Перейти к содержимому
111177

блог 111177 (серый волк)

Recommended Posts

Привет Всем!! банкрол патерен... начинаю все заново... только теперь в свези со сложившийся обстоятельствами будет очень сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Всем!! банкрол патерен... начинаю все заново... только теперь в свези со сложившийся обстоятельствами будет очень сложно...

онлайн6))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так... вот и первый отчет после КРК... участвовал на фрироле WM в казашке.. вход свободный (бесплатный) на вылет.. стек 1500. участвовала 49 чел. 3 путевки гарант..игра цуко напоминала старзы 360 чел. по 10 центов.))) до финалки сыграл где то 8-10 рук. жалко Барсика777 нарвался со своими 99 на мои АА :faceoff: в итоге занес пакет.... остались трое я Валера :Jc::Kc: и даурен(тот еще нацист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, Волк!

Вчера играл что-нибудь?

Я вчера в Камелоте встретил компанию регов. Они играли в Омаху. Весело играли :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с.к достык.... вечером б.к класик.. оч ма интересно.. вчера комерческая игра была за 3к баксов паламарь vs аидос ушастый...еще сталев здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с.к достык.... вечером б.к класик.. оч ма интересно.. вчера комерческая игра была за 3к баксов паламарь vs аидос ушастый...еще сталев здесь...

Куясе, Сталев в Ате! долго еще будет и где проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куясе, Сталев в Ате! долго еще будет и где проходит?

вход свободный сегодня финал.. поиду болеть за друга Даурена.. если занесет то неделя пянки)))ком геим в бил клубе классик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Всем!! долго не ходил в клубы... работы много было.. все свободное время отдавал бильярду(кии пришёл с Украины.. ждал полгода) пристреливался :rolleyes: палочка волшебная... Сегодня мимоходом зашёл в клуб Бэст... понравилось  поле :faceoff:

как охото было поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после большого перерыва.. поиграл в БЕСТЕ... ребайник по 500)) еще и сат на турнир (жетысу 2 сентебря гп 5К зелени)... ну думаю сат же.. и пошёл от вольного до 1 места.. прикольно.. даже ребай не делал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу с марафоном лажа :def_mellow: надо посчитать день окончания.... но вчера занес турнир Жетысу в Бесте итого 1 место и +142К :rolleyes: отчет по турниру выложу в ветке Бэста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×