Перейти к содержимому
Yermek

колл на ривере. NL25

Recommended Posts

Всем привет.

Оппонент малоизвестный, по статам 31/26 3бет 7%. По игре довольно агресивный. Но инфы мало.

Вопрос есть ли колл на терне/ривере?

$0.10/$0.25 No Limit Holdem

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG ($32)

Hero (UTG+1) ($24)

CO ($26.46)

BTN ($36.23)

SB ($41.27)

BB ($28.39)

Pre-Flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG+1 :Jd::As:

1 fold, Hero raises to $0.75, 3 folds, BB calls $0.50

Flop: :Ad::3h::Kh: ($1.60, 2 players)

BB checks, Hero bets $1, BB raises to $3, Hero calls $2

Turn: :5c: ($7.60, 2 players)

BB bets $4.50, Hero calls $4.50

River: :Ks: ($16.60, 2 players)

BB bets $15.75, Hero goes all-in $15.75

Final Pot: $48.10

Hero shows two pair, Aces and Kings - lower kicker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!Имхо, на терне можно зарывать руку. Насчет ривера хз, блефкатчить с АJ не айс (по мне). Хотя если мы ложим его на блеф, то да. Но линия оппа очень сильна, тем более он знает, что борд нам должен хорошо подойти (все-таки рейзим не с баттона) и тем не менее он прет как танк. Так что я за фолд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!Имхо, на терне можно зарывать руку. Насчет ривера хз, блефкатчить с АJ не айс (по мне). Хотя если мы ложим его на блеф, то да. Но линия оппа очень сильна, тем более он знает, что борд нам должен хорошо подойти (все-таки рейзим не с баттона) и тем не менее он прет как танк. Так что я за фолд.

На какой диапазон ты бы его положил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А3 можно было ему положить т.к. ему доставиться только, а А выкидывть (не помню когда сам выкидывал, видимо ещё и A3`s), с другой стороны флэш дро не доехавшее, ну и он так давил, что блефом попахивает, может А10, А9, не знаю БР если позволял можно и кольнуть, может и поделили, пас не ошибка тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь вообще-то не хватает инфы. Сколько рук на оппа? Какой у него диапазон колд-колла ООП. Агрессия по улицам, как часто он чек-рейзит флопы. Откуда опп? И еще какие наши статы, имидж?С другой стороны. Блефов в его спектре будет километр. АА, КК, АК, AQ - все это входит в спектр его трибета (хотя не факт, может он сильные руки играет только коллом или против тебя конкретно). Но если не усложнять, то по статам, если им можно верить там может быть 33, А3, K3 и куча флеш-дро, может флеш-дро + гатшот (что сомнительно, он бы думаю чек-рейзил больше тогда). Может быть АА, но это всего одна рука.Если смотреть по кол-ву комбинаций, то 3 руки 33, 6 рук А3, 6 рук K3, АА 1 рука. На ривере нам надо чтобы мы были впереди примерно в 30%, что соблюдается с лихвой, если добавить бастед дро. Поэтому я и написал, что ривер ХЗ. Я бы тоже колил, раз на терне колим.Тут дело в другом, если опп чек-рейзит флоп, ставит терн, думаешь он чекнет на ривере? А AJ на ривере очень много карт не понравится. Дешево руку не дотащить. Имхо лучше играть в чисто велью ситуациях. А здесь все погранично, особенно терн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь вообще-то не хватает инфы. Сколько рук на оппа? Какой у него диапазон колд-колла ООП. Агрессия по улицам, как часто он чек-рейзит флопы. Откуда опп? И еще какие наши статы, имидж?С другой стороны. Блефов в его спектре будет километр. АА, КК, АК, AQ - все это входит в спектр его трибета (хотя не факт, может он сильные руки играет только коллом или против тебя конкретно). Но если не усложнять, то по статам, если им можно верить там может быть 33, А3, K3 и куча флеш-дро, может флеш-дро + гатшот (что сомнительно, он бы думаю чек-рейзил больше тогда). Может быть АА, но это всего одна рука.Если смотреть по кол-ву комбинаций, то 3 руки 33, 6 рук А3, 6 рук K3, АА 1 рука. На ривере нам надо чтобы мы были впереди примерно в 30%, что соблюдается с лихвой, если добавить бастед дро. Поэтому я и написал, что ривер ХЗ. Я бы тоже колил, раз на терне колим.Тут дело в другом, если опп чек-рейзит флоп, ставит терн, думаешь он чекнет на ривере? А AJ на ривере очень много карт не понравится. Дешево руку не дотащить. Имхо лучше играть в чисто велью ситуациях. А здесь все погранично, особенно терн.

Чек рейз флоп 1 из 2. Я говорил что инфы мало. По агрессии данных ещё нету. Колдколлом до этого не заходил.Я его положил либо на сет либо на недоехавшие дрова и вколил.Посчитал, что вряд ли он будет с A3 или К3 заходить чтобы играть без позиции. Премиум бы затрибетил. KQ вряд ли бы чек рейзил.мои статы были где-то 20/15 на том столе. имидж адекватный :smile:З.Ы. что опп показал на шоудауне напишу завтра. Может ещё кто посмотрит и прокомментит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чек-рейз флопа 1 из 2. То там мусора километр. какая нибудь карманка. или вообще полный воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чек-рейз флопа 1 из 2. То там мусора километр. какая нибудь карманка. или вообще полный воздух

Я имел ввиду что всего было два случая у него для ч/р и он в одном случает это сделал :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я встречал такие линии, но только пару-тройку раз. Надо как нибудь самому попробовать. Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линия оппа хорошая.

Его ничего не бьёт, у него две топ пары:smile: и любой туз тут ему проплалит всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 593 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×