Перейти к содержимому

Recommended Posts

почему не провели?народ не пришел?были ли регистрации?

Полный клуб был ) все играли в кеш =) Внутри в принципе не плохо,но по организации напоминало типичный катран. Изменено пользователем Twister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не провели?народ не пришел?были ли регистрации?

народ был, но немного, начали говорят с одного стола 100/200, я пришел в районе 21-00, уже было 3 стола , потом еще два открыли, но там всего то 6 столов, так что думаю турнир там вряд ли смогут провести, не хватит места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в "или как" какая структура ?

мое мнение клуб открыли не для турниров :sad: чисто для одно столовых турниров без роста блайндов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение клуб открыли не для турниров :sad: чисто для одно столовых турниров без роста блайндов

не братан сегодня был турнир сам участвовал по 2к ребайник народ был человек 30 они токо токо набирают скорость =))) я сам лично жду саты ) и конечно Lexus )) Изменено пользователем NazarTokmuhamedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не провели?народ не пришел?были ли регистрации?

Народ был,регистрации не было, так как все присутствующие попросили администрацию провести односталовые турниры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю.

Ребята (ник Imperial, или кто-то из менеджеров) обещали тут отписываться каждый день.

Прошу внести уточнения ник spc.imperial а не просто imperial лично я к этому клубу не имею никакого отношения... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не братан сегодня был турнир сам участвовал по 2к ребайник народ был человек 30 они токо токо набирают скорость =))) я сам лично жду саты ) и конечно Lexus )) думаешь на долго они? с этим lexus проходами протянут и состоится ли вообще он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну спортсмены покеристы какие дают гаранты? и сколько времени будет существовать, есть инфа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел сегодня в 20-40 в клуб.Никакой регистрации, просто поднимаешься в зал (вход с улицы Бухар Жырау, левый верхний угол).3 стола СнГ.В 20-10 видел, как стартовал турнир (вроде это был по 5К, но могу ошибаться). Играло 9 человек.К сожалению, везде курили (и за турнирным столом тоже). Но клуб находится на 2-ом этаже, из-за этого окна открыты, и все проветривается. Человек 8-10 видел с форума. А так все знакомые лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не братан сегодня был турнир сам участвовал по 2к ребайник народ был человек 30 они токо токо набирают скорость =))) я сам лично жду саты ) и конечно Lexus )) думаешь на долго они? с этим lexus проходами протянут и состоится ли вообще он?

Pover on budet toko tam pit boss po tyrniram cheto t.... Vse delo v nem!!! Изменено пользователем NazarTokmuhamedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заехал вчера после работы посмотреть, спокойно зашел, никто ничего не спрашивет, поиграл снг, ощущение что сидишь в катране каком то, питы не о чем, дилеры с клиентами прирекаются, печально вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тоже был там.Около 22-00 пошел слух что едут.Успел обналичиться.Потом поехал домой. У кого есть инфа отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тоже был там.Около 22-00 пошел слух что едут.Успел обналичиться.Потом поехал домой. У кого есть инфа отпишитесь пожалуйста.

cherez chas primerno otkrylis'! Rabotali dal'we. Igrali 4 odnostolovyh turnira. Segodnya obewali turnir po 2000 rebainik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 39 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×