Перейти к содержимому
darktowik

Тумар. Алматы

Recommended Posts

Покерный клуб Тумар

Вчера проезжал ночью перекресток Джандосова - Чапаева и увидел справа покер клуб. название не разглядел да и торопился очень. кто что знает про этот клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера проезжал ночью перекресток Джандосова - Чапаева и увидел справа покер клуб. название не разглядел да и торопился очень. кто что знает про этот клуб?

поменял название тему-это покерный клуб Тумар.Если я не ошибаюсь, то один из первых, в котором был только кеш. И наверное, самый часто закрываемый и открываемый клуб (по крайней мере так было в 2010). Сейчас играются турниры маленькие и кеш, 6 столов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменял название тему-это покерный клуб Тумар.Если я не ошибаюсь, то один из первых, в котором был только кеш. И наверное, самый часто закрываемый и открываемый клуб (по крайней мере так было в 2010). Сейчас играются турниры маленькие и кеш, 6 столов

а привлекла внимание не вывеска, а сверх эмоциональная толпа возле входа :smile: видимо бурно обсуждали итоги раздач, да так, что готовы были устроить бойню =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подмкажи адреса и телефоны клубов на ernar2000@mail.ru

ты уже спрашивал вот в этом форуме список всех клубов-собирай http://forum.almatypoker.kz/index.php/forum/31-клубы-в-вашем-городе/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый менеджмент клуба "Тумар".

Если вы захотите давать рекламу на сайте almatyPoker.kz, открывать свои темы, публиковать своё расписание и т.д... - пожалуйста, свяжитесь со мной. Данная услуга менеджерам и управляющим клубов доступна только на платной основе.

Спасибо, Роман.

+7 777 0 876 257

агент+почта almatypoker.kz@mail.ru

скайп almatypoker

Реклама на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 61 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×