Перейти к содержимому

Recommended Posts

Валера, спасибо за пост!!! Ты поднял важный вопрос.Но к сожалению здесь работает другой, и самый главный закон западной коммерческо-потребительской системы - спрос порождает предложение. Пока в стране есть спрос на такой покер, будет только такое предложение, другого покера не будет никогда!!!! У потребителей должен пропасть СПРОС на такой "товар". Еще один фактор для развития экономики (читай покера) - конкуренция. А что имеем мы? Каждый открывающийся клуб в городе только делает рекламу Казашке, посетив новый клуб ловишь себя на мысле, что лучше Казашки ничего нет. И вообще все разговоры про развитие покера считаю бессмысленными. У нас покер существует относительно легально только благодоря нашим деньгам, которые мы там оставляем в виде сумашедшего рейка. И не надо думать, что только Казашка (владельцы) на этом зарабатывают. Там по цепочке бабки думаю очень далеко на север уходят. Для развития чего либо в первую очередь нужны ДЕНЬГИ, это факт. Нашел спонсора, каждый день абсолютно бесплатные турниры с ГП 1 млн. по всем мировым стандартам во всех клубах города. Представить страшно какие Томы Дваны и Филы Айви выдут из Казахстана через год. Яркий пример велоспорт. Сколько КТЖ-ных, а теперь Самруковских бабок накачено в команду "ASTANA" на протяжении последних лет, вот и результат - на прошлом ТурДеФранс 1 место, а как популярны стали велосипеды в стране!?!?!? И вообще, мое ИМХО, не за горами конец всему этому "легальному покеру". Как бы опять по катранам всем нам не тусоваться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу лишь дать совет - никогда и никому не позволяйте ущемлять свои права, боритесь за них! И когда существует проблема, нельзя закрывать на нее глаза, никогда не бойтесь высказаться, если с вами обошлись несправедливо - у нас свободная страна!

А мне до сих пор импонируют наивные высказывания ))Это все круто, все верно. Но кому-то на кого-то насрать и все. Без обид только. Асаныч тоже тебя поддержал и я поддерживаю, только толку от этого? (может конечно "боги" назло и исправятся)) Финансовые проблемы в клубе существуют только для игроков и стафа, так что б на слезу пробить и по своему сделать. Т.к. Казашка=Федерация, знаете сколько бабла с одного "аттестованного" клуба падает? Поэтому если фин. проблемы были бы, не стали халяв еду выставлять.Мозгов нет, вот это беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, спасибо за пост!!! Ты поднял важный вопрос.Но к сожалению здесь работает другой, и самый главный закон западной коммерческо-потребительской системы - спрос порождает предложение. Пока в стране есть спрос на такой покер, будет только такое предложение, другого покера не будет никогда!!!! У потребителей должен пропасть СПРОС на такой "товар". Еще один фактор для развития экономики (читай покера) - конкуренция. А что имеем мы? Каждый открывающийся клуб в городе только делает рекламу Казашке, посетив новый клуб ловишь себя на мысле, что лучше Казашки ничего нет. И вообще все разговоры про развитие покера считаю бессмысленными. У нас покер существует относительно легально только благодоря нашим деньгам, которые мы там оставляем в виде сумашедшего рейка. И не надо думать, что только Казашка (владельцы) на этом зарабатывают. Там по цепочке бабки думаю очень далеко на север уходят. Для развития чего либо в первую очередь нужны ДЕНЬГИ, это факт. Нашел спонсора, каждый день абсолютно бесплатные турниры с ГП 1 млн. по всем мировым стандартам во всех клубах города. Представить страшно какие Томы Дваны и Филы Айви выдут из Казахстана через год. Яркий пример велоспорт. Сколько КТЖ-ных, а теперь Самруковских бабок накачено в команду "ASTANA" на протяжении последних лет, вот и результат - на прошлом ТурДеФранс 1 место, а как популярны стали велосипеды в стране!?!?!? И вообще, мое ИМХО, не за горами конец всему этому "легальному покеру". Как бы опять по катранам всем нам не тусоваться ))))

я редко полностью соглашаюсь с людьми, но тут даже вставить нечего:smile:))По всем абзацам и мыслям +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для развития чего либо в первую очередь нужны ДЕНЬГИ, это факт. Нашел спонсора, каждый день абсолютно бесплатные турниры с ГП 1 млн. по всем мировым стандартам во всех клубах города. Представить страшно какие Томы Дваны и Филы Айви выдут из Казахстана через год. Очень сомневаюсь в том, что если будут бесплатные турниры у нас тут куча дванов вылезит, просто куча моронов появится, халявщиков))) терять та нечего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все круто, все верно. Но кому-то на кого-то насрать и все. Без обид только. Асаныч тоже тебя поддержал и я поддерживаю, только толку от этого? Поэтому если фин. проблемы были бы, не стали халяв еду выставлять.Мозгов нет, вот это беда.

И не говори толку всё равно не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не говори толку всё равно не будет!

Сейчас Пакс расскажет в чем сила слова !

будет толк.Не всё так быстро. Я верю в добро, в силу толпы, массовости. Толк будет, I guarantee mazafaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клубов в городе все больше и больше. у меня мнение, что от большого их количества могут последовать постепенное истребление и клубов, и "легального" покера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчик, Валера, как и на фото так и в высказываниях, кстати на фото ты типо Духамель, да???? ))) Проблема есть и всегда будет, но не только в покерном клубе Казашка, но и везде, ты в Техасе играл???? Ты видел как обслуживают там клиентов, поиграй, я вчера там покатал дам дилера снимают рек неправильно, завышено, в пользу клуба. Я пару раз сделал замечание когда забрал банк, мне дилер просто ответил это на чай, а если хотите верну. Проблема обслуживания есть всегда и везде, зайди в больницу, пока не заплатишь с тобой даже возится не станут, зайди в магазин, там тоже рискуешь что тебя пошлют на хер.Ты сам пишешь и говоришь что Казашка лучший клуб в Казахстане, а кто его таким сделал????? Это были те же дилера наверно, те же официантки. А кто еще делает клуб таким. Может тебе просто не ходит в покер клуб когда у тебя месячные. Или еще вариант приходи к нам в КЭШ, погоняем. Каждый клуб стремится подняться до такого уровня как Казашка, я уважаю своих коллег не только в Казашке , но и в других клубах. А тебе совет Валера прежде чем такое писать и хаять покер клубы (а я просто уверен если ты пойдешь завтра в другой клуб, то на следующий день, твое недовольство будет опять на первой полосе этого сайта) подумай если смысл менять оффлайн игру на онлайн. Я кстати пару дней назад попал на финалку в Казашке, правда в призы не попал, а только проход выиграл на WEEKLY MASTERS, но ушел полный положительных впечатлений, а еще в нете посидел, правда нотники у них такие зашатанные. Один хороший человек сказал " прежде чем хаят свою жопу, на свою сперва посмотри ". В этих словах глубокий смысл, задумайся ВАЛЕРИЙ-ДЮХАМЕЛЬ. Но и на последок, как это ты делаешь, МОЕ МНЕНИЕ СУБЪЕКТИВНОЕ, Я НЕ ПРОШУ ВАС ЧИТАТЕЛИ СОГЛАШАТЬСЯ СО МНОЙ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ. ВСЕ У КОГО МЕСЯЧНЫЕ - В КЛУБЫ НЕ ХОДЯТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера выигрывает Турбо Дип Стек в Казашке! http://almatypoker.kz/node/511 самое прикольно последнее выражение. Такие вот дела, друзья! Приходите в Казашку!! )) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера выигрывает Турбо Дип Стек в Казашке! http://almatypoker.kz/node/511 самое прикольно последнее выражение. Такие вот дела, друзья! Приходите в Казашку!! )) "

Если ты не согласен со мной, это твое право! Я так же как и ты выразил свое мнение по поводу Казашки и не вижу в этом ничего предосудительного.Если в других клубах дела обстоят еще хуже, это не значит что в Казашке не нужно ничего не менять! Я люблю казашку и не хаю ее, а указываю на ее проблемные стороны, и считаю это правильным!В тот момент когда я затащил турбо дип-стек администрация в клубе была другая, и политика клуба, соответственно, тоже. Если ты не в курсе последних кадровых изменений, я в этом не виноват.Улыбнул прикол с месячными, хотя у меня их нет и по определению быть не может. А то что ты переходишь на личностные оскорбления показывает тебя в глазах покерного сообщества далеко не с лучшей стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 258 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×