Перейти к содержимому
AcademyPoker

Дневники обучения. Группа MSS1.

Recommended Posts

Академия Покера открывает две новые рубрики, где профессиональные тренеры будут публиковать отчёты о том, как проходит обучение в группах MSS. В новых разделах мы будем сообщать об успехах наших учеников и всех самых интересных деталях обучения.

Доброго времени суток, друзья! Вот и завершилась еще одна группа. Всем хочу скачать спасибо за проделанную работу. Коротко, что хотелось бы отметить:

Хотел бы поговорить на тему планирования в покере. Как ни странно, но в любом виде деятельности вам нужно время для понимания основ. К сожалению, далеко не все думают об этом. Прежде чем начать погружаться в мир покера (да и не только), дайте себе время. Месяц, два, но дайте себе его. Поверьте, что с должным подходом вы, так или иначе, начнете играть в плюс на микролимитах. Другими словами, создайте себе фундамент.

Небольшой пример:

[*]Буду играть по часу в день и 10-15 минут уделять разбору.

[*]Посмотрю Вод про разбор рук.

[*]Сделаю себе выходных не больше двух в неделю.

Вот результат. Тарас начал играть в кэш две недели назад. Конечно я бы мог напихать сюда графиков с плюсовыми парнями, но хотел привести именно этот пример. Работы предстоит еще очень много, но это именно то о чем я говорил в начале.

post-21261-0-06142100-1371643765_thumb.j

Для кого то это покажется не очень хорошим результатом, но это только начало и я уверен, что наш hero добьется положительного результата уже через 3-4 недели.

Это отличный подход к покерному начинанию. Делайте поначалу из покера хобби, а не заработок на жизнь!

Всем удачи за столами!

Изменено пользователем AcademyPoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет друзья!!!

Вот и подошел к концу очередной курс МСС-1

Кто-то открыл для себя много нового, кто-то повторил и еще раз закрепил уже знакомые покерные истины. Но каждый что-то положил в свою копилку покерных знаний и навыков!

Я неоднократно повторял, что побить микролимиты очень просто. На самом деле, та стратегия, которой мы с Вами придерживаемся, по-настоящему проста. Здесь не нужно что-то выдумывать, не обязательно проводить в уме сложные математические расчеты. Нужно лишь придерживаться определенного алгоритма.

Главное в покере – это дисциплина!

И в первую очередь нужно научиться заставлять себя играть правильно. Убрать из игры элемент азарта. Относиться к покеру не как к игре удачи, а как к серьезной требующей концентрации работе!

И тогда НЛ10 будет наконец сокрушен… И Ваш график устремится ввысь!

Хочется привести всем в пример Александра!

Он очень и очень ответственно отнесся к процессу обучения. Играл строго по стратегии, после каждой сессии отправлял руки для разбора и результаты не заставили себя ждать!

Вот график Александра за время нашего курса:

Изображение

Отличный результат! И отличное серьезное отношение и занятиям и покеру! Можно с уверенностью сказать, что с таким отношением Александр добьется успеха в покере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, дорогие друзья. Лето, жара, все на отдыхе. Несмотря на всеобщие каникулы Академия Покера продолжает работу. Наш отдых - игра. Радует что все приходящие люди настроены на серьезную работу. И к счастью, успешных игроков среди наших учеников становится всё больше. Результаты не заставляют себя долго ждать!

Наш герой - Дмитрий. Играет в покер не так давно. Но человек пришел и сразу стремился к плюсовому результату. Вот что вышло за две недели. Дмитрий задавал тонну вопросов и всегда участвовал в дискуссиях.

Изображение

Как и всегда, мы ждём вас на наших тренировках каждую неделю со вторника по пятницу !

Всем успехов за столами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет друзья!

По завершении очередного курса МСС мне хотелось бы вновь напомнить вам о том, как важно сохранять спокойствие за покерными столами и быть предельно собранным и дисциплинированным каждую сессию!

Ни в коем случае нельзя позволять себе впадать в тильт и дарить деньги своим соперникам.

Все ребята молодцы и очень старались в этот раз!

Но каждый раз, каждое практическое занятие приходится иметь дело с одним и тем же. Мы допускаем ошибки в игре. И часто мы даже в процессе раздачи знаем, что это ошибка и всё равно сознательно ее допускаем.

С этим нужно борьться, причем всеми доступными методами!

Вот, например, Виталий.

Очень хорошо разбирается в игре. Достаточно тайтово разыгрывает руки. Но его график имеет вид:

Изображение

А почему так? Да просто несколько досадных ошибок в крупных банках, и весь профит съеден.

Я решил посмотреть как бы играл Виталий, если бы не допускал этих ошибок, и удалил около 15-20 раздач в которых он сыграл не лучшим образом в крупных банках.

И вот результат:

Изображение

Прекрасная, достойная игра! И так было бы, не соверши он 15-20 ошибок. И я даже не убирал все ошибки, а только самые крупные и явные.

Хочется пожелать Виталию и всем нашим ученикам побольше собранности, побольше усердия и дисциплины! Ведь вы все можете побеждать соперников за покерными столами. Главное вначале – победить себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

По окончании очередного курса MSS хотелось бы напомнить еще раз всем ученикам, что результат в покере можно рассматривать только на дистанции. Многие хотят заработать сразу и много, но в покере, как и в любом другом деле, чтобы получить результат нужно приложить усилия.

Изображение

Нельзя судить об игре в целом всего лишь по тысяче раздач. За такой короткий промежуток результаты могут быть абсолютно непредсказуемыми.

График одного из учеников группы:

Изображение

Показывает как сильно отличается реальный показатель выигрыша (зеленая) от математически рассчитанного.

Но это не беда! И, по сути дела, даже не невезенье! Это обычное явление в покере – дисперсия.

И если работать над своей игрой, запрещать себе тильтовать, относиться к покеру дисциплинированно, как к работе, зеленая линия выигрыша обязательно догонит математическую желтую.

Играйте больше и приходите на наши тренеровки! Лучший способ проанализировать игру для новичка – отправить раздачи тренерам для анализа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, друзья! Еще одна группа подошла к концу. Со всеми было приятно работать. Надеюсь, что кто-то открыл для себя много нового, кто-то повторил пройденное, а кто-то научился дисциплине и убил в себе хоть каплю азарта. Надеюсь, что каждый за эти короткие две недели получил хотя бы малую долю того, что хотел!

Изображение

Поверте мне, что если вы подавите в себе азарт и начнете смотреть на покер холодно, будете обречены на успех. В завершении хочу предоставить небольшой график одного из своих учеников.

Дима только начал играть в покер, но результат на лицо! Для тех, кто ни во что не верит, скажу честно: руки Дмитрия были рассмотрены и, к сожалению его КК, гораздно чаще попадало на АА, чем он этого заслуживает !

Изображение

Приходите на наши занятия! Каждый тренер для своих учеников всегда делает лучшее из того, что может. Желание и дисциплина с вашей стороны, знания и профессионализм с нашей. Это слагаемые вашего успеха. Не забывайте об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 83 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×