Перейти к содержимому

Recommended Posts

бланйды сейчас растут так:

50-100 15 минут

100-200 15 минут

200-400 15 минут

перерыв 15 минут

500-1000 15 минут

1000-2000 15 минут

2000-4000 15 минут

перерыв - Аддон !

5000-10000 15 минут

10000-20000

20000-40000

50000-100000

100000-200000

и так далее. После Аддона все шорт стеки :smile: Пихалово начинается после 20к-40к. Я один раз затащил этот турнир на блайндах 200К-400К. Идет часа 3-3.5.

Самое обидное что я посчитал комиссия клуба, получилось, что около 50% (!!!) :faceoff: :faceoff:

Максимум за первое место которое я получил было 10 000 тенге, а сколько нервов и ребаев на 3000 :smile:))

Плюс к тому же не все ребаи и аддона записывают на сколько я понял, т.к. по цифрам всего фишек было 1 700 000, а в хедзапе на финалке мы выставились по 1 300 000 у каждого. Даже если убрать 15% на чипрейз, сколоько ребаев не дошло до кассы ?

А кто там с России ?

Вобещм очень минусово играть эти турниры, нереальная комиссия, рост блайндов. Приходится играть в кеш с рейком 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто-то кажется уже им сказал что двойной аддон - это тупо :def_dry:

Вобщем пару недель назад отменили :smile: Но есть акция один ребай берешь, второй ребай в подарок :smile: Тоже прикольно.

Я кстати спрашивал их зачем они это делают, они говорят что блайнды растут быстро и очень красиво когда за финальным столом много фишек, типа как по телеку показывают :faceoff: :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто-то кажется уже им сказал что двойной аддон - это тупо :def_dry: Вобщем пару недель назад отменили :smile: Но есть акция один ребай берешь, второй ребай в подарок :smile: Тоже прикольно. Я кстати спрашивал их зачем они это делают, они говорят что блайнды растут быстро и очень красиво когда за финальным столом много фишек, типа как по телеку показывают :faceoff: :faceoff:

ржака :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно посмотрю на это чудо, когда буду в Шымкенте, cool Z а где клуб именно находится?Мне это очень напоминает в свое время очень популярные в Шымкенте "лотереи", когда решаешь продать машину выпускаешь определенным тиражом лотереи, распространяешь среди своих знакомых, друзей, родственников и т.д., выручаешь необходимую сумму (которая обычно превышает стоимость авто на 10-15%) и разыгрываешь авто путем проведения публичного розыгрыша в специализированном для этого месте с лототроном. З.Ы. данный вид лотереи запатентован Шымкентскими таможенниками ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Находится на Рыскулова - между Байтурсынова и Кунаева. Торговый центр Береке :smile:

Как будешь в Чиме, пиши, вместе сходим, поржем :smile:

Единственный минус - уже два раза были разборки с пистолетами :smile: Обычно сначала начинают драться на стульях, потом самый шустрый достает оружие. Вроде жертв не было еще :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте плииз телефончик клуба - поеду с инспекцией по стране после турнира-заеду в гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+7 (725) 241-71-62а вообще контакты есть на их сайте www.goldenfreerol.kzЖень, как соберешься, пиши. Свожу тебя туда если буду в городе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати спрашивал их зачем они это делают, они говорят что блайнды растут быстро и очень красиво когда за финальным столом много фишек, типа как по телеку показывают :faceoff: :faceoff:

аахахахахах...я под столом...вот идиоты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома ЧЕ ЗА ТУПАЯ ТЕМА,ПЛЯ ЭТОТ КЛУБ ДАВНО НАКРЫТ, ЗАЧЕМ БОЛЬШЕ ТУТ ОТПИСЫВАТСЯ,ПОЭТОМУ И СОЗДАЛ НОВУЮ ТЕМУ,а ты закрываешь по своей прихоти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легче переименовать темуКричать не надо, можно просто написать.

прошу прощения про капс,просто хочу чтобы услышыли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет меня зовут Арман нахожусь в Чимкенте,по желанию можно собраться и поиграть Cash, байин обговорим фишки имеются место не проблема.(будем развивать home games в Чимкенте для форумчан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ неужели в Шыме нет покерного клуба???Просто здесь до Нового года думал покатаю

Лучше шашлык покушай там вкусно готовит, почувствуешь как будто рояль поймал )) Изменено пользователем merhaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 66 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×