Перейти к содержимому
dama_pik

фриролл в фул хаусе

Recommended Posts

Любителям фриролов))).мне сегодня нужно идти поиграть в фул хаус чтобы отобрать дилеров на площадку Казахстан покер кап. Если у кого есть желание составить мне компанию и поиграть фриролл с докупками по 3000 и гарантией 300 000 буду только рада.Если что +7 701 943 64 60 Евгения.( Я не промоутер Фул Хауса, мне просто будет скучно одной в толпе незнакомых " Покеристов")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало во сколько?

Начало в 19 30 . я приеду где то около 20 00 не раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему это всё же не фриролл :lol:

Это фриролл штука тенге идет на депозит (депозитные мест 5, 7, 11)например ты вылетел 7 ты получаешь депозит на сумму участников / 3 , то есть 50 участников 50/3=19000 тенге и на эту сумму ты можешь поиграть в кэш или другие турниры . Просто так забрать деньги ты не имеешь права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно! :rolleyes: кто ходил? расскажите как было!во сколько началось? вовремя или как всегда с полуторочасовой задержкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про полутора часовую задержку это прямо в точку. А так в принципе ничего. не считая того что вылетела я из турнира на 6 месте( 7 и 5ые места -депозит 19 000тенге и первые 4места призовые)). И вылетила "удачно" вколив чип лидера с катофа воровавшего блайнды на 6 3 с батона с КК. Флоп показался 6 3 7 терн 6 ривер 3)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя попала под корейское карате, наверное )))вчера тоже с опозданием началосьдо аддонов жесткое пихалово было, потом поадекватнеенфорумчанам лучше приходить толпой, чтобы поддержать друг друга против местных регуляровя занял 4е место, на большее шансов было мало, так как остался с тремя регами, кажется даже родственниками ))))если говорить про недостатки клуба то заметил следующее:выбор по кухне был очень ограниченныйодна дилерша была совсем никакаястулья мягкие, удобные, но громоздкие и попа потеетдо аддона раунды еще ничего, но потом пошли по 15 минут, и на финалке просто началось пихалово (средний стек на финалке - 4-5 ББ)система менеджер турнира - буквы мелкие, экран один и далекою в какой-то момент просто отрубилась, и ее запускали с нуляа в остальном, прекрасная маркиза... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, подтверждаю, одна дилерша была никакая)))Про экран тоже подтверждаю.Довольно накурено там, потолки низкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я занял 4е место,

карашо ж

стулья мягкие, удобные, но громоздкие и попа потеет

не люблю такие стулья ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакая - это не раздавала на одного человеканикакая - это пропустив игрока спрашивала следующего и так 2-3 разаникакая - это считала неправильноникакая - это призы пыталась не тому отдатьникакая - это не открыв ривера пыталась приз отдатьникакая, в общемв кресле чуть не уснул блин. хрен бы кто разбудил бы (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×