Перейти к содержимому

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Кем вы оказались по результатам теста?

    • Плюсовый рег
    • На перепутье
    • Морон
  2. 2. Объективен ли тест на ваш взгляд?



Recommended Posts

Этот как ты говоришь "классический морон" Nevad Khan Профессионал заработавший не один миллион просто не много эмоции зашкаливают! Ты порой не хуже отрываешься так ты тоже что ли Морон???

Я знаю кто такой Хан и что он был покерстарс-про и что он на финалку WSOP ME попал и выиграл миллион. Но если он профессионал, то он должен вести себя соответствующе и быть более сдержанным, а не скакать как обезьяна. Ты когда-нибудь видел чтоб Айви или Дван так делали? И кто тебе сказал что я так себя веду?...о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он профессионал, то он должен вести себя соответствующе и быть более сдержанным, а не скакать как обезьяна. Ты когда-нибудь видел чтоб Айви или Дван так делали? И кто тебе сказал что я так себя веду?...о_О

А почему человек должен себя вести сдержанно?Представь Месси забивает гол и спокойно идёт к центру поля.Я тоже люблю бурно реагировать, потому что это эмоции, азарт, деньги, слава, победа и т.д...Другое дело, что для меня-он это делает через чур. Но именно благодаря этому покер интересен:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел 100500 раз!))

Асан, ты что ли?...))Да, я раньше вел себя эмоционально но не настолько!П.С.: я знаю как ты ответил на 7-й вопрос ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UAISUlan, почему по результатам теста ты морон? о_О

Ну видимо так ответил))да на шару поставил, нафига мне кликать что я ПРО))Тест я так понял, чисто чтобы по трещать...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ужели тут есть хоть один человек, который серьезна отнееся к тесту))

кроме тебя никого нет:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще слабый игрок, но я честно отвечал на вопросы в этом тесте. и много над собой работал последнее время. даже дней 10 назад некоторые ответы были бы другими =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное когда я услышала слово "морон" первый раз в Казахстане))).Открытие клуба, бегаю между столами, спина в мыле и тут где то сзади за покерным столом слышу: " Да ты морон!!!!". Я остановилась, чуть ли не голову в плечи втянула)))). Думаю: сейчас будет скандал или драка( слово морон я считала страшным оскорблением). Поворачиваюсь к столу, а там дружный теплый смех и широкие улыбки. Тогда я подумала что ослышалась))). Но позже долго потешалась как мило игроки склоняют это слово: мороненочек, мороночек, моронюлечка))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот классический морон!

Валерон, чес говоря мне этот тип тебя напоминает. такой же эмоциальный никада не забуду как ты башкой ап стенку бился на чемп Кз :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное когда я услышала слово "морон" первый раз в Казахстане))).Открытие клуба, бегаю между столами, спина в мыле и тут где то сзади за покерным столом слышу: " Да ты морон!!!!". Я остановилась, чуть ли не голову в плечи втянула)))). Думаю: сейчас будет скандал или драка( слово морон я считала страшным оскорблением). Поворачиваюсь к столу, а там дружный теплый смех и широкие улыбки. Тогда я подумала что ослышалась))). Но позже долго потешалась как мило игроки склоняют это слово: мороненочек, мороночек, моронюлечка))))).

моронюга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 85 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×