Перейти к содержимому
  • Дополнительно: введите текст жалобы.

    ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoticons maximum are allowed.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Загрузка...
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 64 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: Paks13
      Релоад Бонус на AdamevePoker - 200% до $500
      Каждый игрок на AdamevePoker знает, насколько мы ценим и любим своих игроков, поэтому только наши игроки достойны крупнейшего в сети бонуса на депозит в 200% до $500.
      Для получения бонуса, нужно вписать бонус код: AERELOAD
      В случае, если вам нужна помошь, обращайтесь к нам на саппорт: support@adamevepoker.com
      Я поясню, то есть если у вас уже есть счет на АЕ, и вы хотите сделать депозит, то положив любую сумму на счет, вы получите бонус в 2!!! раза бОльший.
      Например, я только что положил туда 500 долларов и сразу же получил 1000 на отбивку
       
       
      И сейчас, спокойно, имея уже 33 процента рейкбека, буду продолжать играть в свою игру, где я набиваю в день около 50 долларов рейка. И за месяц отобью этот бонус.
      По своей сути, бонус-это повышенный рейкбек. И сейчас, значит, рейкбек у меня уже будет не 33, а около 55 процентов! И это не считая разных золотых карт и золотых стеков.
      Так что ещё стало на несколько причин больше играть на AdamevePoker.
    • Автор: Paks13
      В Октябре, AdamevePoker спешит порадовать тебя очередным релоад бонусом в размере 50% до $300! Не откладывай в долгий ящик, поскольку данное предложение действует ограниченное количество времени.
      Информация по бонусу:
      Бонус: 50% до $300
      Бонус код: OKTOBERFEST
      Действителен: 24-27 Октябрь 2012
      С любыми вопросами пиши на support@adamevepoker.com
      Удачи за столами!
    • Автор: CHIJUK
      Выиграй до $7 500 в бешеной Апрельской гонке от AdamevePoker, с общим призовым фондом $100 000!
      Каждую неделю тебя ждёт отдельная гонка, с призовым фондом $20 000. Но это ещё не всё. В конце Апреля, лучшие 350 игроков по итогам месяца, разделят между собой дополнительные $20 000
       
      Как принять участие?
      Просто играйте за столами AdamevePoker, и зарабатывайте FPP очки*.
       
      Еженедельные гонки с призовым фондом $20 000
      Получи до $1 500 каждую неделю. Для этого, принимай участие в наших еженедельных гонках, призовой фонд каждой из которых составляет $20 000. Лучшие 350 игроков каждой недели, набравшие наибольшее количество очков, будут щедро вознаграждены.
       
      Общая гонка месяца с призовым фондом $20 000
      Войди в ТОП 350 лучших игроков по итогам Апреля, и получи свою часть от дополнительного призового фонда $20 000.
      Ниже расположено расписание Апрельских гонок с общим призовым $100 000
      Удачи за столами!
       
      Правила и условия
      - Очки гонки будут обновляться каждые 30 минут.
      - *Игроки за столами на реальные деньги будут зарабатывать 1 FPP очко за каждый доллар рейка. В турнирной игре, 7FPP очков награждается за один доллар рейка.
      - Призы будут выплачены на протяжении 5 дней с момента окончания гонки.
      - Решения менеджента Cake Poker Network являются окончательными.
×