Перейти к содержимому

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня такой вопрос : Используете ли вы какой нибудь покерный софт(калькуляторы,менеджера,) для игры онлайн ? Если да то скажите какой? и где его взять? Просто я слышал,что есть Holdem Manager и он помогает игрокам в вычислении вероятностей и составлении прочей статистики. Кстати я начинающий в онлайн покере , успехи пока никудышные -20$ ,но хочется этим заниматься и добавится успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Holdem Manager, искать, качать, ломать, разбираться, психовать, послать всё к черту, вернуться, настроить,радоваться.У меня так. манагер он платный, но есть ломаный, он глючит и тупит. Еще слышал есть версия которая шпионит за игроком и вообще чуть ли не банк ролл ворует,правда не правда не знаю, но рисковать и качать откуда попало не советую, (сам качал с казторки, вроде пашет норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как? Он помогает?С казторки ломанная версия?

я качал холдем менеджер с мегаторрентса. глючит пепец. советую сделать как я. а я сделал так - скачал холдем менеджер с офиц. сайта, а кряк (вечный триал) использовал тот, что скачал с мегаторрентс. работает отлично. там же на мегаторрентс есть видео-обучение по этой проге. ничего сложного нет в настройке и использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×