Перейти к содержимому

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Кем вы оказались по результатам теста?

    • Плюсовый рег
    • На перепутье
    • Морон
  2. 2. Объективен ли тест на ваш взгляд?



Recommended Posts

Тест на выявление морон вы или нет (разработан мной ,)1. Вы воспринимаете покер больше как... а.) интеллектуальное/спортивное состязание б.) азартную игру 2. Вы считаете что успешный исход в игре в большей степени зависит от ... а.) мастерства б.) удачи 3. Когда встает решение заколлировать ставку оппонента или нет, вы руководствуетесь ... а.) шансами банка и оценкой руки оппонентаб.) мнением 4. Если вы проиграли все имеющиеся деньги а ребай-период еще не закончился, вы... а.) скажете себе "стоп" и попробуете отыграться в другой раз б.) займете денег у кого-нибудь и будете добивать до талого 5. Если весь стол в олл-ине а у вас рука 2-7, вы... а.) сбросите карты б.) залетите по шансам банка 6. Если вас переиграли, вы больше склонны винить: а.) себя или соперника б.) невезение или дилера/гсч7. Ваша любимая фраза: а.) "Nice hand!" б.) "Иди сюда! Загоняй капусту!!" 8. Когда вы слышите что кто-то из ваших оппонетов играет по книжке... а.) вы вежливо интересуетесь что за книга, кто автор и помогла ли она ему б.) прилюдно унижаете и дразните его 9. Когда вы впадаете в тильт то... а.) встаете из-за стола и делаете паузу в игре/выходите на улицу чтобы покурить и успокоиться б.) берете без конца ребай и идете каждую руку в олл-ин не глядя в карты 10. Во время шоудауна, имея натс на руках, попросите ли вы оппонента вскрыться?а.) Конечно, важно понять как он разыгрывал свою руку для дальнейшей успешной игры против негоб.) Какая разница? Я же выиграл банк - это самое главное!11. Как вы оцениваете свою игру? а.) я играю на приличном уровне но мне еще есть куда расти. б.) я - король покера, остальные - лохи! Интерпретация результатов: Если вы ответили (а) 9-11 раз: Вы - эталон хорошего игрока в покер! Вы - плюсовый рег, который воспринимает игру серьезно, как и любое дело за которое берется. Более того вы самокритичны и способны постоянно совершенствоваться несмотря на имеющиеся успехи. У вас устойчивая психика - вы умеете сдерживать свои эмоции под контролем и спокойно переносите переезды, т.к. знаете что с вашей игрой вы на дистанции всегда будете в плюсе. Вы - пример для подражания и будущее казахстанского покера! Молодцы, так держать! Если вы ответили (а) 5-8 раз: Не так плохо как могло бы быть. О вас можно сказать одно - вы достаточно легко поддаетесь дурному влиянию. Помните что даже если большинство игроков окружающих вас играют как мороны, это не значит что вы должны играть так же! В покере как и в жизни каждый игрок - индивидуальность и должен разработать свой собственный стиль, а для этого необходимо сначала придти к пониманию сути игры и научиться подстраивать игру под оппонентов. В качестве совета, найдите себе хорошего покерного тренера или попросите друга, который играет хорошо, последить за вашей игрой и указать на ее сильные и слабые стороны. Дерзайте и у вас все получится!! Если вы ответили (а) 1-4 раза: Поздравляю, вы классический морон, для которого игра - не более чем беззаботное и веселое времяпровождение! Мало того что вы не утруждаете свой и без того крохотный мозг мыслями о том какие карты у вашего соперника, блефует ли он итд., так вы еще и не задумываетесь о собственной руке! Вы просто тупо кидаете фишки в банк потому что вам весело и вы хотите экшна или в надежде что вам доедет, напрочь игнорируя игру соперников, превращая покер в рулетку! Вы убиваете всю эстетическую суть этой игры! Из-за таких как вы покер до сих пор считается азартной игрой и ее запрещают в России! Ваше место - на Капчагае, максимум в Мосте или в Ритце! Я сожалею что вы у меня в друзьях и мне за вас стыдно! Мне не доставит никакого удовольствия встретить вас за покерным столом! Застрелитесь!! х0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще мороны проявляются, когда слышешь слова типа докрутика)) или бля победу сбросил)) а вот еще самое важное, одномастные же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вобще означает, чтота типа балван, придурок. Я кстати заметил, что многие кто не придает большого значения этому слову, возможно от не знания значения, часто произносят такую фразу, буду играть по мороновский, ну типа как придурок)) когда такое слышу, вызывает улыбку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо разработать учебное пособие "Мороны и как бороться с ними"! По-моему, еще ни одной эффективной методики не изобрели! LoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i chto, v offline normalno k etomu otnosyatsya, esli komu to govoryat takoe? :wink:

Многие не то что нормально относятся, а даже гордятся этим и чтут за комплимент! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо разработать учебное пособие "Мороны и как бороться с ними"! По-моему, еще ни одной такой покерной книги не было! LoL

Ну тут все просто, играешь сильные руки, никогда не блефуешь, игра строго по шансам. добираешь с натсами, много не проигрываешь со средними комбинациями))) думаю для начала хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по тесту тоже оказалось что я чуть ли не бог покера, на самом деле далеко от правды, так чт тест не совсем объективен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут все просто, играешь сильные руки, никогда не блефуешь, игра строго по шансам. добираешь с натсами, много не проигрываешь со средними комбинациями))) думаю для начала хватает))

согласен, но частенько происходит что им хорошо доезжает, ну там гатшоты вторую пару могут на ёрне поймать. бывает такое он тебя переедет, потом думаешь ну я тебя поймю щас, делаешь флоп олин он колл, а ривером его гатшот закрывается, и думаешь ну где же справдливость :smile: но без таких игроков играть будет не так интресно :smile: так что пусть они будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот классический морон!

Этот как ты говоришь "классический морон" Nevad Khan Профессионал заработавший не один миллион просто не много эмоции зашкаливают! Ты порой не хуже отрываешься так ты тоже что ли Морон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна из главных проблем покера-мы объективно никогда не можем себя оценить. Мы сами себе не можем дать оценку наших действий в целом. Есть много побочных НО: "Ну вчера же я выиграл", "Да он заходил на любых двух", "Да просто у него глаз дергался, я подумал что он блефует", "Да дилер идиот просто" и т.д... И редко когда сможем сказать: "Я не правильно чеканул", "А-10 это изи пас префлоп", "Он меня переиграл, я выкидываю в пас"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 62 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×