Перейти к содержимому
111177

блог 111177 (серый волк)

Recommended Posts

Привет мой друзья, для собственной мотивации и роста в игре решил устроить сто дневный марафон. задача: за сто дней заработать минимум 1 500 000 тг в офлаине. играть буду в казашке, фулхайзе и тумаре. Тумар и фулхауз нужны как старт и пополнение банкрола, так как на сегодня там проводят дешевые фриролы по 1к. вроде фриролы люблю и умею играть. Казашка: дневные саты буду от игрывать ежедневно. цель собрать побольше пакетов с проходами, в дольнеишем буду продавать их для участие в вечерних турнирах. О отчеты буду делать ежедневно. старт с 10 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пари отменяется, по ходузначит нет ограничений по вводу денехтак можно истратить 3 ляма чтобы заработать полтора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ермек отличное начало. Сначала :Qd::Qc: потом роял флеш думаю, с такими комбинациями ты досрочно выполнишь пари.

Ты же говорил, что и онлайн тоже будешь подключать к пари или строго только оффлайн?

Да и ты забыл написать стартовый банкролл свой. Даже если с фрироллов начинать всё равно как минимум 1к тенге тратить. Так что ждём более подробных условий. :shy:

Да и ставки принимать будешь? :def_blink:

Желаю удачи! Тащи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. если честно в принцепе стартового банкрола нету)))) есть в наличии сателитные билеты и 20к.ладно.... старт дан и вот мои первый игровой отчет: участвовал на дневном сате, на финалку попал средним стекам, там жесть.. с третей раздачи нарвался на каре))) аут.. настра упала, думал вот блин начало..... по расписанию вечером би про баин 15к.. продал один билет на суперсат, в итоге. финалку зашёл двумя среднеми стеками.. в 04 утра остались четверо с равными стеками блаинды пипец 8000/16000 анте 1500. решили поделить по 182 000. так что первый день +182к... я думаю отличное начало... завтра поиду в казашку на дабл шанс по 5к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пари отменяется, по ходузначит нет ограничений по вводу денехтак можно истратить 3 ляма чтобы заработать полтора )

я играю строго турниры, ребаиники буду избегать только максимум 1 ребай и адон.. с учетом только баинов 3м... проблематично залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет и спасибо всем кто за меня болеет!

Отчет №2 суббота: как и планировал пошёл в казашку на дабл шанс по 5к. вылетел на фиалке седьмым. с :5c::Ad: против :Kd::Kc:. стек уже был порядка 3 бб. да ну ладно... перед финалкой пошёл по долям с одним игроком в итоге возврат баина +5к... теперь думаю, можно ли эти 5к плюсануть к своему выигрышу?? :blink:

воскресенье выходной от покера, день семейный... надо нагонять апстрик с карманом :Qc::Qh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю надо всё-таки делать так:Призовые (МИНУС) все бай-иныК призовым относить ВСЕ деньги, которые ты получаешь от турнираК бай-инам все деньги, которые ты вносишь в турнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×