Перейти к содержимому
Shortain

Нурик

Recommended Posts

Прокомментируйте раздачу, приму любую критику, потому что играю всего 2 месяца.

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.02 BB (8 handed) - Party-Poker Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB ($2.09)

UTG+1 ($1.97)

BB ($2.38)

Button ($1.95)

CO ($2.03)

MP1 ($2.46)

Hero (MP2) ($3.35)

UTG ($2)

Preflop: Hero is MP2 with AИзображение, 10Изображение

UTG calls $0.02, UTG+1 bets $0.08, 1 fold, Hero calls $0.08, 4 folds, UTG calls $0.06

Flop: ($0.27) QИзображение, 9Изображение, 10Изображение(3 players)

UTG checks, UTG+1 bets $0.04, Hero calls $0.04, 1 fold

Turn: ($0.35) 10Изображение(2 players)

UTG+1 bets $0.17, Hero calls $0.17

River: ($0.69) 2Изображение(2 players)

UTG+1 bets $0.49, Hero raises to $3.06 (All-In), UTG+1 calls $1.19 (All-In)

Total pot: $4.05

Main pot: $4.05 between UTG+1 and Hero, won by UTG+1

Results:

UTG+1 had KИзображение, JИзображение (straight, King high).

Hero had AИзображение, 10Изображение (three of a kind, tens).

Outcome: UTG+1 won $3.85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Неплохо сыграно, не хочешь в Алматы приехать, на 100-200 поиграть здесь? :rolleyes: :rolleyes: А если Серьезно, то непонятно, с чего ты добирал своим алл-ином, на такой доске, терном доска спарилась, ривером закрылся флэш! Слабые руки выкинут, сильные вколят! На какую руку ты ставил оппа, чтобы ставить алл-ин? Ввобще на этих лимитах играют как попало, чего стоит только УТГ рейз на КВ, пусть даже suited! В следующий раз играй более тонко, и старайся добирать хотя бы на втором или третьем натсе, для начинающего игрока это самый правильный вариант! Tight is right!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пас префлоп. А насчет утг рейза, рейзить можно с любой рукой, рейзить не колировать )))) Да и на ривере ставка просто ужасная ) Дикий овер бет, на такой доске колировать тебя будут как правило старшие руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща ты насоветуешь начинающему - УТГ можно рейзить с любой рукой...?? Если ты про, можно рейзить хоть с 72о, главное чтобы постфлоп умел играть! Здесь опп попался неадекват, сомневаюсь что про катают на лимите NL2 :lol: Правильный совет пока префлоп пас, а раз врюхался и включил режим passive calling station, то не надо было переставлять! Советую изучить стратегии ССС, МСС и пока играть по ним! Постфлоп игра пока ужасна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я положил его руку на QJ или QK, там так и играют все увидев старшую пару на флопе бет бет бет, поэтому я перекрутил его, даже будь он младше я думаю он бы не сбросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же рейзить не колировать :biggrin: Ну а тут в любом случае пас, он играет фул ринг на микро лимитах, чтобы из этой позиции играть ему минимум AQ надо, да и AQ я бы сбросил в его случае. Вообще старайся колом не заходить, рейз ререйз, играй премиум руки, AK AQs, AA KK QQ , JJ TT можно и зарейзить я предпочитаю с такой рукой заходить лимпом/колом, на сэт вэлью. ну и если есть позиция можно с карманкой какойнить залететь на сэт вэлью ) Вообщем фул ринг премиум руки.

"ОП попался неадекват" там 90% таких )

а еще с катофа батона можно AJ добавить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с ламбо )))) жаль меня никто не учил )= пришлось на своих ошибках учиться ) И до сих пор учусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же рейзить не колировать :biggrin: Ну а тут в любом случае пас, он играет фул ринг на микро лимитах, чтобы из этой позиции играть ему минимум AQ надо, да и AQ я бы сбросил в его случае. Вообще старайся колом не заходить, рейз ререйз, играй премиум руки, AK AQs, AA KK QQ , JJ TT можно и зарейзить я предпочитаю с такой рукой заходить лимпом/колом, на сэт вэлью. ну и если есть позиция можно с карманкой какойнить залететь на сэт вэлью ) Вообщем фул ринг премиум руки."ОП попался неадекват" там 90% таких ) а еще с катофа батона можно AJ добавить )

LOL! Как говорится улыбнуло! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 63 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×