Перейти к содержимому
Paks13

Последние улучшения в клиенте PokerStars

Recommended Posts

С последнего обновления прошло не так много времени, а PokerStars всё продолжают радовать своих игроков постоянным совершенствованием функционала программного клиента, который на данный момент и так является, возможно, лучшим в мире. В общем, хорошие новости.

Изображение

Перейдём непосредственно к самим нововведениям. Для начала стоит процитировать несколько абзацев из недавнего письма суперновам, в котором менеджмент PokerStars делится подробностями по улучшению своего софта:

Обновления клиентской программы PokerStars

Хотелось бы рассказать Вам о новинках клиентской программы, о которых мы не упомянули в предыдущем письме этой рассылки.

Настройки автоматических ребаев (турниры)

Можно выбрать один из трех вариантов:

    [*]При первой возможности

    [*]Одинарный ребай при 0 фишек

    [*]Двойной ребай при 0 фишек

Кроме того, можно использовать эти настройки для всех турниров, а не выбирать для каждого отдельно. Для этого откройте окно "Настройки" > "Авторебай (турниры)".

В апрельском обновлении клиента кнопки ребая и адд-она добавлены непосредственно на стол, что понравится тем, кто не использует автоматический ребай.

5-карточная омаха и Куршевель

Мы добавили новые разновидности покера - 5-карточную омаху (хай и хай-лоу) и Куршевель (хай и хай-лоу). Найти их можно на вкладке "Омаха" > "5-карточная омаха".

Режим зрителя для Zoom покера

Мы добавили возможность наблюдать за игрой на Zoom столах. Для этого выберите игру на вкладке Zoom и нажмите кнопку "Наблюдать за игрой". После этого Вы сможете увидеть некоторые из недавно сыгранных раздач. При этом всем зрителям показывается одна и та же раздача, так что многие раздачи останутся за кадром.

Вид лобби кэш-игр

Теперь можно изменить размер первых двух панелей в комбинированном режиме. Также мы внесли несколько других небольших изменений в другие виды лобби.

Значки Зала славы

Мы ввели значки Зала славы для игроков, которые входят в Зал славы VIP-клуба PokerStars. Их могут получить игроки, набравшие 1 000 000, 5 000 000 и 10 000 000 очков VIP-игрока за все время игры на PokerStars. Эти значки могут отображаться на столах рядом с VIP-статусом.

Консьерж-услуги для VIP-игроков

Хочу напомнить, что все игроки Supernova могут воспользоваться VIP-услугами консьержа и получить компенсацию бай-инов живых турниров, спонсируемых PokerStars, если их оплата невозможна в клиенте PokerStars. Вам нужно просто оплатить бай-ина напрямую и прислать нам копию чека по электронной почте. Минимальная сумма $500 за 31 000 FPP, и квитанция об оплате бай-ина должна быть не старше 30 дней.

Почтовая рассылка о перезагрузке клиента

Мы создали специальную рассылку, чтобы сообщать игрокам о перезагрузках клиента. Если Вы подпишетесь на эту рассылку, то будете получать сообщения о запланированных перезагрузках. Чтобы подписаться, напишите по адресу vipclub@pokerstars.com.

Таким образом, жизнь игроков PokerStars стала ещё комфортнее, но это ещё не всё. В своём недавнем посте на форуме 2+2 представитель рума сообщил о целом ряде улучшений и нововведений клиента, в число которых вошли:

    [*]Многочисленные улучшения и исправления функции Table Starter (например, теперь она запоминает предпочитаемый бай-ин игрока).

    [*]Корректно отображающиеся значки "Happy Hour" на Zoom-столах.

    [*]Исправление опции авто-ребая в турнирах, которая больше не блокирует действия на других открытых столах.

    [*]Исправленный импорт нотсов, который больше не путает цветовые метки помеченных оппонентов.

    [*]Добавление делёжки на финальный стол 4-макс турнира, на котором сидят 5 участников.

    [*]Множество других мелких исправлений софта.

Кроме того, по словам PokerStars, параллельно со всем перечисленным выше идёт активная работа по повышению удобства клиента для новых игроков и депозиторов, чтобы их первое впечатление от использования программы покер-рума было максимально положительным. Пока что без каких-либо конкретных подробностей, но тенденция также радует.

Вся информация о ПокерСтарз:

http://almatypoker.kz/content/PokerStars

Если вы не можете скачать или зайти на сайт ПокерСтарз, то скачать приложение можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой неделе клиент PokerStars улучшился в очередной раз. Сразу оговорюсь, я не знаю, всё ли нижеперечисленное вошло в обновление 25 июня. Но, в любом случае, это всё будет.

1. Новые игровые звуки (Beta)

В PokerStars появился альтернативный набор звуков. Сообщается, что был усовершенствован и «способ их проигрывания в клиенте».

Опробовать альтернативную озвучку можно активировав чек-бокс «Enable beta sounds», в диалоговом окне Options → Sounds. По окончании периода бета тестирования данный набор звуков планируется сделать умолчательным для клиента PokerStars.

Отзывы на счёт этой идеи принимаются на ящик beta@pokerstars.com.

2. Изменение колонки «Дата» в турнирном лобби

Теперь в колонке «Дата» у всех турниров, до старта которых осталось менее одного часа, будет отражаться количество оставшихся минут, а не подробная дата проведения. Другими словами, вместо того, чтобы отображать «25 июня 08:16», колонка будет показывать «15 минут». Именно поэтому изменено было и название самой колонки – теперь она именуется словом «Старт».

Если данное нововведение вам не по душе, то вы можете откатить к классическому виду. Для этого перейдите по меню Options → Lobby Display Options, и здесь деактивируйте опцию «Enable Alternative Tournament List Layout (Beta)».

3. Поэтапные турниры (Beta)

После разрешения нескольких значительных трудностей PokerStars наконец-то перезапустит поэтапные турниры в режиме расширенного бета тестирования. Для тех, кто не знаком с данным типом турниров, поясним, что поэтапные турниры повторяют структуру крупных живых событий – идут несколько дней и включают в себя дни 1A, 1B, 1C и так далее. Если игрок проиграл все свои фишки в День 1А, то он может повторно зарегистрироваться в этот же турнир в День 1В или 1С. Но все те игроки, которым удалось сохранить свой стек в A/B/C днях – совместно переходят в игровой День 2.

4. ‘Cocoa API’ для Mac-версии клиента

Клиентская программа PokerStars для Mac переведена на ‘Cocoa API’. Версия уже тестировалась на .net домене рума на предмет наличия багов, успешно пройдя это испытание. Переход на Cocoa является необходимым условием для внедрения поддержки сервисов Retina, а также всех вытекающих отсюда улучшений для компьютеров Mac. Собственно, сама поддержка Retina ещё не активирована, но её внедрение не заставит долго ждать, поскольку соответствующее тестирование на PokerStars.net завершится уже в этом месяце.

5. Прочее для Mac-систем

Клиентская программа PS под Mac обзавелась двумя функциями своего Windows-собрата. Теперь и здесь появились смайлики в чате, а также возможность перестановки колонок в лобби. Менять порядок колонок можно двумя способами: непосредственным Drag & Drop прямо в лобби, а также в специальном меню.

6. Другие улучшения

• Теперь в клиенте PS появились фильтры, которые позволяют скрыть Table Starter’ы и Zoom столы из главного лобби с кеш играми;

• Поп-ап, информирующий игрока о выбытии из SNG турнира, больше не переводит фокус на себя, а просто добавляется в очередь действий;

• Лобби одностоловых турниров теперь чётко отображает сумму добавленных призовых денег и общий призовой фонд всех Золотых SNG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изображение

Буквально пару дней назад представитель PokerStars анонсировал в официальной ветке на форуме 2+2 очередное обновление клиента PokerStars. Ключевым элементом свежего обновления клиента PS – две новые колоды карт, новый вид многостоловых турниров. Так же стало известно о других мелких обновлениях, Mac-версии клиента и ‘Cocoa API’.

Re-entry турниры
Знакомый для любителей живого турнирного покера, формат Re-entry предполагает возможность повторного входа после выбытия; в случае, если участник ре-энтри события проигрывает все свои фишки до окончания периода поздней регистрации, он вправе возвращаться к игре, повторно внося бай-ин в этот турнир.
В отличие от турниров с ребаями, проиграв свой стек в ре-энтри событии, игрок теряет свое место за столом – регистрируясь повторно, он участвует в турнире как бы впервые. Помимо прочего, в ре-энтри нет адд-онов, а повторные входы сюда зачастую ограничены количеством (то есть возвращаться за столы можно будет определенное количество раз, например 1).
В период бета-тестирования ре-энтри турниров, PokerStars добавят в турнирное лобби всего несколько событий подобного формата. Сроки проверки его функционирования и последующего количественного увеличения – не оговариваются.


Новые колоды карт
После обновления в меню выбора изображений карманных карт появятся дополнительные опции. Ниже представлены «лица» двух новых колод (нажмите на изображение для увеличения):

Изображение

Изображение

Mac-версии клиента и ‘Cocoa API’
Тестирование клиента PokerStars под Cocoa API завершено на .NET домене рума. Начавшись приблизительно месяц назад, испытание нового клиента для Mac устройств было поставлено на некоторые из иностранных доменов PS. В случае отсутствия багов, в следующем месяце новинку смогут опробовать и пользователи .COM подразделения.

Другие обновления и улучшения
• Новые звуки: исправлена ошибка, из-за которой один и тот же звук проигрывался несколько раз каждую новую сдачу;
• Проблемы с графикой: теперь из-за включенной опции «Показывать карманные карты большого размера», карманные карты игрока не будут заслонять лежащий возле него баттон, при использовании некоторых графических тем;
• Отображение турнирного стола: исправлена ошибка, из-за которой турнирный стол не закрывался сам по себе, если игрок выбывал из-за него в последней сдаче перед перерывом.

Изображение

Если у Вас до сих пор нет аккаунта на PokerStars, самое время создать его

Изображение

А если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом или клиентом PokerStars, то Вам сюда.

Полный обзор комнаты PokerStars от нашего сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновления это хорошо, но из-за того, что потом криво ставится тема от Макропокера, которая очень понравилась мне, я не обновляюсь больше((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновления это хорошо, но из-за того, что потом криво ставится тема от Макропокера, которая очень понравилась мне, я не обновляюсь больше((

на ps вроде автоматическое обновление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже из-за лейаута не обновляю. Но у меня проще, тема куплена и дизайнер после обновления ПС сразу вносит поправки (в тот же день).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже из-за лейаута не обновляю. Но у меня проще, тема куплена и дизайнер после обновления ПС сразу вносит поправки (в тот же день).

это здорово, а на макропокере что-то не спешат пока обновляться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновления это хорошо, но из-за того, что потом криво ставится тема от Макропокера, которая очень понравилась мне, я не обновляюсь больше((

Я после обновления ПС переустанавливаю лейаут Макропокера, но старую версию (v2), и все работает как надо. Если надо могу скинуть старую версию лейаута от Макропокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после обновления ПС переустанавливаю лейаут Макропокера, но старую версию (v2), и все работает как надо. Если надо могу скинуть старую версию лейаута от Макропокер.

я тоже переустанавливал после обновления лейаут, но он криво показывал. Почитал потом на сайте, автор говорил, что надо вернуться к старой версии покерстарз, а обновление для лейаута они еще не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сентябрьское обновление

Дополнительная кнопка бет-слайдера

За столом теперь будет четыре настраиваемые кнопки, которые управляют размерами ставок (раньше было три). Настроить для себя бет-сайзинг можно как всегда в лобби клиента “Options” (Настройки) > “Bet Slider Options” (Настройки бет-слайдера).

Mac Cocoa API

Закончится процесс обновления нового клиента для операционной системы Cocoa для Мас.

Ограничения рэтхолинга

Сообщу, рэтхолинг – это действия игроков кэш-столов, которые удвоившись в той или иной раздаче, уходят со стола, чтобы вновь к нему присоединиться, но уже с меньшим стеком. Или другими словами – крысятничество :smile:, так будет с английского.

PokerStars собирались вводить некоторые изменения, чтобы игроки не могли предпринимать указанные действия. Например, если игрок «вышел» из-за стола, то ему будет присваиваться определённое значение стека, с которым он может сесть за новый стол такого же лимита. Или введение временного интервала, через которое игрок опять сможет сесть за стол (18-20 часов).

Так вот, разработка находится в заключительной стадии, и если не будут найдены какие-либо ошибки в программе, то уже в этом месяце дополнение по борьбе с рэтхолингом будет доступно в новом обновлении клиента.

Другие исправления ошибок и улучшения

[*]Выявлена и исправлена ошибка, иногда возникающая при открытии СНГ во время мультитейблинга.

[*]Турнирные столы будут корректнее закрываться

[*]Изменены звуки ставок

[*]BOOM! Теперь можно наблюдать с помощью мобильных устройств

[*]Другие мелкие улучшения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 709 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×