Перейти к содержимому
Paks13

Не скачивается PokerStars?

Recommended Posts

Не заходит на сайт ПокерСтарз.ком - потому что наши провайдеры блокируют этот сайт.

ссылка для Windows

http://77.87.180.178/PokerStarsInstall.exe

ссылка для Mac

http://77.87.180.182/PokerStarsInstall.pkg.zip

Обновляется до последней версии-автоматически.

Если создаете новый ник-нейм, то указываем рефферальный код (бонусный код) - almatypoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку на эту тему можно наверх куда-нибудь прилепить, чтобы с первой страницы сайта легко найти былоне первый раз уже слышал обсуждения именно этой темы в оффлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салем покеристы! нужна помощь сегодня выйграл 1,50$. теперь не могу войти в программу, требует как жителя эстонии ))) (хотя я Казахстанец) подписать соглашение, идентификац. карту и все такое.... Кто с этим сталкивался прошу помощи.заранее рахмет рахмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, лучше всего напиши им в Службу поддержки, по поводу Эстонии - support@pokerstars.com Думаю, кроме них тебе никто не ответит.

А потом действуй по соглашению, идентификац. карте и всему такому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! не раз пробовал. не отвечают

ты можешь полностью описать проблему?Откуда эстония взялась и почему?Ты откуда и через какой прокси играешь?на кого имя зарегано?куда именно и что именно пишешь в письмах суппорту?Можно же давать полный развернутый ответ, если хотите чтобы вам помогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже, не знаю что ответить. Служба PS самая отзывчивая. Они, в любом случае, тебе бы что-то написали. Кажется, ты не всё договариваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет админ! рахмет зашел через вашу ссылку и мне ответили. А по поводу моего вопроса (эстония) в покере не было кассы, начал искать, нашел через анонимайзер pokerstars.ee он оказался эстонским. еще раз спасибо. Еще вопрос, можно ли пополнить счет на покерстарс. потом вывести его. пробовал через full tilt не получается, просят ф.и.о как на кредит карточке. отправляю. не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данияр, такие правила во всех румах - ФИО учётной записи и карты должны совпадать. Заводи карту (или Scrill, webmoney, QIWI, да всё что угодно) на своё имя и делай с неё депозит. Не будет геморроя в будущем с выводами. А захочешь обхитрить, тебе же боком может выйти - потеряешь всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для первого раза, при выводе денег - всегда будут просить твой паспорт, дополнительные данные (банковскую выписку, адрес).

Из-за этого ВСЕГДА указываем реальные данные.

И проблем не будет.

Все деньги выводятся. Что на ПС что на ФТП

В этой теме найдешь все документы, чтобы ничего с эстонского не скачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×