Перейти к содержимому
dama_pik

фриролл в фул хаусе

Recommended Posts

Да там еще этим корейцам на чипрейзе им фишек больше дают и не только я это замечал

зачем на моих братьев так наезжать ? Не было никакого подвоха, все честно ! Чуть чего, сразу корейцы :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это правда то это нехорошо... Очень нехорошо... Очень очень нехорошо... "Отлов" дилеров я с грехом пополам сделала. Теперь тренинг подготовка еше дня 4 и может смогут пулять на Казахстан Покер Кап. Я очень надеюсь))))) Сеголня узнала про открытие еще одного покерного клуба с очень скромным названием " Poker StarS" Кто хочет заработать денег- фотографируте вывеску и в сапорт рума)). Думаю щедро отблагодарят за подобную информацию)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну этот чип лидер сёдня эту раздачу вспоминал )))Это как раз тот самый Юра у Барса в блоге )))

Где найти блог Барса????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакая - это не раздавала на одного человеканикакая - это пропустив игрока спрашивала следующего и так 2-3 разаникакая - это считала неправильноникакая - это призы пыталась не тому отдатьникакая - это не открыв ривера пыталась приз отдатьникакая, в общемв кресле чуть не уснул блин. хрен бы кто разбудил бы (

главное чтоб не криворукая была как Вика или Зарина епта :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 140 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×