Перейти к содержимому
Гость ColdDemoN

Ритц. Алматы

Recommended Posts

Гость ColdDemoN

Покерный клуб Ритц

Хотел бы узнать как с турнирами в ритце?Платная ли регистрация в самом клубе? Сам играл в Астории, не был там дней 5, вчера пришел и увидел закрытую решетку=( Вот думаю поиграть в ритце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в Ритц ходить не стоит! недавно еще раз в этом убедился! в свободное время пошел на их 17-00 турнир ноулимит ребай по 3000, раунды по 10 минут, администраторши дерзят, диллера тупят! до финала один раз только показал карты :rolleyes: в-общем вышел на финал с четвертым стеком, имея при этом 7 ББ :lol: , вылетел где-то 6-7 олин префлоп АК<К8 против чиплидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет о покерном клубе Ритц:http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/355-%D0%B4%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3/page__pid__18359__st__200#entry18359

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ритце игра своеобразная.

для себя лично называю ее покером "местного разлива".

в мае выиграл денежку в трех-четырех ребайниках которые в 20.00 начинаются (ну так написано, а на самом деле в 21.00 начало всегда)

после этого туда ни ногой )

единственное условие для удачной игры в Ритце (мое мнение) это хорошее умение играть в "ази" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый менеджмент клуба "Ритц".

Если вы захотите давать рекламу на сайте almatyPoker.kz, открывать свои темы, публиковать своё расписание и т.д... - пожалуйста, свяжитесь со мной. Данная услуга менеджерам и управляющим клубов доступна только на платной основе.

Спасибо, Роман.

+7 777 0 876 257

агент+почта almatypoker.kz@mail.ru

скайп almatypoker

Реклама на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×