Перейти к содержимому
Yermek

Когда Ривер против нас. NL25 Часть 3

Recommended Posts

Здесь опп любитель лайтовых префлоп 3бетов.

До этого я выиграл у него монетку поэтому он меня 3бетил особенно часто.

Я собирался выкинуть руку, но ривер меня замазал.

$0.10/$0.25 No Limit Holdem

4 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

CO ($25.35)

BTN ($25.93)

Hero (SB) ($28.66)

BB ($65.81)

Pre-Flop: ($0.35, 4 players) Hero is SB :Qc::9c:

2 folds, Hero raises to $0.75, BB calls $0.50

Flop: :10s: :7h::9d: ($1.50, 2 players)

Hero bets $1, BB raises to $3.05, Hero calls $2.05

Turn: :7s: ($7.60, 2 players)

Hero checks, BB bets $5, Hero calls $5

River: :Qh: ($17.60, 2 players)

Hero checks, BB bets $10, Hero calls $10

Final Pot: $37.60

Hero shows

:Qc::9c:

BB shows a straight, Six to Ten

:6c::8d:

BB wins $36.60 (net +$17.80)

Hero lost $18.80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ривере видно, что ставка доборная. Обычно 2х терна на ривере ставят, когда у него "все хорошо"

По дефолту чек-пас на ривере, но тебе пришла хорошая карта, и конечно это кол.

А вообще на флопе пас скорее всего сыграл. но у вас история своя:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ривере видно, что ставка доборная. Обычно 2х терна на ривере ставят, когда у него "все хорошо"По дефолту чек-пас на ривере, но тебе пришла хорошая карта, и конечно это кол.А вообще на флопе пас скорее всего сыграл. но у вас история своя:smile:

По тому что он пытался изобразить чек-рейзом и последующей агрессии тут мои две пары на шоудауне не очень то рулили. Больше на хироколл похоже с моей стороны.В общем если бы не история то легкий пас.С историей, в принципе, тоже можно было выкинуть,опп не яв-ся аггрессивным постфлоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывай раздачи без результатов плз, так анализировать лучше будут люди (не будет резалт ориентед).Я бы тут изи выкидывал на флопе. Контбэт-пас хорошо. Сам подумай ситуация не айс даже если он тебя с гатшотом крутит. А то что он тебя много до флопа 3 бэтил, так в позе сам бог велел ему (свои бабки же забирать надо). Тут не важна динамика префлопа, скорее постфлоп динамика. Как часто он твои контбэты крутил (крутил ли вообще?).Надо разделять префлоп и постфлоп игру оппа, бывают агро манки префлоп, но постфлоп играют ТАГом и наоборот.Да и какие нафиг хиро колы на НЛ25, просто тупо вэлью плэй (сэт есть можно поесть или ТПТК бэт бэт бэт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывай раздачи без результатов плз, так анализировать лучше будут люди (не будет резалт ориентед).Я бы тут изи выкидывал на флопе. Контбэт-пас хорошо. Сам подумай ситуация не айс даже если он тебя с гатшотом крутит. А то что он тебя много до флопа 3 бэтил, так в позе сам бог велел ему (свои бабки же забирать надо). Тут не важна динамика префлопа, скорее постфлоп динамика. Как часто он твои контбэты крутил (крутил ли вообще?).Надо разделять префлоп и постфлоп игру оппа, бывают агро манки префлоп, но постфлоп играют ТАГом и наоборот.Да и какие нафиг хиро колы на НЛ25, просто тупо вэлью плэй (сэт есть можно поесть или ТПТК бэт бэт бэт).

Спасибо за комменты. В след. раз наверное так и буду выкладывать.По разделению префлоп и постфлоп совершенно согласен.Тупой вэльюплей хорошо работает на микро, но ведь хочется немного более полноценной игры. И Винрейт повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тяжело сказать что в этой раздаче была полноценная игра.

Ты для чего играешь в покер? Поиграть или бабла заработать? Поверь мне если ничего не выдумывать и играть вэлью плэй винрейт будет побольше.

Вот опп тут хорошо вэлью плэй сыграл :wink:.

Если во всех ситуациях где ты хз что делать выкидывать будешь, будет намного проще играть.

Ну вот зачем париться, ставить себя в неудобные ситуации если ты можешь для себя сам сделать изи гейм не замазываясь в пограничные ситуации.

Еще совет, если у тебя топ пара и твою ставку рейзят (особенно минирейзят) на терне/флопе/ривере, то делай легкий фолд и не парься.

На дистанции гарантированно будешь в плюсе. Монстр тебе намного чаще покажут, чем дро какое-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тяжело сказать что в этой раздаче была полноценная игра. Ты для чего играешь в покер? Поиграть или бабла заработать? Поверь мне если ничего не выдумывать и играть вэлью плэй винрейт будет побольше.Вот опп тут хорошо вэлью плэй сыграл :wink:.Если во всех ситуациях где ты хз что делать выкидывать будешь, будет намного проще играть.Ну вот зачем париться, ставить себя в неудобные ситуации если ты можешь для себя сам сделать изи гейм не замазываясь в пограничные ситуации.Еще совет, если у тебя топ пара и твою ставку рейзят (особенно минирейзят) на терне/флопе/ривере, то делай легкий фолд и не парься. На дистанции гарантированно будешь в плюсе. Монстр тебе намного чаще покажут, чем дро какое-нибудь.

Согласен. Это все верно.Но иногда просто хочется разнообразить игру. делать эксперименты и т.п.Ни на высоких ведь лимитах учится? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 194 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×