Перейти к содержимому
Yermek

3бет поты. как играть на терне? NL25

Recommended Posts

Всем привет.

Опп 19/15/12агр. 3бет 7%. История 80 рук.

Классическая история, опп пару раз затрибетил префлоп в предыдущих кругах. До этого я несколько раз выкидывал все средние руки на трибеты. Но здесь решил поиграть.

Вот что получилось.

$0.10/$0.25 No Limit Holdem

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

Hero (UTG) ($27.77)

UTG+1 ($35.83)

CO ($40.93)

BTN ($25)

SB ($25.10)

BB ($25)

Pre-Flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG :Jc::Ad:

Hero raises to $0.75, UTG+1 raises to $2.25, 4 folds, Hero calls $1.50

Flop: :Qh::5d::6d: ($4.85, 2 players)

Hero checks, UTG+1 bets $2.50, Hero raises to $6.25, UTG+1 calls $3.75

Turn: :6s: ($17.35, 2 players)

Hero checks, UTG+1 checks

River: :10h: ($17.35, 2 players)

Hero checks, UTG+1 bets $9.75, Hero folds

Final Pot: $27.10

UTG+1 wins $26.25 (net +$8)

Hero lost $8.50

После моего рейза на флопе он долго думал и решил заколлить.

Вопрос был ли рейз/пуш на терне? Насколько это дисперсионное решение? особенно с такой картой на терне?

О том что не стоило коллить префлоп с такой рукой согласен :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень понимаю, зачем играть без позиции с A-J.Да, есть предыстория, но в очень сложной ситуации.Очень похоже на карманку: 77-10 10.Я бы не ставил дальше.Хотя, если ты ставил на дро, а их тут много, то пуш-хороший вариант, так как он выбросит всё. Но по его игре, в принципе он можно и с 9-9 заколить твой пуш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фолд префлоп. Очень плохая рука чтобы играть в 3 бет поте, да еще и без позы. Терн сдвоился можно было пихнуть. Скорее всего опп уронил бы карманки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати чек/рейз хорош! ты им репрезентуешь такую руку как AQ тогда можно было топить с таким расчетом, чтобы запихнуть любой ривер. Думаю карманные пары он бы выкинул еще на терне. Но лучше таким на нл25 не заниматься. Сам сидел по нескольку месяцев на нем из-за таких маргинальных ситуаций :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я исхожу в таких противостояниях по следующему принципу. Я рейжу 3бб его трибет 9бб мертвые деньги 1,5бб. Т.е. он рискует 9бб чтобы заработать 4,5бб. Так вот я даю ему забрать 2 раза эти 4,5бб. И на третий раз именно против таких агро 3-бетчиков ставлю 4 бет. Таким образом, если он скинет, то общий баланс между нами будет в мою пользу, а он будет в нуле (но про себя то будет думать как он крут и грамотно лайт-3-бетит :smile:. Короче лучше 4-бет фолд играть.

На флопе я думаю, что линия чек-рейз - это чересчур. Очень дорого в 3-бет банках так играть, без дополнительного эквити. Тем более этим ты репрезентируешь очень узкий спектр. Фактически только QQ. AQ здесь в 99% так не сыграет, будет стараться дотащить до шоудауна. КК+ часто уже выставился бы на флопе думаю.

На терне я бы ставил около 1/3 пота. Так как хз с чем опп колил флоп. Может он надеялся на бекдоры. Или флеш-дро. Доска спарилась - отличный повод для ставки имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×