Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет!

С 19 по 25 июня пройдёт Kazakhstan Poker Cup. Вся инфо тут: http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/444-kazakhstan-poker-cup-almaty-2011/

Там есть главное событие, стоимостью 2000 долларов, с гарантированным призовым фондом в 250 000 долларов!

Вчера я выиграл сателлит на это событие в оффлайн покер клубе. Подробнее об этом можно почитать в моем блоге (3-ья часть).

Собственно там всё и написано.

Статистика по турнирам есть и на фтп, и на старзах. Общее кол-во турниров около 500, рой около 30, АБИ 35 долларов.

Про оффлайн-часто отписывался в блогах. Масса мелких призов как и у нас на турнирах, так ещё и живя в Москве. Статистики как таковой нет.

Играть 2К мне не по банкроллу, и, конечно, хотелось бы на него продать доли. Понятное дело, что играть буду в любом случае, независимо от того, продам ли что-нибудь вообще или нет.

Коэффициент, как и всегда: 1. Но откат с финального стола 10 процентов.

Минимальная доля 1%=20 долларов.

С призов никакого налога не идёт, его платят организаторы, из-за этого весь выигрыш идёт на руки победителю.

Я принимаю старзы и наличка (предпочтение). Если кто-то сейчас едет на ЕПФ Одессу и желает тоже купить долю-было бы идеальным вариантом.

Связь со мной: +7 777 0 876 257, или здесь в теме. (Перед переводом, давайте лучше созвонимся по телефону или в скайп конференции, увидеть друг друга и понять, что это не мошенники:smile:

Обратный перевод будет или банковским переводом, старзы, или опять-таки наличка.

Думаю продать 40-50 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тя же билет есть на МЕ! Я готов выкупить 1% так на ауру) :rolleyes: Я тоже хочу продать 50% долей на этот турнир, но еще не определился! Хочу сыграть 50% от себя, 50% от дольщиков, уже есть первые 2 - Фрост и Ара, впарю им немного, а если не будут брать - отключу мозг! Ни разу не занимался бэкерством, но так как стал вести БР менеджмент придется думаю! Объясни мне какой профит с кэфа 1 идет дольщику, на примере каком-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты продал 50 процентов, зашел в призы и занял 15 место, тебе выплачивают 5 000ты 2500 отдаешь долщикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылетаю в Одессу через 2 дня.Хочу сыграть 2-3 турнира по 200-300 долларов. Своих 70-100 долларов на каждый я могу вложить.Если кто хочет войти долей, пробэкрить меня-пожалуйста.Кэф само собой 1 к 1. Турниров там много, смотреть уже буду по обстоятельствам какой играть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

призы всегда 10-112 процентов от кол-во игроков.В МЕ будет около 180-200 человек. Значит 22-24 игрока (макс 27) в призах будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продал 20 процентов.

Хочу ещё продать 20-30, и за 60-50 играть от себя.

Есть ли есть желающие-пишите:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, куплю у тебя 10% на мэин, сам не могу выступить уеду 23 числа, так что надежда на тебя. Отдам деньги при встречи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, куплю у тебя 10% на мэин, сам не могу выступить уеду 23 числа, так что надежда на тебя. Отдам деньги при встречи!!

отлично!В продаже ещё 10 процентов осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile:)))

я с тобой поменяюсь по 1 проценту, если хочешь)

а так в продаже ещё 10 процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 96 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×