Перейти к содержимому
asiken

Рафа, ванна, подушки, покер!

Recommended Posts

Рафа, ванна, подушки, покер!

На свете не так много людей, чье пребывание в ванной вызывает отклик по всему миру. Самый яркий пример - Архимед и его «Эврика!» в тот момент, когда великий ученый открыл свой знаменитый закон, гласящий, что на тело, погруженное в жидкость, действует выталкивающая сила, равная весу вытесненной этим телом жидкости. А теперь, когда урок физики завершен, вернемся в наши дни.

Легенда современного тенниса и член команды PokerStars SportStar Рафа Надаль - одна их тех суперзвезд, чье времяпрепровождение после тренировки вызывает всеобщий интерес, или как в нашем случае, становится основой для глобальной рекламной кампании.

Изображение

Сегодня Рафа, принимающий ванну в новом проморолике от PokerStars - уже звезда Интернета. Король Грунта играет в хедз-апе против Люсии Арройо - известного бойца на подушках. Это игра на равных, хотя один лежит в ванной, а другая сидит в библиотеке с хорошим WIFI. (Если вы все еще не в курсе, на PokerStars можно играть практически везде, используя мобильное приложение).

«Я играю на PokerStars, потому что я люблю соревноваться - битва умов это по мне». Все правильно, Рафа, но тебе должно быть стыдно, что ты не сумел сделать этот геройский фолд и выбросить тузов.

То, что вы сейчас видели - это полуминутное превью к большому рекламному проекту, который появится на всех телеэкранах в течение нескольких ближайших недель. Одновременно с этой рекламной кампанией PokerStars запускает бонус на первый депозит для новых игроков. Подробности последуют в самое ближайшее время, следите за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×