Перейти к содержимому
asiken

Tiger Wood’s Poker Night будет проведена в эту пятницу при поддержке WPT

Recommended Posts

Tiger Wood’s Poker Night будет проведена в эту пятницу при поддержке WPT

Изображение

17 мая в Mandalay Bay при поддержке WPT® будет проведена Tiger Wood’s Poker Night. Этот благотворительный турнир будет проведен уже во второй раз, все вырученные средства будут перечислены в Благотворительный Фонд Тайгера Вудса. Официальными представителями события стали обладатель 13 золотых браслетов мировой серии Фил Хельмут и сам Тайгер Вудс.

Покерный турнир станет частью двухдневного фестиваля Tiger Jam, который включает в себя соревнования по гольфу и хай-стекс покеру. Съемка видео будет проводиться командой WPT и потом, разбив это видео на эпизоды их покажут по FSN.

Также в рамках серии, главными призами которой станет возможность сыграть партию с самим Тайгером Вудсом на этапах PGA TOUR, будет проведена и специальная вечеринка в Moorea Beach Club, где выступит группа Lifehouse. Кстати о музыке, 18 мая Кид Рок приедет с выступлением в Mandalay Bay и станет хедлайнером серии Tiger Jam.

Как вы можете вспомнить, победителем первого турнира стал Дойл Брансон, которому удалось в финальном хедс-апе переиграть Фила Хельмута:

Дойл Брансон

@TexDolly

Тайгер Вудс отлично провел турнир. Частью моего приза стал урок игры в гольф от Тайгера. Я сказал, что я сам могу ему припадать урок в гольфе.

April 28 2012

Изображение

Вот некоторая информация о серии Tiger Jam и о Благотворительном Фонде Тайгера Вудса:

«Со времени создания в 1998 году, Tiger Jam уже удалось собрать более 14 миллионов долларов пожертвований за счет продажи билетов и некоторых вещей на аукционе. Благотворительный фонд Тайгера Вудса позволяет помочь детям в обучении, мы считаем что каждый ребенок достоин получить место в колледже. Программа охватывает очень широкий круг академических занятий, Центры Обучения Вудса предоставляют возможность детям изучать прикладные науки, технологии и математику, создавая тем самым уникальный базис для поступления в высшие учебные заведения и начала карьеры. Паралелльно существует программа стипендиата. После получения поддержки, лучшие ученики поступили в такие престижные университеты как Джорджтаун, USC, UC Беркели, UCLA и Гардвард. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте www.tigerwoodsfoundation.org».

Более подробную информации о предстоящем 2013 Tiger Jam можно узнать по телефону(949) 725-3003. Чтобы принять участие в покерном турнире вместе с такими легендами как Брансон и Сэкстон, подайте заявку на David.Gitter@WPT.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×