Перейти к содержимому
DOGGYLA

Наши младшие братья

Recommended Posts

Эта тема для наших животных. Поделитесь фотографиями и рассказами о своих животных, которые Вы держите дома.

Начну с себя.

С детства занимаюсь аквариумными рыбками. Даже хотел учиться на ихтиолога. Давно уже, лет 15 или более, держу только африканских цихлид. Фишка у них в том, что самки в течение месяца вынашивают икру, а потом и мальков, во рту. Всего у меня 12 видов цихлид.Вот лишь некоторые.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В одном из главных аквариумов у меня, как в природе. Т.е. пары нерестятся, вынашивают икру и мальков во рту, а затем, их выпускают. И самые шустрые выживают и вырастают до стандартных размеров. И вот, что удалось запечатлеть на фото. Виден один из мальков.

Изображение

А вырастет, то будет таким - это самец (самка не влезла полностью, но видна тоже).

Изображение

Есть у меня персидская кошка. Лет ей уже 10, но живет у меня c месячного возраста. Зовут Бонни.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боньказа всю свою жизнь научился двум вещам - спать по 25 часов в сутки и профессианально выпрашивать едуpost-437-0-18480100-1372879408_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был хомякпотом еще одина еще попугаии рыбкии собакасейчас кошка. не любит меня и боится. на руках не сидит. но спит на моем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня недели 2 назад первый раз отнерестились одни из африканских цихлид - Апельсиновые лампрологусы. Мальков около 10, большую часть времени проводят в укрытиях или рядом с ними.

У меня хоть и фотоаппарат приличный, покупал вот совсем недавно - своей на 8 марта :smile:, но не разобрался как фотографировать быстро движущие объекты, и при чём, с близкого расстояния. А от вспышки отражаются блики от стекла. Получились вот так.

Изображение

Изображение

Это родители (на первой - самка, на второй - самец)

Изображение

Изображение

И ещё новинка (они правда популярные и из вида американских цихлид) - Высокотелый хромис-красавец

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня коша Мисочка) Самая красивая и сладкая)

наверное думает " вот пипец переехали" или "блин совсем чуть-чуууть до финалки оставалось же..." ... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное думает " вот пипец переехали" или "блин совсем чуть-чуууть до финалки оставалось же..." ... :smile:

Не, она в завязке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушистые талисманы счастья – Шурик, Чернобурка и Нюшка! Только в самые надежные, добрейшие руки ! Котейкам чуть больше 2х месяцев.

Шурик – самый маленький мальчик-симпатяга, но самый шустренький, любопытный, смелый и смышленный.. У него большие умные глазки..

Чернобурка – мальчик черного окраса с белой опушкой. Большие игривые глазки, имеет задорный характер, очень любит ласку, а в благодарность проурчит вам песенки..

Нюшка – ласковая, нежная и стеснительная девочка, самая крупненькая из малышей, любит вкусно поесть и попрятаться в укромные места..Очень похожа на белочку :)

Котятки с удовольствием «нежничают» с людьми. Активно-подвижные, забавно-игривые.

Малыши прошли осмотр у врача, получили витамины и иммуномодуляторы, приучены к лотку на отлично.

Звоните и приезжайте знакомиться: 8 777 199 91 06, 8 701 755 27 72, 8 727 299 27 14

Друзья, жмите, пожалуйста, "поделиться", ведь возможно среди ваших друзей и знакомых найдется заинтересованный человек! Спасибо за внимание!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×