Перейти к содержимому

  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Кем мы оказались по результатам теста?

    • Лудоман
    • На перепутье
    • Адекват


Recommended Posts

В американской классификации психических расстройств (DSM-IV, 1994) диагноз патологической игровой зависимости ставится при наличии пяти и более пунктов из приведенных ниже симптомов. Наличие от 2 до 4 пунктов рассматривается как начальная фаза развития лудомании. 1. Поглощен игрой, например, постоянно возвращается в мыслях к прошлому опыту игр, намеренно отказывается от игры или, наоборот, предвкушает и готовится к реализации очередной возможности сыграть, или обдумывает способ достать денежные средства для этого.2. Продолжает игру при все возрастающем подъеме ставок, чтобы достичь желаемой остроты ощущений.3. Предпринимал неоднократные, но безуспешные попытки контролировать свое пристрастие к игре, играть меньше или совсем прекратить.4. Проявляет беспокойство и раздражительность при попытке играть меньше или совсем отказаться от игры.5. Играет, чтобы уйти от проблем или снять дисфорию (в частности, чувство беспомощности, вины, тревогу, депрессию).6. Возвращается к игре на следующий день после проигрыша, чтобы отыграться (мысль о проигрыше не дает покоя).7. Лжет семье, врачу и другим людям, чтобы скрыть степень вовлеченности в игру.8. Совершал уголовные преступления — такие, как подлог, мошенничество, кража, присвоение чужого имущества с целью обеспечения средств для участия в игре.9. Ставит под угрозу и даже готов полностью порвать отношения с близкими людьми, бросить работу или учебу, отказаться от перспективы карьерного роста.10. В ситуации отсутствия денег из-за игры перекладывает решение проблем на других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я постоянно лгу врачу, что сегодня мне по банкроллу сыграть би а про, а если не выиграю, то обещаю, что статуэтки больше не будут пропадать с кабинета уважаемого Леонида Семеныча :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня продаю свой велик, и еду в казашку. Нужно найти документы от квартиры...

Я давно тебе говорил, что велик до добра не доведет! Уж лучше спустить деньги в сатах...Насчет квартиры повремени до Мейна!!!

вы даже не представляете что мне приходится делать чтобы Таха брал меня с собой в казашку :faceoff:

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2-х или 3-х пунктах, но нет так что бы "вай вай вай" как написано, а в более меньшей степени я себя нахожу... И не в пунктах касательно денег! Играю ПРИНЦИПИАЛЬНО без ребаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 108 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×