Перейти к содержимому
DOGGYLA

Лучшие покерные моменты (видео)

Recommended Posts

Предлагаю здесь постить видео лучших, курьезных, смешных покерных моментов.Для начала я сам выложу пару видео.WSOP - 2008: такое бывает и в живых турнира, не только на PokerStars :ohmy:

Каре против каре - Льюис против Робла, Тимошенко в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэд-бит Негриану в Мэйн Ивент WSOP 2012

http://www.youtube.com/watch?v=r9M63Y312R8

Подборка невероятных раздач и бэд-битов на WSOP

http://www.youtube.com/watch?v=ua8J9NKcjr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с негреану это не бедбит, а последствия его линиихочешь слоуплеить сет тузов - готовься иногда получить вот такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с негреану это не бедбит, а последствия его линиихочешь слоуплеить сет тузов - готовься иногда получить вот такое

"Жадность фрайера сгубила" .Хотел добрать, в итоге получилось, что добрали с него. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с негреану это не бедбит, а последствия его линиихочешь слоуплеить сет тузов - готовься иногда получить вот такое

:smile: Бэд-битом считается проигрыш в раздаче, в которой игрок в определённый момент был явным фаворитом против руки оппонента, но проиграл. Бэд-битом называют проигрыш руке оппонента, у которой было лишь 5-10% на победу, т.е. 2-4 аутса.Эквити на тёрне90.91% AhAc9.09% QcTd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, бэдбит все-таки неофициальный термин - и я предпочитаю его использовать для проигрыша в оллыне с флопа или терна )А с чего собственно он собирался добирать на ривере, что не поставило бы (мифически) флоп? Негреану просто переиграл свою руку на ривере, исключая из диапазона флоатов руку оппа. Вспоминается турик в Бесте и чей-то возглас (Аскарик, вроде бы, если не ошибаюсь), по отношению к Лопате - ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ У ТЕБЯ KJ, НЕ МОЖЕТ - Я КОЛЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 117 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×