Перейти к содержимому
Paks13

Что делаем на ривере?

Recommended Posts

Думаю ББ имел на руках 5х и дал возможность Хиро купить себе пару, затем на ривере предположил что Хиро купил пару после чего стал его овербэтить, А про бекдорный флэш ББ даже и не думает.И всё равно коллировать не стал бы, рисковать своими 717 у.е. неееее, лучше проиграть битву чем войну.Всё таки в этом плане оффлайн лучше, можно посмотреть на оппонента, немного пообщаться и принять решение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю КК QQ префлопп крутили бы так что делаем хиро колл ) и надеемся там не А5 =)

не факт, я склоняюсь к пассу, на бб он мог просто доставить с AA, KK, QQ, чтобы не спугнуть соперника. 55 тоже никто не отменял,да и ставка на ривире похожа на доборную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Караганде так добирают!Страшно играть с вами.

причем тут Караганда? я на микролимитах играю, там такая ставка обычно добор с лучшей рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю колить тут на месте хиро нереально плюсово! Я думаю что у бб тут никогда нет фуллов! По статам бб рег и QQ/KKAA он всегда будет 3бетить OOP vs MP ! карман 55 OOP невозможно против MP разыграть колллом в + на месте бб, поэтому 55 тоже уходят в диапазон префлоп 3бета! Думаю у бб тут блеф и бб не изображает тут фулл, он изображает именно флеш) т.к он думает что хиро всегда поставит в туза с фд на терне практически всегда, единственная рука которая сбетит тут флоп и не сбетит терн это как раз Qx флашдро потому что у бб большая часть диапазона колла префлоп это руки типа AQAJATKQ и на наш второй баррель не выкинут именно они( ну может часть KQ выкинет) . Думаю рег на бб делал этот блеф еще и потому что на этих лимитах им нужно балансировать все свой линии блефом иначе поле будет эксплоатить наши несбалансированный линии, потому что если в такой ситуации бб будет пихать только с натсами ривер то его рег никогда не заколит на руке хуже. Ну и соответственно у хиро такая же хе..ня , если хиро рейзит лид ривера от бб на 213$ и падает на пуш имея тут по сути первый натс( теоритически 5й натс) то его можно так жестко эксплоатить блефами

Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо тут изи фолд5х без фула просто колс фулом А5 K5 Q5 можно вэльюбентуть, а самый лучший вельюбет это олын (с) Пакс :)кто его заколит на что он надеется? флеш, может AK AQ на старший фулл думаю он оппа не ложит, бекдор стрит маловероятно что заколит хотя хз.я думаю там нет блефов а даже если и есть то цена просмотра уж слишком велика минрейз еще можно было бы заколоть по шансам

Изменено пользователем Makosya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вакууме, полагаю надо коллить.У ББ фуллов не так много на ривере. Если брать по-максимуму то иногда АА, 55 - 1 комб, А5s - 2 комб и всё.На ривере он може запихать из велью, руки типа JTs, AQ, мелкие флеши и редкие 5x (если они у него есть в рейндже). плюс какие-то блефы хотя ББ должен понимать, что хероу могло много что прийти при таком схождении доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю опп мог тут зайти с руками типа 4-5, 5-6 разномастные, остальные руки которые могли бы попасть сюда, он бы перекрутил еще на префлопе. и положил хиро на КQ, АК, АQ. увидеть бы статы самого хиро. Думаю колл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него фулл однозначно.Если он делает бет на ривере и получает ререйз. То с 5 он просто делает колл. Алл-ин здесь может означать только фулл типа A5 (раз он был на ББ) или АА (с самого начало маскировал).Либо у него на руках абсолютный бланк и он флоатил с самого начало. И то после ререйза на ривере поставить в блеф алл-ин надо стальные яйца иметь. Тогда он хиро поставил на AQ, после чека терна со стороны хиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, статы самого Хиро очень важны, в первую очередь пас на 3бет в позициия бы положил три основные класса рук у оппа1. 5x, которые он пушит на велью2. рука с блокерами, которую он пушит изображая именно руку Хиро3. несколько натсовых руках - дисконтированные AAKK с которыми он мог бы так сыгратьдля анализа % комб нам конечно нужно знать, сколько именно ААКК он так сыграет, но думаю пас по розыгрышу придумать очень сложнослишком широкий диапазон у него колла с бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, статы самого Хиро очень важны, в первую очередь пас на 3бет в позициия бы положил три основные класса рук у оппа1. 5x, которые он пушит на велью2. рука с блокерами, которую он пушит изображая именно руку Хиро3. несколько натсовых руках - дисконтированные AAKK с которыми он мог бы так сыгратьдля анализа % комб нам конечно нужно знать, сколько именно ААКК он так сыграет, но думаю пас по розыгрышу придумать очень сложнослишком широкий диапазон у него колла с бб

1. после того как хиро зарейзил донк от бб то любая 5ка которая не фулл преврщается тут в блефкэтчер по моему, бб может тут пихать оллин с 5кой но превращая ее в блеф а не навэлью.2. ты имеешь ввиду руку с одной кресстой тип Jx? типа QJJJ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 80 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×