Перейти к содержимому
111177

блог 111177 (серый волк)

Recommended Posts

ну тогда понятно!!!понедельник отчет №3 +40к ну (я их не сочетаю). и +8к итого плюс 190к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда понятно!!!понедельник отчет №3 +40к

распиши подробнее, что играл, сколько потратил на байины, может какие интересные раздачи/истории за столами были. а то сухие цифры как то нудно смотрятся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2011 в 00:57, 'flipmaster сказал:

распиши подробнее, что играл, сколько потратил на байины, может какие интересные раздачи/истории за столами были. а то сухие цифры как то нудно смотрятся ))

сат на сат в 16,00. играл с баина. стол слабы по составу получился. тихо наращивал стек, в итоге не ребаелся. к перерыву стек был чуть больше среднего, взял адон. на финалку правдо попал средним стеком. вылетел 8. с сетом шестерок. опу доехал стрит. мой друг марлан :4s::4d: занял 4 место призовое 19100 тг. по оговору вернул мне 2к + 3к дал от себя. я с ним всегда иду по долям))вечером играл турбо дип стек с баином 10к. вот интересная раздача которая привела в экстаз весь стол, я получил месячную долю адреналина а оп ушёл в глубокии тильт)))блайнды 400/800 UTG пас я UTG+2 :7c::2d: бет 3500 стек(38500), оп с реднеи поз. рейз 10000 стек(67000) . все в пас. я кол с хитрым планом :unsure: флоп :6d::Qh::Ad: , я чек оп ставит 10000...... беру минуту на размышление....потом спрашиваю сильный ли у него туз и ставлю алин 35000.... оп долго думает и спрашивает: покажешь? я ну да... оп пас:Kh::Kc: я показал 72. весь стол ушол в осадок..в итоге вылетел перед финалкой 12 место. мои дольщик доехал до призов, я получил по оговору 15к. пока его ждал поиграл в мини турнир без роста блаиндов 100/200. с баином 10к.. за час с небольшим набил стек 50к. закончил. с сомной за столом играл парень с форума..барсМ777 стол просто пипец.. как забрать конфету у ребенка))) блин а может быть включить в список эти мини тренировочные турниры??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор, Адикбай и эмоциональный парень, который все не мог выбить Марлана и матерился по этому поводу. Третий не хотел делить, так что они "переливали воду" втроем часа полтора, пока не решили поделить по 115к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2011 в 02:48, '111177 сказал:

вечером играл турбо дип стек с баином 10к. вот интересная раздача которая привела в экстаз весь стол, я получил месячную долю адреналина а оп ушёл в глубокии тильт)))блайнды 400/800 UTG пас я UTG+2 :7c::2d: бет 3500 стек(38500), оп с реднеи поз. рейз 10000 стек(67000) . все в пас. я кол с хитрым планом флоп :6d::Qh::Ad: , я чек оп ставит 10000...... беру минуту на размышление....потом спрашиваю сильный ли у него туз и ставлю алин 35000.... оп долго думает и спрашивает: покажешь? я ну да... оп пас :Kh::Kc: я показал 72. весь стол ушол в осадок..

был там, подтверждаю )))

Цитата

в итоге вылетел перед финалкой 12 место. мои дольщик доехал до призов, я получил по оговору 15к. пока его ждал поиграл в мини турнир без роста блаиндов 100/200. с баином 10к.. за час с небольшим набил стек 50к. закончил. с сомной за столом играл парень с форума..барсМ777 стол просто пипец.. как забрать конфету у ребенка))) блин а может быть включить в список эти мини тренировочные турниры??

для несведующих это был кэш 100-200 NL спасибо, что не забрал мою конфетку. мне реально повезло с К на ривере закрывшем мне фулхауз, иначе коныетка уходила Инне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не в тему: кто хочет поиграть в бильярд? (шопотом.. не дорого)

а уроки почем? )Азуз говорит, то неплохо играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2011 в 03:33, '111177 сказал:

вопрос не в тему: кто хочет поиграть в бильярд? (шопотом.. не дорого)

Ермек хорош народ разводить. Когда в столицу собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет Женис!! пока не знаю.... ну надо ехать)))отчет №4 вторник: играл сат на сат..без ребая, но с адоном выйграл путевку, сразу продал за 15к. итог +13К... общи итог: +203К. по раздачам ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2011 в 21:09, 'Paks13 сказал:

ты очень дешево продаешь:shy:

так я продаю только хорошим людям вам еще уступлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2011 в 13:38, 'BarsM777 сказал:

а уроки почем? )Азуз говорит, то неплохо играет

познакомите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 131 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×