Перейти к содержимому
DOGGYLA

Знакомство

Recommended Posts

Всем привет!

Меня зовут Влад, но на различных покерных сайтах многим знаком под именем DOGGYLA.

Знаю не понаслышке, что люди в Средней Азии очень гостеприимный народ, т.к. я сам, будучи русским, родился и вырос в Ашхабаде. Но лет 10 назад перебрался на ПМЖ в Украину. Поэтому, надеюсь, вы меня примите в своё общество, и мы подружимся.
Создал эту тему, скорее всего, не для ведения блога, а для знакомства с вами. Хотя со временем, начатая тема, может и перерастёт в блог. Посмотрим.

Несколько слов о себе. Живу и работаю я в Харькове. Покер не является моим основным источником дохода. В основном я играю на PS и в сети IPoker. И с недавних пор на FTP. Играю я преимущественно в быстрый покер, зум, раш. В холдем играть я специально не обучался у тренера/ов, так сказать, самоучка: по статьям, по ВОДам. Но по МТТ тренировался у известного тренера Лёни Лебронька/Старикан. Ну и очень помогает в покерном развитии общение с регулярами и профессионалами.

Что ещё… Работал некоторое время на одном из покерных сайтов супермодератором, редактором новостей и статей. Вот уже почти год занимаюсь покупкой долей у МТТ игроков.

И в завершении, хочу выразить благодарность Роме Paks13 за создание сайта и отличную организацию его (сайта) работы. На самом деле, за столами всё больше и больше встречаются хорошие игроки из Казахстана. Думаю, в этом есть заслуга и Ромы. А вообще отлично, когда в отдельно взятой стране есть свой покерный сайт.

Всем удачи, и не только за покерными столами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может связано с этим "Требуется человек-профессионал в работе с соц.сетями. Создание, раскрутка, ведение тематических групп в ВК, Твиттере, Фейсбуке, Моем Мире."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может связано с этим "Требуется человек-профессионал в работе с соц.сетями. Создание, раскрутка, ведение тематических групп в ВК, Твиттере, Фейсбуке, Моем Мире."

Да, ближайшее время Влад мне будет активно помогать с контентом.Причем это будут уникальные новости и статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кто заглянул, спасибо за гостеприимство.

Отвечу по-порядку.

Fushan, я просто не знал, где здесь можно представиться, поэтому написал в этом Разделе. А смысл знакомства такова, что раз я уже зарегистрировался на сайте, то решил поздороваться со всеми хотя бы таким способом :smile:. И хоть немного рассказать о себе.

BarsM777, из соц.сетей у меня есть только своя и фан-страница на facebook, а также, twitter. Рома написал, чем я буду заниматься. Буду стараться оправдать его отношение ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 61 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×