Перейти к содержимому

Recommended Posts

Барс перед большим турниром пошел к гадалке и спросил:- Кто выбьет меня из турнира?- Тот кого ты считаешь своим другом обыграет тебя на закате дня.Приходит Барс на турнир и под конец дня за его стол подсаживают Адика. Барсу заходят два туза.- Адик, если ты мне друг, не заходи сейчас в раздачу, я тебя прошу! Я олл-ин!- Прости, братан, у меня такая карта хорошая, когда еще такая придет! Я колл! И показывает 10-4 офф. В итоге Барс выигрывает банк. Адик говорит:- Вот видишь, братан, все нормально! Я по-прежнему твой друг?- Нет, Адик, оказывается мы с тобой никогда не были друзьями!

прямо притча))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера: я не верю в ауру, талисманы и прочую чушь!Барс: О, одолжи тогда свою суперфишку на пару раздач!Валера: да ты что!? Гарри Потера не смотрел чо ли!? Она же так хозяина может сменить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.08.2011 в 10:42, 'BarsM777 сказал:

Поздняя ночь. Идет мальчик домой, боится.Тут крик "Иди сюда!"Мальчик медленно пошел на голос.Голос: "Загоняй капусту!"Мальчик "Дяденька, у меня нет"Голос: "Пошел, нашел!"Мальчик от страха описался.Голос: "Без аварий мне тут!!!"Мораль: не гуляйте дети около катранов  

Вообще убило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы плохой игрок в покер, если...

Последнее, что вы слышали, "Выигрывает шестерка-хай, вы проиграли, сэр".

Вы слили три стека, но все еще не можете рассказать ни одной байки про бэд биты.

Вы рейзите с УТГ и весь стол коллит.

На доске четыре карты в стрит-флэш дро, а вы ставите по топ паре и хорошему киккеру.

В каждой раздаче, игроки сначала смотрят – участвуете ли вы в банке, а только потом делают ставки.

Сосед по столу постоянно подсказывает вам, как пройти к банкомату.

Вы рейзите с УТГ, потому что эта позиция «счастливая».

Вы заказали бутерброд с сыром за $1.10, и пока официантка его несла, вам уже стало нечем за него платить.

За стол, где вы играете стоит очередь, которая перемещается вместе с вами, когда вы пересаживаетесь за другой стол.

Вы пересаживаетесь за любое освободившееся место, потому что оно уж точно более счастливое, чем то, на котором вы сидите.

Вы сжимаете в кармане счастливую кроличью лапку, которую сперли у своего сына, и она, как вам кажется, помогает.

Вы материтесь всякий раз, как кто-то коллит ваш префлоп рейз с одномастными JQ.

Вы одели хоккейный вратарский шлем, чтобы скрыть теллзы.

«Сэр, вы рано вскрылись, я еще не полностью открыл флоп».

А…чо…я уснул?

Да мне уже пох… сдавай.

Он выиграл, да? А что у него было, я не понял?

Слушай, дилер, одолжишь еще пятисотку баксов?

Когда вы выходите из-за стола на пять минут в туалет, оборачиваясь, вы видите, как все игроки вместе с дилером закидывают ноги на стол и раскрывают газеты в ожидании вашего возвращения.

Вы выиграли раздачу с разномастными 5-3 и ваш сосед проверяет ваш пульс.

За весь вечер вы говорили только три фразы "Nice hand," "Отлично разыграл" и "Еще фишек!!"

У вас наконец-то образовался большой стек и вы краем уха услышали, как один игрок сказал другому «Ну, по крайней мере, наши деньги в надежных руках»

Маленькая милая старушка напротив с большим стеком (ваших) фишек спрашивает как часто вы сюда приходите поиграть.

Ни один игрок, случайно «засветивший» вам свою руку не просил пересдать.

Дилер после раздачи рассказывает вам как бы он на вашем месте разыграл эту руку.

Игроки уже в который раз спрашивают «А чем вы занимаетесь?».

Вы начинаете думать, что стоит еще потренироваться, играя в покер на игровой приставке.

Вы хотите, чтобы за стол сел какой-нибудь курильщик, чтобы вы могли уйти, сохранив хоть немного достоинства.

Вы начинаете думать, что пасьянс «косынка» - не такая уж и плохая игра.

Вы ловите пятую бубну терном, рейзите и ре-рейзите читаемый стрит у вашего оппа. Бетите, ре-рейзите ривер. На шоудауне громко выдыхаете и говорите «Наконец-то ФЛЭШ!!!», а у вас четыре бубны и одна черва.

Вы думаете: "Ладно, досольюсь до 500 баксов – и домой».

Люди, с которыми вы играли вчера, опять сидят за одним столом и, как только вы появляетесь, они радостно вам машут и кричат «Эй! Ваше место свободно!!!»

Вы рейзите ривер, вас коллят два оппонента, вы переворачиваете карты и говорите «Стрит флэш! А… нет… не стрит флэш…»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы переиграли в покер, если:

1. При вопросе вашей девушки:"В какой позиции сегодня будем?",Вы отвечаете "На батоне".

2. В ресторане, видя за соседним столом рыбу,Вы пересаживаетесь за него.

3. Вас переехала машина, вы жалуетесь доктору на ГСЧ, но сами понимаете, что на дистанции это + EV.

4. На экзамене в универе,до конца не отвечаете на билет, который знаете... Вы слоуплэити.

5. По долгу стоите на кольцевой ветке метро, потому что не можете найти, где батон.

6. На работе, получаете зарплату не в рублях, и не в доларах, а в больших блайндах.

7. Все друзья скидываются по 100 рублей вы даете двацатку и говорите что вы по SSS.

8. Посылая кого-то, отправляете его на три буквы... в utg.

9. Получая мелочь в автобусе,тутже платите еще... Вы переставляете миндонк.

10. Услышав иностранную речь на уроке английского, убедительно говорите "Can i speak with russian support "

11. Проезжая через железнодорожный переезд, вы закрываете глаза с мыслью "только не 2 аута".

12. Комментируете любой график аля "смари какая диспа!".

13. Вы определенно считаете, что заниматься сексом +ЕV, а бухать 2 недели подряд однозначно минус.

14. Вы не можете спокойно смотреть на рыбу на прилавке магазина и отворачиваетесь, цедя сквозь зубы "фиш поганый".

15. CheryQQ для вас предпочтительней, чем AudiTT.

16. Даже если вы короткий стэк не боитесь двух дам и можете разыгрывать их до утра. А уж поймав каре, слоуплеите его до следущего вечера.

17. Ваша девушка говорит вам, что если ваши сессии будут также непродолжительны и минусовы, то она заставит вас анализировать руки.

18. Вы боитесь что ваша девушка уйдет к BSS хотя она и уверяет вас что главное не размер стэка.

19. Покупая портвей 777, на всякий случай берете две тройки, потому что сэта часто недостаточно.

20. Уверены, что сборная России не попала в финал ЧЕ,только потому что следовала правилам ведения банкрола, и не хотела перескакивать лимит.

21. Если уж и повышаете градус,то минимум в 3 раза.

22. Если у вас в кармане меньше 14 купюр, то вы воспринимаете их как одно целое.

23. Когда долго не ходили в инст, оправдываетесь тем, что это очередной даун стрик и так бывает.

24. На паре в универе,оглядываете аудиторию и понимаете,что за столами опять одни регуляры.

25. Идя на первое свидание, вы думаете о том, как бы вам подешевле дойти до Шоудауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы переиграли в покер, если:

а я вот сегодня утром додумался до того, что надо открывать больше кроватей, чтоб выспаться. по утру всегда ересь в не проснувшийся мозг лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cool_R: Чувак, как ты мог заколоть 3-бет в полстека с 34о!?

BarsM777: Помнишь, как ты напился пива, сделал рейз с 56о, поймал стрит и выиграл стек?

Теперь выпей пузырь водки и поймешь раздачу с 34о  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя запатентовала :Qs: и теперь эту карту нельзя играть без ее разрешения 

Адик решает контрольную по математике. Из города А в город Б выехал автомобиль со скоростью 80 км/ч, через 10 минут из этой же точки и в том же напрвлении выехал мотоцикл со скоростью 90 км/ч. Кто приедет в точку прибытия первым?

Адик: мотоцикл на дистанции будет впереди.

Валера встретил Адика через 10 лет.

- Салам, братан! Скока лет, скока зим, чем сейчас промышляешь?

- Я арбузы и тростник в Шыме сажаю - у меня своя плантация!

- И че прибыльно?

- Конечно, ты не представляешь какое поле сладкое!

Разговор Адика с Валерой:

- Уалли, братан, поехали в Вегас в сл. году, полудоманим!

- Не, братан, че-то далеко и дорого!

- Хуйня, дистанция все оплатит!

На тему Матрицы:

- Борис, мы, реги, внимательно изучили ваше досье и выяснили что вы ведете двойную жизнь. В первой жизни вы сотрудник солидной компании, получаете стабильную зарплату и помогаете консьежке выносить мусор! Во второй жизни вы игрок в покер, известный лудоман по кличке "Барс" и знамениты тем что играете по крупным ставкам в закрытых частных клубах и верите в силу ауры и ее влияния на вашу игру. У первого Бориса есть будущее, у второго - нет. Мы предлагаем вам начать новую жизнь, перечеркнуть ваше прошлое и начать с чистого листа! От вас требуется лишь одно - помогите обезвредить опасного террориста, известного под именем Газиз, внедряющего идеологию влияния космоса и расположения звезд на раскдал карт!

...

- Примешь синюю таблетку и будешь думать что покер - это интеллектуальная игра! Примешь красную таблетку - узнаешь всю прелесть фарта, ауры и космоса. И я покажу тебе, глубока ли кроличья нора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая смешная покерная раздача, которую я когда-либо видел! Весь прикол в том что парень с AJ нечаянно первернул свои карты, подумав что все ушли в пас и ему пришлось играть с открытыми картами, и вот что из этого вышло! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- слушай, а когда ты шатнешь пузырь водки, сможешь покер играть?- смогу!- а если две бутылки?- смогу!- а три бутылки?- не... играть не смогу, смогу подсказывать!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 51 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×