Перейти к содержимому
nopasaran

Стек 30ББ, норм ли колл 4бет пуша на АКs?

Recommended Posts

Poker Stars, $10 Buy-in (200/400 blinds, 50 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): 11,101 (27.8 bb)

BB: 15,664 (39.2 bb)

UTG+2: 4,510 (11.3 bb)

MP1: 9,395 (23.5 bb)

MP2: 13,652 (34.1 bb)

MP3: 6,140 (15.4 bb)

CO: 37,709 (94.3 bb)

BTN: 21,940 (54.9 bb)

Preflop: Hero is SB with KИзображение AИзображение

2 folds, MP2 raises to 800, 3 folds, Hero raises to 2,000, BB folds, MP2 raises to 13,602 and is all-in, Hero calls 9,051 and is all-in

Flop: (22,902) 7Изображение 5Изображение QИзображение (2 players, 2 are all-in)

Turn: (22,902) 8Изображение (2 players, 2 are all-in)

River: (22,902) 8Изображение (2 players, 2 are all-in)

Results:22,902 pot

Final Board: 7Изображение 5Изображение QИзображение 8Изображение 8Изображение

Hero showed KИзображение AИзображение and lost (-11,101 net)

MP2 showed JИзображение JИзображение and won 22,902 (11,801 net)

Статы оппа

Изображение

У оппа статус Супернова. После раздачи я всё думал, что может стоило сфолдить и оставить себе 24ББ? Кто как думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И заголовок не правильный.Если АК разномастные, то пишется АКо, если одномастные, то АКs (suited-одномастные, offsuited-разно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И заголовок не правильный.Если АК разномастные, то пишется АКо, если одномастные, то АКs (suited-одномастные, offsuited-разно)

Да, поторопился, не досмотрел, бывает. Так то я знаю как пишется. Может модераторы поправят название темы, а я уже не могу.

а трибет ты ставил с целью колфолд получить, что-ли?

3бет я ставил, потому что считал что у меня лучшая рука, не хочу дёшево давать смотреть другим флоп и так как я без позиции, то хочу перехватить инициативу.По математике мне для колла надо 37,5% на победу, а у меня было 43,5%. Так что вроде всё правильно. Ну хотя может я не правильно посчитал, тогда поправьте.Просто у меня остаётся плохое чувство после таких раздач, потому что я коллирую, заранее точно зная, что буду позади, хоть и с небольшим отставанием. А стек ещё вроде не такой уж плохой. Изменено пользователем nopasaran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы выиграть турнир, тебе придется выиграть много таких монеток, а как ты хотел? все время колировать чужие оллины на КК и АА? по ходу турнира ты порой колируешь чужие оллины, чуть меньшего размера и, скажем, с А-2.Твой случай - банальнейший. Сделал ты все правильно. А то что у оппа статус супер-нова воообще ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>3бет я ставил, потому что считал что у меня лучшая рукаа получив пуш, перестал считать что она лучшая?если серьезно - то тут все зависит от твоих магических способностейесли ты просто телепат и прочел у него ВВ, тогда стоит просто сыграть пас префлоп (ведь у тебя же худшая рукаесли же провидец, который заглянул на минуту вперед и посмотрел итог раздачи - тогда можно выкинуть и на пуш, ведь АК не положили!!кстати, замечу если ты просто телепат, но прочел ВВ уже после трибета-пуша, то выкидывать никак нельзя - в банке столько мертвого бабла, что это строго минусово

но ты ведь, судя по расчетам и сам это понимаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 151 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×