Перейти к содержимому
Paks13

Новости коротко

Recommended Posts

Эрик Холдер не знает Фила Айви

Генеральный прокурор США Эрик Холдер в прошлый вторник отвечал на различные вопросы в рамках заседания Юридического комитета палаты представителей Конгресса.

Изображение

В числе прочих тем обсуждался и обвинительный акт Департамента юстиции в адрес представителей крупнейших операторов онлайн-покера.

Холдер заявил, что действия федеральных обвинителей были "приемлемыми", но вскоре проявил собственную неосведомленность по данному вопросу.

Когда ему был задан вопрос, является ли покер игрой основанной на удаче или мастерстве, Генеральный прокурор поначалу старался уклониться от ответа.

Стив Коен, демократ из Теннесси, спросил Холдера: считает ли тот, что Филу Айви "просто повезло"?

Холдер ответил: "Я не уверен, что знаю, кто такой Фил Айви, но я уверен, что некоторая степень мастерства имела место быть."

Сложно поверить, но Генеральный прокурор может утверждать, что действия властей были приемлемыми, не зная даже элементарных аргументов, которые приводятся в защиту покерных сайтов.

Да, и кто еще не знает о Филе Айви?

Айзек Хэкстон пытается продать банкролл в $300.000 на UB... за $60.000

PokerStars уже начали производить выплаты в пользу игроков из США, а Full Tilt Poker пока задерживает процесс, вероятнее всего, из-за проблем с аккаунтами, но сделка с Департаментом юстиции остается в силе.

А еще есть UB.

С каждым прошедшим днем множились слухи о неизбежном банкротстве и безвозвратной потере денег игроков. На форуме Two Plus Two даже появился рынок по торговле банкроллами с UB. Наиболее значимый след в этом разделе оставил Айзек Хэкстон.

Хэкстон, профессиональный игрок высоких лимитов, написал: "Продам AP/UB по 20 центов за доллар. У меня 300.000, аккаунт в США, поэтому я не могу вывести деньги. Пишите в личку, обсудим подробности."

Несмотря на такое выгодное предложение, перспективы для UB выглядят настолько сомнительными, что пока никто не захотел выложить $60.000 за $300.000 на UB.

Дасти 'Leatherass' Шмидт покидает онлайн-команду PokerStars

Дасти Шмидт, также известный в покерном мире как leatherass, объявил, что больше не является частью онлайн-команды PokerStars. "Будучи американцем без перспектив переселения за пределы США, я не могу играть на этом сайте. Очевидно, что я больше не смогу приносить пользу команде."

На данный момент в списке участников команды присутствуют и другие американские профи PokerStars, такие как Рэнди 'nanonoko' Лью и Кевин 'WizardOfAhhs' Турман. Пока об их будущих намерениях ничего не известно, но выбор у них невелик - либо переехать в другую страну, либо покинуть команду.

Дестини Дэвис может потерять свой дом

Если честно, то мы включили эту новость в обзор, чтобы был повод опубликовать фото в конце. Но клянемся, что новость имеет отношение и к покеру!

Чед Илай, банковский работник и единственный из подследственных, который проходит по всем 9 пунктам обвинения, женился на звезде Playboy Дестини Дэвис через один день после ареста по делу PokerStars, Full Tilt Poker и Absolute Poker / UltimateBet.

В четверг прокуратура через федеральный суд Манхэттена утвердила акт о конфискации. В перечень подлежащего конфискации имущества попали несколько домов в собственности Рэя Битара и один дом в Лас-Вегасе, принадлежащий Дестини Дэвис.

Дом общей площадью в 670 квадратных метров был лично приобретен Дэвис в прошлом году. Однако следствие полагает, что он был куплен на средства, которые Чед Илай незаконно приобрел через подложные операции в платежных системах.

Вот видите? Новость имеет отношение к покеру. Если Дестини потеряет свой дом, то ей наверняка не придется долго искать желающего ей помочь.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а источник статьи есть?уж очень интересно посмотреть на последнее фото :biggrin:здесь не видно

все новости-они с главной.фото сделал:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 85 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×