Перейти к содержимому
111177

блог 111177 (серый волк)

Recommended Posts

Привет Всем!! Сегодня прилетел с Астаны.. что сказать город, а особенно левый берег супер... правда покера там нет((( созванивался с местными.... так они тока по выходным играют... вечерами скукатища.... ходил развлекался (дуркавал) по своему от безделья... придумал АСТАНА ПОКЕР.... играется строго 2/1 хетзап ... тубиш сас с собой...проитис пешком от начала улицы до конца улицы (собрал СТРИТ) найти четыре похожих здание (КАРЕ) ... мона три и два одинаковых дома (ФУЛ) сесть в обществ.. автобус. (элемент игры МТТ) задача пересидеть всех.. вышел на конечной остановки... итд итп.. в итоге прилетел на АА (эир астана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занес еще пакет на адвентис))) походу последнии.. завтра поиду к Паксу...

ещё бы Пакс знал: куда, когда и зачем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошёл сегодня в Бэст... фрирол на 98 чел.. с форума чел 8 было.. занес пакет..))) в топ 3 я, Даулет с форума и еще один, я его не знаю.. вечерни турнир (крестовый поход) попал в топ 3. получил 15К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Всем кто меня знает! Чет давно не писал в своем блоге... да и особо не о чем писать было... так.. сегодня играл в бэсте на бензиновой лихорадке.. ну все по порядку что помню: первая раздача (сразу скажу чел я суеверный... и обычно не играю в первой раздаче) но я был в хорошей позиции и заглянул в карты и вижу :i_am_so_happy::Qs::Ac: ну думаю х с этим суеверием и делаю реис 3 бб. меня колит барсик и один такой же телефон .. флоп :5h::7d::7s: чек ... ну я конбет 5 бб. барсик кол, другой оп отваливается.... терн вроде :Jc: пока я думал.. ьарсик сквозб зубы бормочет не исполняй убю.. ну я поверил ему он вор авторитетный... чек.. чек... ривер приходит 7 (((( чек...чек... барсик показывает А7 (каре) во блин... :diablo: потом серия туда суда.. стек 20К...

Я ББ приходит 89 около 5 лимперов... Я чек флоп К 8 9  я сходу 10 ББ... так на всякии пожарный .. все пас.. один кол.. терн 9  чек... чек... ривер 3... ну думаю как добрать... и со словами у тебя стрит не закрылся ставлю гдето 12 ББ... оп двигает оленя (оп чистый фиш, в пред истории так как стек маленький, хочет бингонутся или сделать дабл шанс) я х.. сним кол.. оп показывает :9c::Ks: фулик....... бля стек у меня становится в районе 7500 (начальный стек 10000)

самое интересное я даже не тильтанулся ... туда суда набиваю стек до 35К... потом ключевая раздача блины 100/200 ... оп с утюга открывается 700. хайджек Рус колит как я понял с ручкой 3... я на батоне :Ac::Ah: (в преведущей раздаче я по 7 хай переблифовал К хай у того опа каторый сейчас на утюге... ну думаю или у него ручка или поплыл сазанчик :) делаю ререис 2800. на большом барсик колит :faceoff: оп двигает моментальный олин!! Рус пас я просто кол. барсик пас :Js::As: в открытою... оп показывает  .... ну думаю как раз на перерыв пойду со стеком в 60К.... рано радовался на флопе сразу ладно завтра напишу что было после перерыва.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много дней не играл.... завтра (ту биш сегодня) пойду на супер элевн.... полностью поменял свой стиль игры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×