Перейти к содержимому

Recommended Posts

Проснулся, раскачался, сел за столы без желания играть, набрал восемь штук, влез в несколько тупых спотов, вышел через завершение клиента, не доигрывая. Через час сажусь уже с нужным настроем, набираю девять сумашедше хороших столов, отрубают свет. Блять :def_mellow:

Ну ладно, кое-чего поиметь всё-таки успел:

Скрытый текст

$0.50/$1 No Limit Holdem
PokerStars
4 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
CO ($100) 100bb
BTN Hero ($104.64) 105bb
SB ($112) 112bb
BB ($93.10) 93bb

Pre-Flop: (1.50, 4 players) Hero is BTN :Ks::Qd: 
CO raises to $2.50, Hero calls $2.50, 1 fold, BB raises to $10.50, CO folds, Hero calls $8
Flop: :5s::Kh::5c: ($24, 2 players)

BB goes all-in $82.60, Hero calls $82.60

Turn: :8s: ($189.20, 2), 1 all-in
River: :7d: ($189.20, 2), 1 all-in

Final Pot: $189.20
BB shows two pair, Kings and Fives
:9s::Kd:
Hero shows two pair, Kings and Fives - Queen kicker
:Ks::Qd:

Hero wins $188.20 (net +$95.10)

BB lost $93.10
CO lost $2.50

В блогах всё скриптеров обсуждают, так-то я их тоже недолюбливаю (хотя ситаутеров всё же больше), тем более как представитель тех мамонтов, что не пользуют майнинги и интерактивные помогалки, а столы набирают преимущественно стартованием. Но меня вот что интересует - неужели вы не можете подстроить скрипт по-человечески, чтобы вас сажало не только на стол с определённым кол-вом тел, но и к знакомому любителю в 1-2-макс? Регулярно играю ХА/3макс с супер-рыбом чуть ли не по минуте :def_blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт рег перегрелся походу, пока стол стартовали (и немного пугающего тёрна) :omnom:

Скрытый текст

$0.50/$1 No Limit Holdem
PokerStars
3 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
BTN Hero ($100) 100bb
SB ($105.71) 106bb
BB ($98.50) 99bb

Pre-Flop: (1.50, 3 players) Hero is BTN :Ad::Kh: 
Hero raises to $2.50, SB raises to $11, BB folds, Hero raises to $24, SB calls $13
Flop: :2c::9d::2s: ($49, 2 players)

SB checks, Hero bets $18, SB goes all-in $81.71, Hero goes all-in $58

Turn: :td: ($206.71, 2), 2 all-in
River: :Kd: ($206.71, 2), 2 all-in

Final Pot: $206.71
Hero shows two pair, Kings and Deuces
:Ad::Kh:
SB shows a pair of Deuces
:Js::8s:

Hero wins $200 (net +$100)

SB collects $5.71 (net -$100)

Сайзинг флопа так себе, многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про покер или другие игры? Да хотя разницы нет - не устал играть ни в то, ни в другое :biggrin:

Случились два мелких события, неприятное и прекрасное - сначала я залил трекбол и он умер, что повлекло очередной нежеланный вылет с девяти столов, смерть самого трекбола не сильно печалит, т.к. он был прилично уставший, завтра поеду брать новый. Ну и накопилось тут раздач на разбор, так что полез качать Paralles desktop для Флопзиллы, а заодно решил проверить, не начала работать ФЗ под Кроссовером (раньше вылетала при запуске).

И чудо, товарищи маководы! Теперь работает, так что ставить Винду под виртуалкой ради одного  приложения больше не надо. Ссылка на софтину на всякий (на торрентах раньше были варианты для микролимитчиков). Установил ФЗ в Windows 10 бутылку, активация и прогон нескольких раздач с прокликиванием всех кнопок прошли успешно. На радостях выкладываю просчитанный только что важный спот:

Скрытый текст

index.php?act=attach&type=post&id=549675

Ну и поругаюсь на отечественные (ака СНГшные и даже чуть дальше) манеры ведения бизнеса. Два дня назад заказал в Штатах из двух магазинов мелочи из снаряги и около-кальянки, а в Краснодаре попытался заказать тот кальян, на который кидал ссыль выше. В американском магазе время ушло ещё на то, чтобы подтвердить возраст. Через пару часов обе штатовские посылки будут в моей ячейке на складе Шипито, при том, что одному магазу пол-Америки до склада ехать. Ну и консолидация с отправкой тоже времени много не займут.

Как всё проходило с нашими продавцами - в выпадающем списке на сайте нет Казахстана, написал письмо, узнать, отправляют ли. Последующая переписка из пары писем заняла ещё два дня хD В итоге сайт ушёл на технические работы до 25-го числа, просят написать им 26-го и всё оформим по электронке (я уже боюсь). И это именитый в кальянном мире производитель с приличной клиентской базой и отличным качеством, про что-то мелкое лучше и не писать. Опыт с Украиной и парой стран восточной Европы аналогичный. 

Скрытый текст

Интересно, у нас в Казахстане как? Заказывал как-то в Астане коробку сигар в официальном магазине Habanos, там всё было круто и уже к вечеру того же дня я дымил вкуснейшей кубинской робустой, но заказ в топовом магазине и пересылка из одной столицы в другую это не показатель, конечно.

Короче, качественные производители у нас есть, но вот в плане маркетинга и сбыта дела до сих пор немного в жопе. Жаль, что в Штатах этих кальянов нет, а то оттуда и быстрее и, не удивился бы, если и дешевле бы получилось :def_laugh:

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щупал тут $1/2, т.к. чем ближе НГ, тем столы жирнее и больше их, не могу спокойно сидеть на стольнике, осознавая это хD Тем более что довольно много регов миксует эти лимиты. Вообще хотел пару-тройку столов верхних взять, но стольник как-то заменялся и заменялся, пока в определённый момент не обнаружил себя сидящим за девятью $1/2. Два раза АК < КК-АА были не совсем кстати (да и сыграл я резковато, возможно), но в целом прошло неплохо, в рыбов даже попихал успешно:

Скрытый текст

5a3d98190875c_2017-12-235_29_12.png.019e1f051f8f45d0ab93da966007dbb7.png

Надеюсь на двухнедельный ап, чтобы откатать праздничную катушку на двести и стать Буратиной :hi:

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт замазался в просмотр High stakes poker, пятый сезон, по технической части забавно смотреть, сейчас так на нл10, наверное, играют - куча необъяснимого никаким знанием друг друга рандома и гаданий, но всё равно смотрится классно, т.к. харизма игроков. Хэштэг соскучилсяПоОффлайну :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, StoneheadGolem сказал:

 Хэштэг соскучилсяПоОффлайну :music:

А почему не попробовать электронный покер? Прикольная смесь офлайна с онлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, неудачная синтетика какая-то, для меня возня с фишками и картами составляет немалую часть удовольствия от оффлайна) А с электронным покером и по ощущениям лажа выходит, и преимуществ онлайна нет (скорость игры, статистика). Прямо как переход с сигарет на вейп - ни прекрасного ощущения смолы и дыма в лёгких, ни полноценного здорового образа жизни :def_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, StoneheadGolem сказал:

Да ну, неудачная синтетика какая-то, для меня возня с фишками и картами составляет немалую часть удовольствия от оффлайна) А с электронным покером и по ощущениям лажа выходит, и преимуществ онлайна нет (скорость игры, статистика). Прямо как переход с сигарет на вейп - ни прекрасного ощущения смолы и дыма в лёгких, ни полноценного здорового образа жизни :def_laugh:

Стареете, батенька... Там сейчас очень много денег. Скорость несильно уступает онлайну. Таймбанк не более минуты. Раздачи автоматизированы...Статистику можно вести с помощью смартфона. Грузанул неоходимые проги и забивай раздачи.Но уговаривать не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Скорость несильно уступает онлайну.

Предлагаешь мне мультитейблить оффлайн, перебегая от одного стола к другому? хD Онлайн я играю 9-12 столов, да и скорость каждого в электро-оффе раза в полтора-два ниже, т.к. перед каждым решением игроки обязательно разыгрывают небольшую драму. Итого получаем разницу в скорости раз так в 15-20  :hi:

Цитата

Там сейчас очень много денег.

Ну если онлайн когда-нибудь окончательно умрёт, да ещё и нормальный офф с блэкджеком и шлюхами фишками и картами окажется в упадке, подумать можно будет, но опять же, для меня электро-офф никогда не будет тем, ради чего я вообще бываю в оффлайне - атмосфера, атмосфера и ещё раз атмосфера.

#башенкиИзФишек #звукиЧипШафла #низкоЛетящиеКарты

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший денёк, правда концовку запорол - всё никак не мог закрыть вторую сессию, т.к. столы были натсовые, но я на тот момент был выжат полностью, последние 300-400 рук отыграл пипец как пассивно и странно. На будущее - играть сессиями по два часа (1.5к рук), с разминками и холодными умывашками между сессиями :smile:

Скрытый текст

index.php?act=attach&type=post&id=550537

Попихушки в лузового рыба :omnom:

Скрытый текст

post-51014-1514078047.png

 

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По игре: Флопзилла очень кстати стала заводиться под макОСью, т.к., в отличие от стольника, по ощущениям я играю в лёгкий минус против усреднённого регулярного состава $1/2, что совсем не круто, так что пора начать пробуждать мозг и считать-считать-считать, сегодня штук 30 проблемных раздач пометил на анализ. Ну и подписку на любимый ВОДо-сайт надо обновить, надеюсь, он жив ещё :hi:

Играю двести в особо тревожном режиме, если вдруг рубильник переключится - оперативно спрыгиваю на сто. Хотя не хотелось бы, здесь и интересней, повышенный уровень сложности отлично ощущается (полу-рандомные отморозки тоже есть, но меньше), да и денег в два раза больше, а отличной игры, по крайней мере в это время, не особо меньше, приходится постоянно себя по рукам бить, чтобы 12+ столов не назапускать.

Скрытый текст

А ещё близится зимняя серия на Старз, чую, БР знатно прохудится. #грёбаныеТурниры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если завтра покер запретят в стране, чем будешь зарабатывать? 

Пробовал ли другие румы? Как минимум из-за рейкбека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Если завтра покер запретят в стране, чем будешь зарабатывать? 

Покером вне страны хD Для меня это даже неплохо было бы, отличная такая мотивация наконец-то вылезти из берлоги и начать смотреть мир.

Вряд ли буду пробовать другие румы, пока бьётся хотя бы стольник на Старз - я за надёжность и качество в ущерб максимальной доходности :hi:

 

Повэльюбетим в рега? После продолжительной войнушки:

Скрытый текст

$0.50/$1 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
UTG ($174.63) 175bb
UTG+1 ($64.50) 65bb
CO Hero ($109.20) 109bb
BTN ($100) 100bb
SB ($108.41) 108bb
BB ($136.70) 137bb

Pre-Flop: (1.50, 6 players) Hero is CO :3d::Ad: 
1 fold, UTG+1 calls $1, Hero raises to $3.50, 1 fold, SB raises to $11.50, 1 fold, UTG+1 folds, Hero raises to $23.50, SB calls $12
Flop: :3h::2d::Jc: ($49, 2 players)

SB checks, Hero bets $17.50, SB calls $17.50

Turn: :9h: ($84, 2)
SB checks, Hero goes all-in $68.20, SB goes all-in $67.41

River: :4s: ($219.61, 2), 2 all-in

Final Pot: $219.61
Hero shows a pair of Threes
:3d::Ad:
SB shows high card Ace
:Ah::7h:

Hero wins $217.11 (net +$107.91)

UTG+1 lost $1
SB lost $108.41

Поизображаем в другого? Сдаётся мне, он тут на яйцах и блокере запихался, жаль я совсем получблефов не бил, а то можно было и вколлить красиво:

Скрытый текст

$0.50/$1 No Limit Holdem
PokerStars
3 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
BTN ($118.63) 119bb
SB ($163.85) 164bb
BB Hero ($100) 100bb

Pre-Flop: (1.50, 3 players) Hero is BB :omnom:
BTN raises to $2.55, SB folds, Hero calls $1.55
Flop: :2h::10s::7d: ($5.60, 2 players)

Hero checks, BTN bets $3.83, Hero calls $3.83

Turn: :6c: ($13.26, 2)
Hero checks, BTN checks

River: :Ac: ($13.26, 2)

Hero checks, BTN bets $9, Hero raises to $33.50, BTN goes all-in $112.25, Hero folds

Final Pot: $159.01

BTN wins $158.01 (net +$39.38)

Hero lost $39.88

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12/26/2017 в 00:50, StoneheadGolem сказал:

Покером вне страны хD Для меня это даже неплохо было бы, отличная такая мотивация наконец-то вылезти из берлоги и начать смотреть мир.

Вряд ли буду пробовать другие румы, пока бьётся хотя бы стольник на Старз - я за надёжность и качество в ущерб максимальной доходности 

Ок, если завтра покер запретят во всех странах мира и его не будет. Никакого вообще. Вот чем ты займешься? Чем будешь зарабатывать?

По руму - понял. Просто если это отель или кресло - ок. А тут как бы работа, и тебе говорят - чувак, вот тут на 20 процентов больше получаешь за то, что делаешь тоже самое. Почему бы и нет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, asiken сказал:

Привет! Снова гриндишь?! B-) Гуд лак! Надеюсь навыки не подрастерял?)

Привет! Да, вкатываюсь после годового простоя. Т.е. год я совсем не играл, а год до этого - играл пипец как мало. Туплю прилично, но активно навёрстываю свежими ВОДами и работой во Флопзилле. Думаю, в районе 8бб/100 на стольнике иметь буду, а для $1/2 поработать ещё надо. Целей штурмовать что-то высокое и рубиться в кровь нет, старость пришла, эго ушло и теперь я здесь ради денег :def_ph34r:

Рома, вроде самым логичным будет какая-нибудь спекулятивная муть или кодинг, но я не хотел бы уходить из покера ни туда ни туда, т.к. вне покера не хочется ни вероятностей, ни постоянной гонки за информацией по обновляющимся каждый день инструментам. С другой стороны, работать на кого-то у меня уже тоже вряд ли выйдет.

Нет планов, короче, мб какой ларёк с самсой открыть с рекламой на АП и штуками типа заплати 55% стоимости и получи 50% шанс получить целую (решается подкидыванием треугольной монетки) или нашедшему внутри кусочек перца - килограмм слоёного теста в подарок. А что, мне уже начинает нравиться  :def_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое жарево на Старз последние три дня у меня, рождественские рекреационные игроки фиши унижают как могут, залил под $2.5k, что-то по тупости и замазке, но бОльшая часть всё-таки по генерёжке. Положительная сторона такого - как всегда работа над игрой. Никому не нужная хрень, когда всё ок, зато как начинаешь лить, тут же появляются и десятки часов в Флопзилле, и подписки, и прочее.

Пару раздачек кину забавных против одного и того же фиша, сопсна вот так три дня и играю. В первой его эквити на флопе и тёрне 1% и 9%, херов Гудини :biggrin:

Скрытый текст
5a44f9248c6be_2017-12-2819_57_55.thumb.png.1ef1985e54ad95e4cd95df719ea3bc5e.png

Во второй он тоже крутого ясновидца показал, но тут хоть по эквити не такая печаль, хотя расклад всё равно смешной (особенно для моего банкролла):

Скрытый текст

5a44f929aaf96_2017-12-2819_58_27.thumb.png.57670d2f7c3f1df954b04f25fabf9428.png

Разобрался с подарком отцу: любит он фламенко и прочее гитарное послушать, так что под ёлку буду прятать модель наушников, которыми сам с удовольствием пользуюсь несколько лет - Sony MDR-1A. Очень удачная, достойно звучащая и универсальная, в плане жанров музыки, штука, за приемлемые деньги и без вездесущего уклона в убер-басы. К этим ушам бы ещё плеер нормальный, конечно, но это уже в следующий раз (или подарок на ДР запланирован).

Скрытый текст

Давно было пора устроить ему год отдыха от носков и трусов в качестве новогоднего подарка :def_laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехал вчера в один крупный ТЦ, должен был там с роднёй встретиться и к ним потом двинуть, помогать с предновогодней организацией. Оказалось, что в питейном заведении внутри этого ТЦ находится друзья-товарищи, один из которых помогал с приобретением ушей за дилерские деньги, да ещё и с этими ушами при себе. Зашёл на пару минут, забрать товар, вернулся домой сегодня в обед :def_laugh:

Активно провожу время :music:

Скрытый текст

Unknown.thumb.jpeg.844f8578470a354d504bb3cd16291008.jpeg

Скрытый текст

Не знаю, прокачаю я когда-нибудь силу воли или нет, туда потом ещё и Макс, мой старинный друг-горец, подтянулся и в очередной раз склонил меня к сигаретулям под морем пива, я боялся, что как всегда распоясаюсь и начну опять дома дуть, но вроде не тянет, хоть здесь устоял +)

Ну и вот ещё:

Цитата

 

Взял тут на пробу российский табак для кальяна - DarkSide, сейчас курю со вкусом печеньки (DarkSide Cookie), офигенная вещь! Надо скорее убраться дома и кальянную сессию организовать +)

И табак сам классный, жаростойкий, не химозный, не перенасыщенный, прям гордость берёт за российского производителя, чашка сейчас тоже отечественная, (SmokeLab Martini) тоже отличная. Ну и кальян русский буду заказывать, импортозамещение, чтоб его +)

 

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 49 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×