Перейти к содержимому

Recommended Posts

layouts это скины или оболочки для какой то программы. В данном случае для наших любимых покер румов. Если точнее столов.

На покерстарз можно выбирать из множества дефолтных, но тем не менее они рано или поздно надоедают, либо не подходят для гринда 8+ столов. Спрос как известно рождает предложение и товарищ Fozzy предлагает разнообразные скины на любой вкус. Они конечно же платные. Можно найти в сети. Другой хороший ресурс: tiltbuster

У меня сейчас стоит эта тема:

Изображение

Карты:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотел такие карты (крайне удобно для мультитейблинга):

Изображение

Выглядит это так:

Изображение

Но сейчас старзы обновили клиент и карты в раздвинутом варианте нельзя поставить, а вот этим апгрейдом никто не делится.

Поэтому выглядит это несколько печально :angry: :

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого какие карты, столы и фишки имеются? Давайте обмениваться. Ведь играть за такими приятными столами это +EV!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигню делаешь Дэн, лучше бы бесплатные ЛА выкладывал :def_mellow:

Почему? Никогда не платил за софт и не собираюсь. Тем более на cgm.ru свободно выкладывают платные моды:http://forum.cgm.ru/poker_soft/150505-skin_stolov_na_pokerstars-_u_kogo_kakoi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переместил в работу покер румов.

У меня стандартный, обычный интерфейс. Просто даже не знаю, как устанавливать другие:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переместил в работу покер румов. У меня стандартный, обычный интерфейс. Просто даже не знаю, как устанавливать другие:smile:

Спасибо! Там установщик, запускаешь и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждому свое, но мое мнение - на старзах лучше стандартных скинов ничего нет. а различные самоподелки не устраивают, потому как только разработчики ПО знают все ньюансы и тонкости. если отойти от покерной темы и взять в пример компьютерные игры - никогда не было ни одного достойного стороннего мода, официал рулит (наиболее яркий пример - ГТА-шки). тоже самое и здесь. не сотворив - не приукрасишь. ИМХОЗЫ: раньше стоял этот:post-210-0-37171300-1306861479_thumb.jpg но сменил из-за неудобства размещения окошек холдем-менеджера на этот:post-210-0-08843400-1306861585_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айви который Филл к примеру на стандартном лейауте фтп играет :smile:

Я поставил звуки с фтп, так как старзовские не нравятся. слишком жесткие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю лейауты за 9$.

Ппц, ладно кто-то жмется отдать $10 за труд DeepFreeze (дизайнер с tiltbuster.com, все выложенные выше ЛА - дело его рук) и качает на халяву его работы с торрентов, но продавать пиратские ЛА, спертые с Тилтбастера, это уже совсем наглость, имейте совесть, ребята :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×