Перейти к содержимому

Recommended Posts

Гэтсби, рецензия."Мяя, кеше Велики Гецбийдi кордiм, жынды кина щщсгейн. Сол анау Декабрио бар гой, сол Гецбийдiн ролiн аткарды. Бiрак Дэзи неочен болды гой если так посмотрет. - Чо он в ней нашел, - дедi гой касындагы отырган кыздар. - Лео, чо ты в ней нашел, дегендей. Короче былай болды да – Гецбий жас болганда вообще кедей болган. 16 жаска келгенде, айтты ата-анага: бляяя, заебал болды гой негiзi мынау кедейшiлiк. И ушол из дома. Патом бiр пьяншыкпен Коудимен араласып, сол оган айткан гой: Э, Гецбий, адамга не керек? Адамга арак керек. Сол аракты сат, бай боласын. Э, подняться еттi гой сосын конкретно. Камри сороковка поднял, алфараби катедж поднял – ээээ калжын гой! Насамом деле ол Диснейленд iшiнде туратын и по выходным на постоянке конактарды шакырган. Тек кана Нюйерктын мажорлар праституткалар и иногда Болашактын студенттерi келген. Канкретный зажигат еткен!!! Вино лилос рекой дегендей. А повечерам, после сигары и виски дегендей, сол Дэзинын жасыл лампага втыкать еткен на постоянке. На постоянке шыккан и жасыл лампага карап туратын, здравствуй грусть, дегендей.Кароче бiр кезде былай дедi Дэзинын жубайына: Том Бюкинен, она тебе не любит, она мне любит. А Том сураган гой: Дэзи ол рас па? Не знаю, дедi. И тебе люблю и ему люблю не знаю запуталас. Всем люблю. Соны естiгенде, Гецбийдын жыны келды да, - так не договаривалис дедi гой Дэзиге. - Э брат так дела не делаются, дедi гой Дэзиге. Машинеге отыргызып, катты айдап, бiр басяктын айелiн кагып кеткен, таааааааарс!!! еткiзiп. Том сол босякка келiп, айтты: ол Гецбий сенiн айелiн олтiрдi скрылся местом проишествий дедi, преследований квадрате улиц Виноградова Розыбакиева безрезультатный болды да, сен Гецбийга бар, ат! Басяк келiп, Гецбийды бассейнан шыккан кезде атты прямо в упор.Паканцовке Ник Каравайдан баска ешкiм келген жок похоронга.Каравай каравай кому хочеш выбирай. Солай."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних просмотренных фильмов очень понравились Стукач с Дуэйном Джонсом и Город порока с Уолбергом и Кроу. Советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел "Война миров Z" Неплохой фильм, немного жутковатый, но очень зрелещьный, много спецэффектов и зомбаков.Советую сходить не жалко потраченого времени.p.s. Иллюзия обмана очень понравился, один их лучших фильмов за последние полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на днях:

Судная ночь - нормальный фильм на 1 раз. 6/10

Леденец и Джуно - для любителей Эллен Пейдж, отличные фильмы, особенно первый. 8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список фильмов которые понравились мне больше всего:- Реквием по мечте- Цельнометаллическая оболочка- Все фильмы Гая Ричи (список выйдет слишком длинным)- Трилогия Бетмена- Девушка с татуировкой дракона- Криминальное чтивоОтдельно хочу отметить трилогию смешного перевода Пиратов карибского моря от студии "Мегабобёр"Человек один озвучил все 3 части, юмор очень смешной для того кто его понимает. Получился шедевр на мой взгляд.Список можно продолжать, но остановлюсь на этом. Кто не смотрел - всем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел:

Иллюзия обмана - не впечатлил, 7/10

Мальчик в полосатой пижаме - вот это мега крутой фильм, 9.5/10

Изменено пользователем dester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гая Ричи нравится абсолютно всё, что-то больше, что-то меньше. Даже Шерлок Холмс получился отлично. Очень жду продолжение Рок-н-рольщика :As::Ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ещё пару фильмов:

Наши матери, наши отцы - про немцев во второй мировой войне. мини сериал, 3 серии, русские субтитры. 9/10

Пианист - думаю этот фильм смотрели многие, 22 место в рейтинге кинопоиска. про польского еврея во времена второй мировой, 8.5/10

Изменено пользователем dester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел:

Иллюзия обмана - не впечатлил, 7/10

офигенный фильм - 89 баллов.

Сегодня посмотрел: "Лучшее предложение" - очень достойно. 88 баллов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 85 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×