Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ну с почином. Первого алматинца я уже вижу у нас. Правда когда я уходил он уже байинов пять сделал, надеюсь позже отыгрался и плюсанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2011 в 14:02, 'cool Z сказал:

с форума ? 

Не знаю, но финалист мейнивента KPC, и регуляр кешевик. Чуть не повезло ему, но надеюсь ему у нас понравилось, в следующий раз повезет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему.

Есть ли желающие двинуть в Биш 6 августа ? Туда в субботу, обратно в вск.

Бюджет примерно такой, все в тенге:

дорога - 4000 туда обратно с чел-ка

еда - один раз в кафе поесть - 1000

хата - думаю по 1500-2000 с человека (хата трешка)

Ну и турниры поиграть и кеш.

Я не уверен что сам поеду, т.к. еще многое может измениться, но если поеду, то поедут еще Азуре и Патек скорее всего.

Зы, на самом деле хочу объединить 2 мероприятия - ДР бмв клуба КГ и поиграть в покер с форумчанами

 Если у вас БМВ, то можем вместе потусить с тусой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С большой радостью будем Вас ждать!!!Конечно приезжайте..Будет очень интересно и приятно, поиграть с новыми игроками. С организационными вопросами поможем. Так что ждем Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кэше безалкогольные напитки и там свой перечень еды, бесплатно.В субботу как раз интересный турнир ребайник по 2000 сом, игроки хорошие собираются, мало неадекватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фризаут хороший в воскресенье по 3000 сомов, стек 7000, с анте, по 30 минут. Гарантий нет, но обычно 20-30 человек на этих турнирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планируем с кентами в августе съездить в Бишкек покатать, но в числах 13-16. ехать планируем на своем авто, наверное в пятницу с утра выйдем и в воскресенье обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое покерное сообщество, и все те, кто увлекается Texas Holdem 23.12.11 в 19.00 стартует турнир «ЧЕМПИОНАТ ФИСК»

Гарантия турнира 10,000$ и ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ ОО"ФИСК"

Вход для участия в турнире 200$. Условия турнира следующие: турнир с докупками, блаинды по 30-минут с плавной структурой роста ставок. Начальный стек 5000. Ребаи- 200$ (5000 фишек), аддон- 200$ (10 000 фишек).

Адд-он через 4-е уровня. Турнир проводится в 2- а дня: 1-й день играют до 18-человек, 2-й день продолжение турнира.

По окончанию 2-го дня пройдет награждение победителей кубком, золотым браслетом и денежным призом.

Для просмотра финального стола допускаются желающие, с платным входом 500 сом.

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПРОЙДЯ ЧЕРЕЗ ОТБОРОЧНЫЕ ТУРНИРЫ.

Отборочные турниры проводятся каждый четверг в 19.00, с ребаями и адд-онами по 500сом.

С 17.12.11 по 23.12.11отборочные турниры будут проводиться ежедневно в 19.00.

Если вы уже получили билет на турнир "ЧЕМПИОНАТ ФИСК", то через сателлиты можете заработать ребай или адд-он.

Ребаи всегда ограничены. В наших отборочных турнирах ребаи длятся в течение 3-х уровней по 20 минут.

По окончанию часа проводим адд-он за 500 сом, 6000 фишек.

По окончанию турнира Победителю вручается кубок, золотой браслет, денежный приз и вывешивается фотография победителя в формате А-1 в рамке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ребай турнир-то? Зачем повторяете ошибки Казахстана?почему вход платный на просмотр?

структура один в один как на кубке Федерации = только там 150К гарант, но и байин в два раза дороже, а так я думаю атинцам не выгодно ехать т.к. каждую неделю в "казащке" идёт WM с призовым 15К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 124 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×