Перейти к содержимому
Paks13

Быть или не быть трансляции на KPC?

  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы трансляцию?

  2. 2. Видео или текст?

  3. 3. С каких турниров трансляцию?

    • С Главного События
    • Со всех финальных столов
    • Со всего турнира 24 на 7


Recommended Posts

Всем привет.К сожалению, с организаторами серии Kazakhstan Poker Cup мы не договорились о сотрудничестве. Хоть мы с Олжасом и любим покер, и нам нравится делать этот сайт, делать какие-то фишки и трансляции. Но мы и так бесплатно поработали на Наурыз Кап, Мост Прадо, открытие Казашки, АлматыПокер фриролл...Я хотел бы узнать Ваше мнение, а Вам интересны трансляции? Смотрите или слушаете или читаете? Если не смотрели в прямом эфире, то потом сидите и листаете страницы, перечитываете?Что Вам больше всего нравится, а что наоборот нет?Я создал несколько вопросов в голосовании, ответьте, помогите нам соориентироваться по этому делу.1-Нравятся Вам они вообще или нет? Хотите ли Вы трансляцию с КПС? Если да, то почему?2-В каком формате? Видео на киви? Или текстовый тут? Или то и то?3-И какие именно турниры, вы хотите, чтобы были освещены?Просто оставьте свой голос вверху в голосовании. И если есть что добавить, прокомментировать, сделайте это пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у некоторых инет не тянети многие сидят на форуме посредством телефонов, айфонов, айпадов и прочей , так что текст само то с фотками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальный стол конечно хотелось бы видео, а вот остальные, не все подряд, а действительно интересные моменты можно и текстом. Я вот читаю страницы сайта, сидя на работе, трафик ограниченный по инету, поэтому лучше текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно самый оптимальный вариант, это трансляция текстом, только финальные столы показывать видео. Как на крупных турнирах. Спасибо за то, что вы делаете с Олжасом. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×