Перейти к содержимому
lamentcfg

минута на размышления?

Recommended Posts

Кто в каких случаях засекает минуту вообще?Насколько это этично против слабого соперника, который стоит перед решением на стек?Засекаете ли минуту с блефом, или наоборот антителлзом с натсом против сильного соперника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это понятно, но я например сам за всю жизнь засек один раз (причем в чужой раздаче) - когда люди просто тупо думали над каждым действием по две-три минуты, и где-то на 8ой минуте чужой раздачи (причем уровень ранний и решением на стек там и не пахло) я не выдержалв своих раздачах я никогда не засекаю минуту, считаю не очень принципиальным - но интересно чужие мнения послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее дилер должен засекать по требованию одного из игроков.

В Казахстане - да.Правило: Любой игрок за столом может попросить "засечь время".Дилер подзывает менеджера (флора), который объявляет:"Третий бокс у вас минута на размышление".Далее он один раз должен предупредить (осталось 10-20-30 секунд)."Ни дилер, ни игрок, не имеет права сам говорить сколько и чего осталось.Поставил "время" один раз в своей жизни против какого-то сильно раздражающего меня австралийца в Макао.У меня был Натс.Так думаю, что если делаешь этого часто (раз в день), то нужно "поляризовать" это. То есть делать и с натсом, и с блефом.Ничего супер не этичного не вижу, особенно, если это какой-то дешевый турнир.А если финалка - то пусть хоть по 20 минут играют раздачи - слова не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, что я тоже в Макао поставил)причем я извинился перед игроками - сказал, что обычно не ставлю минуту вообще, но нельзя же играть одну раздачу 8 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставлю довольно часто в кэше.... :) А в турнире - не ставлю практически никогда.. Смысла в этом нет, а как повлияет на решения оппа - не сильно понятно... Кстати заметил по кэшу, если ставлю время, чаще выкидывают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и так:"Человек принимает решение в голове в первые 3 секунды своего времени. Остальное время - шоу.В 99 процентов случаев."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×