Перейти к содержимому
Paks13

Турнир форумчан в Казашке (+фото)

Recommended Posts

ооо прикольно было. Осталось 12 чтоле человек, мне приходит пара тузов, что-то там происходило, в итоге я оллин. Все отвалились, Бармаглей дооооооооооооооолго думал, я извелась вся. В итоге заколировал, открывает тоже 2 туза :blink: ну распил)

жесть )))) а чо думал-то долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето у меня даже вспомнить нечего

постфлоп игры вообще не было)))

это наверное потому что когда я пересела за последний стол, меня там пропиарили как мегажбшницу и все на мои олины и рейзы отваливались

префлоп не отваливались, так на конбеты отваливались :biggrin:

мне один раз тока было стыдна када я с 66

на флопе АК3 в крестях изображала роялфлеш дро :biggrin:

прастити :def_happy:

а еще мега раздача была, когда на два олина (мой и рядом сидевшей девушки) на А83 (83 в червях) Стирашка-Алехандро выкидывает сет троек :biggrin: :biggrin:

у меня А10, у девушки А7 (без червей) :biggrin: :biggrin:

женский покер победил :def_happy: :def_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть )))) а чо думал-то долго?

ну не знаю я :def_unsure:

Я жыж щампанского обищал )))захвачу в след раз ))

надеюсь, не Советское :rolleyes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще разок было, у меня AQ пики, Азион заходит олллин, долго я думала, но скинула все-таки, рисковать не хотела. Азион показывает AJ. До сих пор вспоминаю и грустно становится, что могла его выбить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо прикольно было. Осталось 12 чтоле человек, мне приходит пара тузов, что-то там происходило, в итоге я оллин. Все отвалились, Бармаглей дооооооооооооооолго думал, я извелась вся. В итоге заколировал, открывает тоже 2 туза :blink: ну распил)

Я не ждал сразу кол сказал, просто дилер считала фишки и не услышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соул и Азион примите мои поздравления! Все трое на финалке были молодцы! Бармалей тебе отдельный респект и уважуха :wink:

Рахмет за поздравления.Роман спасибо за отличную организацию турнира и твой сайт. То что оказался за финальным столом, это прямой результат посещения сайта, оказывается кроме новостей и политики есть и нечто интересное и для аташек ...Самое интересное, придя домой после турнира я впервые в жизни не соврал где был(это относится исключительно ПОКЕРА). Это думаю преследует каждого, кто играет в покер, этот негатив среди окружающих .... Одним скелетом в моем шкафу стало меньше - я так ждал этот день и рад что благодаря спортивному покеру и финальному столу, и онлайн трансляции, и прекрасным партнерам и партнершам за игровыми столами это свершилось. Вот за это Роман отдельное огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ждал сразу кол сказал, просто дилер считала фишки и не услышала.

а мне показалось, ты долго фишки перебирал и думал. Удивилась же еще потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после твоей бурной радости от этого переезда, Асем с задумчивым видом: надо же, какой страстный мужчина :lol::lol:

:def_happy: сдавала! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне показалось, ты долго фишки перебирал и думал. Удивилась же еще потом))

Да я немного опешил, думал вот же везет щас у двоюсь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща топег создадут, зальютолько вечеромща надо по деламтам кажется кроме тебя наф фотках никого нет =)надо было Неяйку пофотать, чота не сообразил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща топег создадут, зальютолько вечеромща надо по деламтам кажется кроме тебя наф фотках никого нет =)надо было Неяйку пофотать, чота не сообразил

:rolleyes::heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща топег создадут, зальютолько вечеромща надо по деламтам кажется кроме тебя наф фотках никого нет =)надо было Неяйку пофотать, чота не сообразил

нинада миня ))) чем меньше компромата, тем лучше :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший турнир, скажу за себя и свои впечатления.

Начался турнир очень хорошо, с самого начала стала заходить карта, стол был изначально агрессивный, по моему самый агрессивный стол был у нас №9, Ерема играл с любой позиции его статс был VPIP 100% PFR 100%, так что легко не было никому, после пары раздач удвоился с QT, потом сразу утроился вроде об Fushana и Ерему с АКs, короче к началу третьего раунда я уже сидел со стеком 17000-18500, С Еремой за столом играть одно наслаждение, всегда бы так, чувствуется опыт игры, тактичность и уважение к игрокам (солидарность), выставлялись с ним очень часто с переменным успехом, оттуда у него и 23 ребая до перерыва :biggrin: . В итоге на последней раздаче до конца 5 тура(перерыва), заходят КК, как всегда пострелялись до флопа, в итоге выставились опять же с Еремой, он открывает QT вроде и ловит флеша, в итоге укоротил меня на 60% фишек. После перерыва игроки начали играть более таитово, т.к. я уже был шортстеком, вместе с сидящим рядом Тахой, я тупо сидел и ждал карту для пуша. Раздач 20 я просто скидывал карты, потом пришли Девки, но мне их не оплатили, хотя я делал минрейз (((. Спустя еще час игры, меня дважды удвоили, но с приходом того самого везучего гиперагрессора Асета (зам. Еремы, VPIP 100% PFR 85%) игра в корне поменялась. Набив стек порядка 23000 я более менее расслабился, но продолжал играть строго по карте. Моей последней раздачей было я на Катофе ловлю JJ, блайнды вроде 1000-2000, не меньше. УТГ - лимп, после него Асет - лимп, Я - ол ин, все до Асета пас, Асет колл, пот порядка 50000 Асет открывает К5, точно не помню какие были карты на доске, но на флопе он ловит флеш дро, терн бланк, ривер К :sad: . В итоге 26-27 место. Чтобы не терять времени, пошел, сел покатать сателлит на Суперсат 26 мая, треть игроков там была с нашего фриролла, зашел поздней регистрацией, сел за стол с 175 чипами из изначальных 1000, сделал 1 ребай, 1 аддон, в итоге, спустя часов 5 напряженной игры, выиграл билет вместе с Паксом, так что день можно считать удавшимся ))))))

Fushan, ты сидел за 4 боксом, Бармалей сидел за 10 боксом в синей рубашке :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рахмет за поздравления.Роман спасибо за отличную организацию турнира и твой сайт. То что оказался за финальным столом, это прямой результат посещения сайта, оказывается кроме новостей и политики есть и нечто интересное и для аташек ...Самое интересное, придя домой после турнира я впервые в жизни не соврал где был(это относится исключительно ПОКЕРА). Это думаю преследует каждого, кто играет в покер, этот негатив среди окружающих .... Одним скелетом в моем шкафу стало меньше - я так ждал этот день и рад что благодаря спортивному покеру и финальному столу, и онлайн трансляции, и прекрасным партнерам и партнершам за игровыми столами это свершилось. Вот за это Роман отдельное огромное спасибо.

Ну, здравствуйте! Это Ваша соседка по столу (я сидела справа), а затем мы встретились с Вами за финальным столом. Вы не представляете, как я до сих пор сокрушаюсь над той раздачей, где Вы мы с Вами пошли в ол-ин: я зашла на малом блайде колом, а вы на большом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Мои взгляды и чувства на прошедший турнир.

Подходя к главному входу покерного клуба «Казашка» , увидев примерно 20 человек заполнявших бланки на регистрацию, я сразу понял, что будет «жарко» :biggrin:

Закурил. Глядя на всё это. Рядом стояла компания молодых людей, один из них был на велосипеде «centurion» с надписью на раме «yar13ik». Произошло приятное знакомство, в компании так же был замечен Barmagley :wink: Разговор зашёл о натсах «72» . Которые были выявлены в игре Home Games на PS в пятницу. :biggrin: Поговорили не долго, т.к началась регистрация на турнир.

Начало турнира для меня прошло можно сказать мгновенно! С 55 проиграл раздачу на весь стек. Выкрикиваю всеми любимое слово «Рыбай» :biggrin: . Игра продолжается. Раздачу с которой дело дошло до 2-го «рыбая» не помню, но она случилась. Перерыв. Аддон . Карты нет. :sad: Для лака решил пить Coca-Cola. Не помогает Cola и тем более Cola с лимоном (даже очень ничего) В общем интересных раздач особо не было, играл очень нитово. (Сам от себя в шоке) :cool:

Регистрация на «суперсателит 26 мая» прошла успешно. Игра началась довольно таки интересно. Выиграл 3-й алл-ин с :4h::6h: И 88 устояли в 3-ом алл-ине против А9 и АQ Но сейчас не об этом турнире :smile:

Стек половина среднего, мне раздают КК с УТГ+1 рейз, я пуш. УТГ+1 колл. Флоп не помню о чём, но я чётко запомнил когда я отходил от стола, мне дядя Кайрат крикнул: –«эй ты куда, у тебя стрит!»

Больше карты не было. Аут.

В целом могу сказать, что такого рода мероприятия меня очень радуют. Присутствуют много людей, разного возраста, с разными интересами в жизни. Приятно общаться с людьми у которых есть общие интересы, и эти интересы – спортивный покер! Приятно было познакомится со всеми с кем успел, и пообщаться.

Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам турнира, всему техническому персоналу клуба за хорошую работу, спасибо дилерам.

Отдельное спасибо Роману Paks13 за твою напористость, целеустремлённость, за умение организовывать. Respect и Уважуха!

Так же всем спасибо, кто принял участия в этом турнире. Удачи всем за столами.

До связи.

P.S yar13ik давай организуем вылазку на велах? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение: чеком. У Вас: 22, флоп: 2А3 у меня 2А. Я: ол-ин ВЫ: кол. Думаю, что мне нужно было сделать рез на префлопе, Вы тогда бы наверно сбросились, так как знали, что я тайтовый игрок. Тогда бы я забрала только блайнды и не вылетела. Отпишитесь как бы Вы поступили, если вспомните меня и эту раздачу, а то я до сих пор не могу себе простить эту раздачу. Вообще я никогда на "туза с малкой" не захожу, духу не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 56 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×