Перейти к содержимому
k23pixel

45-180 plrs turbo SnG blog

Recommended Posts

Народ, подскажите, у кого-нить такое бывает? День играю нормально, день переезжают просто всё что можно.Буквально только что с ББ коллирую с А8, ибо по шансам. Флоп 88К, я бет, один пас, один колл (остаемся один на один). Терн туз - ну думаю всё, захожу оллин, там КК, я уже считаю сколько выйграл, но на ривере доезжает каре и ппц.И сегодня это уже в пятый раз, т.е. доминирую после флопа, меня переезжают именно на ривере. Ну вот как с этим бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол:smile:

где ты доминируешь? Ты позади и на префлопе, и на флопе, и на тёрне.

И ты пишешь не в ту тему.

И бороться тут не с чем - это покер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я ток что посмотрел, так сказать разбор полетов провел, и понял что ступил.Виноват, исправлюсь (видать глаз замылился. Хотел было удалить пост, но не стал, как говорится нефиг зеркало пинать коли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось!!!!Впервые выиграл турнир 2.5$ NL 180 turbo. Играл одновременно 2 турнира, в первом вылетел по своей глупости, понимал, что я младше, но дурной интерес "с(ка неужели стрит/флеш/сет собрал" всё портит. Кто бы по пальцами бил в таких ситуациях. Надо поработать над дисциплиной.Ну а во втором держал себя в руках и всё получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите, у кого-нить такое бывает?

День играю нормально, день переезжают просто всё что можно.

Буквально только что с ББ коллирую с А8, ибо по шансам. Флоп 88К, я бет, один пас, один колл (остаемся один на один). Терн туз - ну думаю всё, захожу оллин, там КК, я уже считаю сколько выйграл, но на ривере доезжает каре и ппц.

И сегодня это уже в пятый раз, т.е. доминирую после флопа, меня переезжают именно на ривере. Ну вот как с этим бороться.

Увидев его карты ты уже был БИТ )))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть в работу, на игру времени практически нет.Думаю что блог можно закрывать =(

^((совсем много работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут в столице по дефолту работают с 9 до 8, иногда по выходным :wink:.

+ Еще на семью нужно время.

Можно впринципе не закрывать, но записи будут очень редкими ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женис, только недавно узнал что ты тоже в Астане)) ну и как оно тут?) Может по пиву на выходных, вспомним лудоманское прошлое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женис, только недавно узнал что ты тоже в Астане)) ну и как оно тут?) Может по пиву на выходных, вспомним лудоманское прошлое))

Привет Фарик :wink:. Конечно давай, пиво я всегда за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлый банкролл после приезда друзей на свадьбу успешно общими усилиями залился :wink:.

Этот блог смело можно закрывать, открываю новый в Онлайн кэш разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 233 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×