Перейти к содержимому
111177

блог 111177 (серый волк)

Recommended Posts

получается 16)))беру

Алишка тож хотел, но что-то вчера при встрече энтузиазма не проявил. Забито за тобой, вечером увидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.06.2011 в 14:52, 'знаток сказал:

дайте номор тел ФХ

клубы обсуждаем в этих темах: http://forum.apoker.kz/index.php/forum/31-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B-%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из сегодняшнего творчества )))"А еще есть Серый волк, и он в картишках знает толк, детей он любит обижать, у них "конфетки" забирать )"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так... вчера в пятницу прихожу в казашку, они наконец то запустили обеднение турниры с призовыми турнирными деньгами :rolleyes: а то надоела билетиками торговать((. призовые 3 места : 1 - 35к, 2 - 25к, 3 - 15к. остались трое.. я валера и один оп... решили распилить. на эти турнирные деньги залетел на бипро.. вылетел... со флопа у меня готовый флешь от короля... ривером упала еще крести у опа был туз :angry: сегодня играл дабл по 5к. на финалке не делил не варил забрал 1 место... + 61к... вот такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец.... вылетел 14м с :Kd::Ad: против :9c::Ks: он малый блаинд я большой... прифлоп он объявляет олин у него стек примерно 40-60к у меня 12,5к флоп  :9s::As: терн ривер :Js::faceoff: а я по ходу турнира не сделал не одной ошибки... обидно. когда я сказал кол... он говорит: я думал ты упадешь!!! ну какой у меня фолд эквети?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так.. пробился во второй день))) ура.. стек ронял до 9к. карман тузов пириехали карманом восьмерок... следом сета, флешом. карта не заходила, раз пять воровал)) сеичас стек 34300... средний 54к.. ладно.. надеюсь завтра игра придет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×