Перейти к содержимому
LUDUS

Покерный клуб в Алмате - новая система

Recommended Posts

Кстати вопрос, неужели нашему телевидению не интересно создать рейтинговую программу о покере и показывать в прайм-тайм? Я думаю программа о покере будет вполне интересна нашему обществу и откроет немного глаза нашим родственникам. А то все думают раз покер значит все плохой человек, азартный, проиграешь квартиру, машину и т.д.

не выгодно, не интересноцензура не пропуститникому это не надопрофессионалов, которые смогли бы сделать хоть что-то - нет. Даже в России была попытка со "Звездой Покера", на которой я работал. Так там и подарок-порш, и 2 ПТС, и 100 человек сотрудников, а правил покера-никто не знал. Кого показывать на камеру-не знали, что такое вообще покер - никто не слышал.Но зато там был ПокерСтарз-который башлял за этот рынок.У нас все хуже в 13 раз, и само собой никакого ПокерСтарз в виде спонсора-нет и не будет в ближ.времени.Соответственно все такие проекты выглядят как однодневные, не продуманные вещи, сделанные не профессионалами, которые слышали, что "А на покере можно заработать" и все.Лучше будут обсуждать как какому-то мудаку подобрать невесту, и очередной сериал про ментов посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 доход любой билетной лотереи 45 проц2 кроме диллеров ( которых еще надо обучить) нужны продавцы3 аренда заведения и оборудование, тем более если по тв то это в разы дороже5 если просто покер запрещен, то по тв его не покажут6 зарплата аедушим, операторам и тд7 если это не кидалово то 1 комисия должна быть не 10 - 20 проц а 40 -50 и окупиться это лет 5-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея супер, только надо спецов из команды Астории или Альфы подтянуть (это для привлечения людей, у них все супер поставлено) и хорошего менеджера турниров нанять, чтоб грамотно турниры организовать. Мне лично в Казашке и в Эйфории нравилась система турниров. И Ганин Дмитрий тоже понравился. Но на счет турнирного менеджера лучше с Паксом посоветоваться.А вообще у меня знакомый замутил систему по которой даже в америке придраться не смогли. В портленде официально спортивный клуб открыл, и работает уже 10 лет. Все в рамках закона и хорошо зарабатывает. В личку свяжитесь, могу его телефон закинуть, можно съездить посмотреть его систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрою еще один секрет. Хотя меня уже ругают за то что я тут отписываюсь.)))))) Но я им объясняю что излишние советы не помешают, плюс реклама. Секрет в том что показ по тв будет не затратным средством а наоборот. Мы с каналом заключим контракт о показе игровой серии на бесплатной основе, а с рекламы которая будет транслироваться во время перерыва, будем иметь свой процент.Зря вы Роман так сомневаетесь в нас, я понимаю что вы видели многое и уже не верите что у нас возможен легальный покер. Но мы все равно попытаемся сделать это. То что делается в Боровом, и будет в Капчагае это совсем разные вещи. Я не вижу никакого там спортивного покера а тем более хорошего турнира. Кажется уже пора сделать покер не как "катранная" игра, а как современный турнирный покер.Знаю что сейчас мало верят в нас, но как я уже писал выше, что скоро предоставлю некоторые детали и подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея супер, только надо спецов из команды Астории или Альфы подтянуть (это для привлечения людей, у них все супер поставлено) и хорошего менеджера турниров нанять, чтоб грамотно турниры организовать. Мне лично в Казашке и в Эйфории нравилась система турниров. И Ганин Дмитрий тоже понравился. Но на счет турнирного менеджера лучше с Паксом посоветоваться.А вообще у меня знакомый замутил систему по которой даже в америке придраться не смогли. В портленде официально спортивный клуб открыл, и работает уже 10 лет. Все в рамках закона и хорошо зарабатывает. В личку свяжитесь, могу его телефон закинуть, можно съездить посмотреть его систему.

Спасибо за советы, но мы уже нашли турнирного директора, позже я напишу о нем и его трудах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-Комиссия с турниров - максимум покроет работу дилеров. В лучшем случае.

Уважаемый Роман, незнаю как вы считаете, но я вам распишу примерный расклад.

Возьмем один еженедельный турнир. Один сто с 10 человек.

Даже если взнос 100 долларов, комиссия с каждого 10 долларов. Итого 100 долларов со стола. Неужели за день дилеру не хватит 100 баксов????

А не писал что будет 10%

На счет рекламы вы зря, уже 4 организации хотят у нас разместить свои рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я только за, чтобы все получилось.Удачи в любом случае.

Благодарю, обязательно пригласим вас сотрудничать с нами, если конечно вы будете не против ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Появились новые новости по нашему делу. У нас появился новый крупный спонсор. Столы, карты и фишки будут изготовлены индивидуально и будут помечены символикой и рисунком спонсорской компании. За это спонсор помимо затраты на оборудование предложит 1 000 000 тенге на первый турнир. Ну и конечно дальнейшее наше сотрудничество.И мы решили что первый турнир будет бесплатный, с гарантированным призовым фондом 1 000 000 тенге. Никакие ограничения к регистрации не будет. Может любой человек (с 21 года конечно) сможет зарегистрироваться в турнире.Также не будет никаких скрытых взносов и ребаев. Сперва хотели сделать турбо-турнир, но решили что игроки которые играют в первый раз, полностью не оценят интерес и азарт самой игры.На днях я напишу какова будет структура первого турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну автор держись, щас посыпятся такие комментарии. Я считаю что это как то глупо, представьте сколько будет народу нахаляву выиграть лям. Хотя бы 100 баксов сделали или 50. Ну а с другой стороны если вы пишете как популяризация покера, то в принципе нормально. А вообще я думаю все будут думать до последнего что это лохотрон. LUDUS вам нужно выложить какие-нибудь подтверждающие документы, чтобы убедить всех что это реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИ ПРАВДА ТО Я ПКРВЫЙ ЗА И ВАМ ЭТО ВЫГОДНО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РЕЙТИНГА ТАК КАК Я ЕДИНСТВЕННЫЙ НАСКОЛЬКО ЗНАЮ ИНВАЛИД ПОКЕРИСТ В КЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 93 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×