Перейти к содержимому
baurKa

Продам доли на Pokerfest ME 640$

Recommended Posts

Продам доли на Pokerfest ME 640$Привет всем выйграл билет на этот турик хотел бы продать 25%Процент для продажи: 25%Коэффициент: 1Минимальная доля: 0.1% ($6,4)Окончание бронирования 05.05. 20:00 алматыПринимаю на старзы, пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-перенес тему в Оффлайн2-расскажи подробнее про серию-турнир, где и когда.3-Есть ли у тебя виза, когда летишь?4-все налоговые сборы на тебе? То есть если я возьму 1 процент, а ты выиграешь 100 000, то я получу 1000 - правильно?5-бронь 3 процента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPDПроцент для продажи: 25%Коэффициент: 1Минимальная доля: 1% ($6,4)Окончание бронирования 05.05. 20:00 алматыОсобые условиятоп 25 % откат, топ 60 10% отакт, ИТМ 0%Турик проходит на Пати ОНЛАЙН!, билет не обменять, играть буду 100% если не форс мажор, кто будет играть меняюсь долями

Изменено пользователем baurKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPDПроцент для продажи: 25%Коэффициент: 1Минимальная доля: 1% ($6,4)Окончание бронирования 05.05. 20:00 алматыОсобые условиятоп 25 % откат, топ 60 10% отакт, ИТМ 0%Турик проходит на Пати ОНЛАЙН!, билет не обменять, играть буду 100% если не форс мажор, кто будет играть меняюсь долями

сорри, переношу обратно тогда в онлайн.ты не написал какой откат с топ-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам доли на Pokerfest ME 640$ 1,5КК GTDПривет всем выйграл билет на этот турик хотел бы продать 25%Процент для продажи: 25%Коэффициент: 1 Минимальная доля: 1% ($6,4)Окончание бронирования 05.05. 20:00 алматыПринимаю на старзы, патиБилет не обменять, играть буду 100% если не форс мажорОсобые условия откат топ 9 - 25%, топ 60 - 10%, ИТМ - 0%Турнир проходит на пати онлайн 05/05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 87 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×