Перейти к содержимому
Yermek

Может быть иногда надо фолдить :) NL25

Recommended Posts

Оппонент 25/23 с 3бет 8,7%, агр 1.4 Но рук маловато на него (около 50)

$0.10/$0.25 No Limit Holdem

5 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG ($24.30)

Hero (CO) ($50.60)

BTN ($51.59)

SB ($24.29)

BB ($31.75)

Pre-Flop: ($0.35, 5 players) Hero is CO :Ks::Kd:

1 fold, Hero raises to $0.75, BTN raises to $2.25, 2 folds, Hero raises to $6.75, BTN calls $4.50

Flop: :Ad::Jd::7d: ($13.85, 2 players)

Hero bets $7, BTN raises to $16, Hero goes all-in $43.85, BTN calls $27.85

Turn: :4s: ($101.55, 2 players, 1 all-in)

River: :5h: ($101.55, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $101.55

Hero shows a pair of Kings

:Ks::Kd:

BTN shows three of a kind, Jacks

:Jc::Jh:

BTN wins $99.55 (net +$48.95)

Hero lost $50.60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после его рейза на флопе-пасиногда тут сыграю чек-рейз флоп, вернее чаще всего так и буду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после его рейза на флопе-пасиногда тут сыграю чек-рейз флоп, вернее чаще всего так и буду играть

После рейза на флопе легко сделал бы пас если бы дров не было. Отмечу также, что был немного в замазке т.к. буквально в предыдушей раздаче удвоился также на КК против другого оппа.Но в любом случае против его сета (в лучшем случае две-пары) стою плохо, чтобы играть сразу на стек.В такой ситуации блеф мне сейчас видится очень маловероятным, от такого оппа. Также вряд ли бы он чек-рейзил ТП здесьКороче пуш был самым плохим решением как сейчас кажется. Как обычно, то, что хуже он выкинет, лучше заколлит.Линия чек-рейз интересна, но вряд ли бы он тут выкинул сет. Скорее всего заререйзил/запушил бы в ответ. И наверняка я опять бы заколил этот пуш :rolleyes:А как вариант просто пассивно потелефонить флоп-терн, (потянуть дрова) против такого оппа? :smile: Если у него нет сета/двух пар вряд ли бы он ставил больше двух улиц.Если у него воздух он и так бы выкинул на поздних улицах на флоат, а я бы немного велью получил бы с его блефого контбета. По динамике он играет в виктайтовый покер и вряд ли бы он ставил бы 3 барреля.Ну а если бы закрылся флаш, я бы его стеканул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линия чек-рейз интересна, но вряд ли бы он тут выкинул сет. Скорее всего заререйзил/запушил бы в ответ. И наверняка я опять бы заколил этот пуш :rolleyes:А как вариант просто пассивно потелефонить флоп-терн, (потянуть дрова) против такого оппа? :smile: Если у него нет сета/двух пар вряд ли бы он ставил больше двух улиц.Если у него воздух он и так бы выкинул на поздних улицах на флоат, а я бы немного велью получил бы с его блефого контбета. По динамике он играет в виктайтовый покер и вряд ли бы он ставил бы 3 барреля.Ну а если бы закрылся флаш, я бы его стеканул.

а суть не в том, чтобы он не выкинул сет. Сет он тут само собой не выкинет. Но выкинет А-10, Q-Q например. Причем я говорю про чек-рейз олын, или под него. и там уже само собой нам по шансам колировать его олын. ставя на флопе 7, ты ещё не до конца привязываешь себя к банку, а пот играя чек, и его ставку в переворачивая в 30-ты уже в банке полностью.Нет, чек-кол точно нет. А куда там больше двух улиц ставить? Сейчас 10, и на тёрне 25, на ривере останется по 15 в банке 90-все будут ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а суть не в том, чтобы он не выкинул сет. Сет он тут само собой не выкинет. Но выкинет А-10, Q-Q например. Причем я говорю про чек-рейз олын, или под него. и там уже само собой нам по шансам колировать его олын. ставя на флопе 7, ты ещё не до конца привязываешь себя к банку, а пот играя чек, и его ставку в переворачивая в 30-ты уже в банке полностью.Нет, чек-кол точно нет. А куда там больше двух улиц ставить? Сейчас 10, и на тёрне 25, на ривере останется по 15 в банке 90-все будут ставить.

A-10 он выкинул бы на 4 бет, может выкинуть на чек рейз A-K, A-Q, Q-Q.По чек-коллу, имеется ввиду кол флопа, и переоценка руки на терне. Если он поставит 2\3 пота и выше на терне, то выкидывать. Конечно, если ничего интересного не прийдет на терне. A - плохая карта для меня на флопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия я коллю всё продолжается :smile:

Опп 28/22 фолд на 3бет 17% (270 рук) рестил с малого блайнда 8%. Но опп на баттоне был фишом со статами 33/7. Поэтому подумал что диапазон рестила у СБ будет шире.

Какого-то хрена подумал, что может быть у него какие-то комдрова на терне или руки типа A-2.

Как и в предыдущей раздаче провэльюбетил сам себя. :rolleyes:

Бет-сайзинг тоже плохой. Единственный аргумент - ставил поменьше чтобы опп не выкинул средние карманки, слабых Тузов, или какого-нибудь валета типа JT. И нитовый шортстек на баттоне мог запушить.

Пора опять начать верить людям и поменьше смотреть раздачи с высоких лимитов :blink:

$0.10/$0.25 No Limit Holdem

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG ($26.10)

UTG+1 ($25)

CO ($23.14)

BTN ($8.75)

SB ($70.09)

Hero (BB) ($29.18)

Pre-Flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB :Kh: :As:

3 folds, BTN raises to $0.50, SB raises to $2.25, Hero calls $2, BTN calls $1.75

Flop: :3h::Ac::Jd: ($6.75, 3 players)

SB checks, Hero bets $3.25, BTN folds, SB calls $3.25

Turn: :4d: ($13.25, 2 players)

SB checks, Hero bets $6.50, SB raises to $14, Hero goes all-in $23.68, SB calls $9.68

River: :5s: ($60.61, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $60.61

Hero shows a pair of Aces

:Kh: :As:

SB shows three of a kind, Aces

:Ad::Ah:

SB wins $58.61 (net +$29.43)

Hero lost $29.18

BTN lost $2.25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-для каждой новой раздачи создавай отдельную тему2-сыграл бы 4-бет 9 долларов, и кол олына от любого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-для каждой новой раздачи создавай отдельную тему2-сыграл бы 4-бет 9 долларов, и кол олына от любого.

1.ok.2. 4бет стандартный вариант, но было несколько жестких коинфлипов не в мою пользу с АК в те дни. Поэтому не захотел 4бет и колить олын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 21 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×