Перейти к содержимому
asiken

Интервью с Виктором Блумом

Recommended Posts

Интервью с Виктором Блумом

Исильдур заговорил! Профессионал команды Full Tilt Виктор 'Isildur1' Блум дал короткое интервью сайту "Pokerplayer.co.uk".

PokerPlayer: Помнишь ли ты свою первую раздачу? Как ты вообще пришел в игру?

Виктор Блум: Я не помню первую раздачу, но помню, что мне было лет 12-13, и мы начали играть в покер с друзьями на переменках в школе.

post-3-0-39095100-1368560328.png

PP: Когда ты понял, что сможешь зарабатывать на жизнь игрой?

ВБ: Ближе к 20 годам, когда начал понимать, что в игре есть нечто более важное, чем собственные карты.

PP: Как выглядит твое рабочее место дома? Используешь ли ты какие-то сторонние программы, собирающие статистику на оппонентов?

ВБ: Я играю на одном мониторе и не использую никаких программ.

PP: Эмоционален ли ты во время игры? Патрик Антониус кулаком пробивал дыры в стенах, когда его "переезжали", а что делаешь ты?

ВБ: Вообще, я не эмоционален. Я уже ко всему привык, поэтому меня трудно чем-то огорчить, хотя многие считают наоборот.

PP: Как ты начинаешь игру с новым оппонентом в хедс-апе? Есть ли у тебя какой-то свой стиль, либо ты постоянно экспериментируешь?

ВБ: Я гну свою линию и просто внимательно слежу за соперником, что позволяет мне адаптироваться к его игре.

PP: Ты больше любишь играть в оффлайне или в онлайне? Каковы твои ощущения после победы в турнире хайроллеров на РСА в 2012 году?

ВБ: Было здорово. Я тогда почти не спал, потому что постоянно играл - я очень сильно устал. Я больше люблю играть в интернете, хотя играть "вживую" тоже иногда весело.

PP: Кого ты бы назвал самым сильным оппонентом на сегодняшний день и почему?

ВБ: Фил Гальфонд. Я не могу его обыграть, мне кажется, он всегда знает, что я делаю.

PP: Как ты думаешь, почему тебя считают лучшим игроком хедс-ап в мире?

ВБ: Я могу адаптироваться к игре оппонентов быстрее, чем они могут себе представить.

PP: Почему ты играешь в покер? Из-за денег? Это какой-то вызов? Может быть что-то еще?

ВБ: Конечно, я люблю выигрывать деньги, но в большей степени покер – это просто моя страсть. Я очень люблю сам процесс игры.

PP: Как много ты учишься игре (читаешь форумы, книги, смотришь обучающие видео и т.д.)? Занимаешься ли ты самообучением?

ВБ: За всю свою жизнь я не прочитал ни одной книги по покеру и не посмотрел ни одного обучающего видео. Я учусь во время игры.

PP: Будешь ли ты играть в покер всю свою жизнь? Каковы твои планы в покере?

ВБ: На сегодняшний день я так наслаждаюсь игрой, что готов сказать - могу играть в покер вечно. Я хочу стать еще более сильным игроком и научиться вовремя заканчивать сессии.

http://eqty.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×