Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вот скажите мне такое только со мной бывает? я запускаю 4 турнира на 27 человек, идеально отыгрываю то финалки иду чипом на всех четырех, и вдруг случается непойми что, меня резко начинают переезжать на всех столах, либо я попадаю в жесткие кулеры, играя только премиум руки ... и вылетаю на бабле на всех 4х турнирах... это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно играю в покер и привык вообщем то к переездам и отношусь достаточно спокойно, но это просто пи!дец ) AJ<A9 KK<AT QQ<JJ ну и на последок, 88 флоп А82 в меня пихают изи кол, оп показывает J2 терн J ривер J еще 4 финалки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

песдес!!! такая же фигня, седня три раза в 27-макс переехали вообще *у*ней какой то! видать суждено так было случиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

класс а у меня 11 финалок из 12 и 5 баблов )

Возможно все связанно с тем что 1) В игре остаеться больше агресивных и или сильных регов2) Игра становиться более агресивная на предфиналке (бабле)от этого игра становиться десперсионней это обычное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ведь сказал что играю только премиум руки, поверь мне я знаю что такое финалка, и какая игра идёт за финалкой ... просто я получаю неадекватные колы, или пуши и опам нереально донзжает... + я был чипом на всех столах и не лез в авантюры, разыгрывал только тогда когда считал что был старше, и вообщем во всех без исключения раздачах я был старше , во всех абсолютно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ведь сказал что играю только премиум руки, поверь мне я знаю что такое финалка, и какая игра идёт за финалкой ... просто я получаю неадекватные колы, или пуши и опам нереально донзжает... + я был чипом на всех столах и не лез в авантюры, разыгрывал только тогда когда считал что был старше, и вообщем во всех без исключения раздачах я был старше , во всех абсолютно!

Я тебе про это и говорю что играют всякий хлам. И переехать как здрастьи почитай что я сегодня писал в своем блоге с первой страницы "мои покерный враг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня посмотрел это видео http://almatypoker.kz/node/111 и думаю, как же интересно, себя Айви чувствовал.

а щас вот на турнире почти такая же схема, ну без миллиона, конечно =)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"88 флоп А82 в меня пихают изи кол, оп показывает J2 терн J ривер J" вот интересная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне это знакомо:smile:

дистанция всё вернёт. Но вероятно, что ты на баббле не правильно играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))бывает...помнится как то с тузами на руках(тоже играя только премиум,ибо близок конец) пускаю ОЛЛИН , колирует тоже с тузами и с 7 6 ...на борд приходит стрит для 7 6 и он утраивается....вот как вот можно колоть с такими картами в конце турнира на баблбоя при том что есть коллер и не шортстек был у него...что за МОРОН плэй ....... или короли против 7 2 капец просто та же история со стритом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят я конечно не играл уже год как, но у меня наиграно больше 10 тыщ турниров, я знаю что такое бабл, как строить свою игру в данной ситуации, но я ведь объясняю что был чипом на всех столах, и сравнивался только в тех случаях когда был уверен что впереди, или закрывал пиханину на премиум руках. Такой анлак это ж пздц )))) прям пичаль =\ Набить стэк и потом сидеть сбрасывать все руки и ждать когда они друг друга повыкидывают чтобы занять место побольше, это же идиотизм? Вы мне предлагаете вообще тупо не играть? )))) Или как? ) Просто если не премиум руки разыгрывать тогда что??? Про стилы рестилы, я ничего не говорю, с этим всё было отлично и вообщемто почти все мувы я забрал. Онлайн покер вообщемто не очень я и любил, но так как оффлайн сейчас играть нет возможности, по причине нахождения в посёлке, где про покер даже не слышали, выбирать не приходится ))) Вообще думаю заведу блог, всегда думал что это идиотизм, а сейчас мне почему то кажется что достаточно полезная вещь ) Вечером сделаю деп, заведу блог и начну наигрывать дистанцию ))) а я сейчас в шахту опять )= уже год из шахты не вылазию, благо повышение уже навотвотах, будет больше времени на покер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я родился в Шыме, там мои родители живут ) Сам там уже давно не живу ) 6 лет в Москве жил, щас год работаю в "КазахАлтыне" ) посёлок Бестобе 300км от Астаны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 682 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×