Перейти к содержимому
Yermek

3бет поты. как играть на терне? NL25

Recommended Posts

Всем привет.

Опп 18/12/1.8 на 150 рук.

3бет=8

сквиз=17

Опп своим чек рейзом на терне презентует очень узкий спектр. Можно ли верить?

$0.10/$0.25 No Limit Holdem

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

Hero (UTG) ($30.25)

UTG+1 ($10.46)

CO ($52.22)

BTN ($28.74)

SB ($25.77)

BB ($26.82)

Pre-Flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG :Kd::Ac:

Hero raises to $1, 1 fold, CO calls $1, 2 folds, BB raises to $3.50, Hero calls $2.50, CO folds

Flop: :Ad::6c::3s: ($8.10, 2 players)

BB checks, Hero bets $4, BB calls $4

Turn: :7s: ($16.10, 2 players)

BB checks, Hero bets $7.75, BB goes all-in $19.32, Hero -?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!Мои мысли по етому поводу.Имхо. здесь нуно было играть 4-бет пуш или фолд префлоп. Но так как 3бет против ранней (да еще такого размера), то думаю трибет против УТГ у него не будет 8%. К тому же стеки у нас больше 100бб.Я бы фолдил префлоп (если б только не знал что он в тильте :rolleyes: ). Может это слишком тайтово для СХ. :lol: Но думаю не стоит качать диспу. Говорят, что можно типа колить трибеты в позиции с такими руками бла-бла-бла . И потом блефкатчить его всю дорогу. :angry: Колить трибеты с такими руками на микролимитах - это очень, очень плохо. имхо. Во-первых, мы в борд попадем не часто, а если даже попадем, то нас могут легко выблефовать. Причем в 3-бет потах, кто первый ставит, тот и молодец.Ну лана мы попали в борд своей мечты. И опп показывает нам, что у него АА, одна рука всего. Вполне. Судя по розыгрыщу. Но там думаю по терну у него спектр больше. Может одномастные АК, т.е. у него появилось доп эквити. Интересно может он превратить КК, QQ в блеф. Че-то сомнительно.Вообще думаю ошибкой было ставить на флопе. Какого хрена. Нам там не от чего защищаться. Все руки слабей он выбросит, а может еще и запушить (оно нам надо?) Там нас заколят только AK, AA. И это не айс. Т.е. эквити сдвинуто в его сторону.На терне та же самая петрушка. С чего мы добираем? Защищаемся от дро? Это дро может запушить (а по моим наблюдениям, 100% людей с мозгами так и сделают). и все...Я думаю в 3-бет потах нужно меньше агрессии и играть очень осторожно. Я в 3-бет потах имея руку с шоудайн-велью не натс, буду по всячески пот-контролить, а у тебя было все для этого. Для чего тебе позиция?В общем как говорят, из 2-х игроков выигрывает больше тот, кто чаще фолдит. Но не в этот раз. :lol:Кстати применил пару раз приемчик сегодня с AQ, на борде AKx. Работает как часы. ))) Правда один раз опп сбросил на терне (так как я запушил :lol: ). Но на флопе с дро мой чек-рейз вколил. Надо было подумать над игрой на терне. Эх, надо было сыграть чек-пуш. (фак стока фишек не добрал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"отвечу коротко-паса нет.Скорее всего там пара (валеты-короли), он выбивает слабых тузов"как понять скорей всего? 1) я думаю мы никогда не будем впереди с Ак против его спектра 3-бета с ББ против UTG. 2) такие оппы никогда валетов-королей в блеф не превратят.3) на нл25 там у такого оппа практически никогда не будет слабого туза. тем более зачем их выбивать.4) скорей всего он тут пытается выбить АА. )тут думаю оптимально сфолдить на префлопе. опять повторюсь. такие монетки раскачивают диспу очень сильно. есть более выгодные ситуации, чем с регами зарубаться, чтобы на дистанции выигрывать 0,005 ПТББ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо. здесь нуно было играть 4-бет пуш или фолд префлоп. Но так как 3бет против ранней (да еще такого размера), то думаю трибет против УТГ у него не будет 8%. К тому же стеки у нас больше 100бб.

Я бы фолдил префлоп (если б только не знал что он в тильте :rolleyes: ). Может это слишком тайтово для СХ. :lol: Но думаю не стоит качать диспу.

Говорят, что можно типа колить трибеты в позиции с такими руками бла-бла-бла . И потом блефкатчить его всю дорогу. :angry:

Колить трибеты с такими руками на микролимитах - это очень, очень плохо. имхо. Во-первых, мы в борд попадем не часто, а если даже попадем, то нас могут легко выблефовать. Причем в 3-бет потах, кто первый ставит, тот и молодец.

Да после большого числа экспериментов коллить 3бет с АК не очень выходит. Или пока мой постфлоп не позволяет сделать это плюсовым действием. :faceoff:

Ну лана мы попали в борд своей мечты. И опп показывает нам, что у него АА, одна рука всего. Вполне. Судя по розыгрыщу. Но там думаю по терну у него спектр больше. Может одномастные АК, т.е. у него появилось доп эквити.

Интересно может он превратить КК, QQ в блеф. Че-то сомнительно.

Вообще думаю ошибкой было ставить на флопе. Какого хрена. Нам там не от чего защищаться. Все руки слабей он выбросит, а может еще и запушить (оно нам надо?) Там нас заколят только AK, AA. И это не айс. Т.е. эквити сдвинуто в его сторону.

Конечно опп на терне показывает нам что у него АА. И часто бывает что опп показывает свой узкий спектр и мы как раз туда попадаем :smile:

Насчет ставки на флопе не совсем согласен мы можем получить здесь велью с AQ или KK/QQ с этими руками он может проколлить одну улицу, небольшую ставку. Опп достаточно пассивен чтобы часто пушить здесь. чек бихайнд кажется слишком пассивно.

К тому же сам говоришь кто первый поставил тот и молодец (с) :lol:

Хотя нет чек вполне приемлим.

На терне та же самая петрушка. С чего мы добираем? Защищаемся от дро? Это дро может запушить (а по моим наблюдениям, 100% людей с мозгами так и сделают). и все...

Здесь более соглашусь что ставить возможно не надо было. Пуш от дров не так опасен, вопрос в том какая часть его диапазона доросла до дров? :smile: Видится небольшая.

Я думаю в 3-бет потах нужно меньше агрессии и играть очень осторожно. Я в 3-бет потах имея руку с шоудайн-велью не натс, буду по всячески пот-контролить, а у тебя было все для этого. Для чего тебе позиция?

В общем как говорят, из 2-х игроков выигрывает больше тот, кто чаще фолдит. Но не в этот раз. :lol:

Не могу я потконтроллить, лоуболлить в 3бет потах :angry: Играю как в обычных. :faceoff:

Но опять же скорее соглашусь что идея в общем приемлимая. Хотя поставь он бы терн и ривер пришлось бы скорее всего коллить. Но думаю диапазон был бы у него слабее если бы я не ставил флоп или терн.

Ответ мне кажется в том что опп все-таки не настолько агрессивен чтобы играть чек-пуш на терне в 3бет поте с ненатсами.

Кстати применил пару раз приемчик сегодня с AQ, на борде AKx. Работает как часы. ))) Правда один раз опп сбросил на терне (так как я запушил :lol: ). Но на флопе с дро мой чек-рейз вколил. Надо было подумать над игрой на терне. Эх, надо было сыграть чек-пуш. (фак стока фишек не добрал).

Рад что действует. Не зря я тут пишу значит :smile:

Главное чтоб не переехали что-то типа Ах или сета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не внимательно посмотрел. Там 3-бет, оказывается был.Да, А-А очень похоже.Но колировать мы тут обязаны/ 12 доставить за банк 43. Свои 30 процентов мы имеем, так как лично я туда могу положить и дам и A-q. Нет, паса на ривере нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет QQ/KK конечно оппы часто чек-колят на флопе, потом сдаются (но не факт). Прочекав до ривера мы эту ставку по-любому можем забрать. Они могут решить добирать с карманок ниже и часто сделают блок-ставку. (проверено) :smile:

Насчет того, что оппы в 3-бет потах не пихают дро. Думаю ты очень сильно-сильно ошибаешься. Им только нужно то ФЭ, по-другому они никак, только перетянуть. пихают за здрасте. сужу по себе в том числе. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет QQ/KK конечно оппы часто чек-колят на флопе, потом сдаются (но не факт). Прочекав до ривера мы эту ставку по-любому можем забрать. Они могут решить добирать с карманок ниже и часто сделают блок-ставку. (проверено) :smile:Насчет того, что оппы в 3-бет потах не пихают дро. Думаю ты очень сильно-сильно ошибаешься. Им только нужно то ФЭ, по-другому они никак, только перетянуть. пихают за здрасте. сужу по себе в том числе. :lol:

Этот опп очень сомневаюсь что пихнул бы дро.З.Ы. mtalgat кстати ты сообщение получил в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не внимательно посмотрел. Там 3-бет, оказывается был.Да, А-А очень похоже.Но колировать мы тут обязаны/ 12 доставить за банк 43. Свои 30 процентов мы имеем, так как лично я туда могу положить и дам и A-q. Нет, паса на ривере нет

Я и вколлил :rolleyes: Что показал опп по традиции скажу немного позже. Может ещё какие мнения будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 144 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×