Перейти к содержимому

Recommended Posts

Доброго дня!Не любитель создавать блоги, просто иногда хочется поделиться впечатлениями с людьми, которые понимают о чем идет речь.Зовут меня Валентин. Женат, работаю. В покер играю 5-й месяц. Познакомился с холдемом на даче. Родственничек показал - поиграли на фан. А там уже я сам начал барахтаться. :smile:Хотя вру. Очень давно играли в покер, который оказался на деле дро-покером. Когда вспоминаю правила, по которым играли, всегда улыбаюсь. Они были какие-то левые и смешные:- в колоде были два джокера- была комбинация колор (карты одного ЦВЕТА)- масти делились по старшинству- была высшая комбинация ПОКЕР (каре+джокер).Играю на ПС и ФТП. Ник - Temerlik, в честь реки на которой в прошлом году отдыхали. Встретите - передавайте привет. :smile: Хотя предпочтения отдаю ПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок я тайтовый, поэтому часто оказывался шорт-стэком в игре. Долго думал, что с этим делать и решил наигрывать СНГ турбо и гипер-турбо.Правильно это или неправильно, но в результате начал чувствовать себя гораздо уверенее. В итоге...PokerStars Турнир №388460898, Безлимитный ХолдемБай-ин: $0.10 USD360 игроков(а)Общий призовой фонд: $36.00 USD Турнир начался 24.04.2011 11:03:54 ВВТурнир завершился 24.04.2011 12:40:11 ВВ 1: Temerlik (Kazakhstan), $8.50 (23.611%) 2: alex172125 (Ukraine), $6.00 (16.666%) 3: Drive3sl (Russian Federation), $4.00 (11.111%) 4: pitbool1234 (Russian Federation), $2.80 (7.777%) 5: J.ismyfriend (Spain), $2.20 (6.111%)Для мужского самолюбия, что ты N1 - очень даже приятно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово, будем читатьчто ты сейчас играешь?

Да то же самое. Турбо/гипер-турбо СНГ на микролимитах. Из-за работы не могу играть долго, а эти турниры проходят ну очень быстро. Помню на гипер-турбо из 990 человек, через 17 минут отвалилось более 700. Эти турниры моделируют мою частую ситуацию - постоянная игра шорт-стэком. Тут уж точно не поиграешь тайтово, что мне и нужно.Вообще заметил, что мне очень нравятся турниры из-за своей динамичности. А сидеть за одним столом часами, как-то не по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раш покер?Фифти-фифти на покерстарз

Раш играл только один раз. Пока не оценил. К фифти пока не готов, мне так кажется. В основном пока набиваю количество рук и прорабатываю различные стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АГРОФИШили первые попытки нарастить агрессивность в игре.В какой-то момент понял, что играть как ультратайт очень неудобно. Во всех статьях по покеру советуют одно - играть в агрессивно тайтовой манере. Не знаю какая муха меня укусила, претворил в жизнь такую задумку: Зашел на стол FL 1/2 (условные деньги) и начал играть как агрофиш. Вне зависимости от карт на руке я все ставки только поднимал. В общем замордовал на столе всех. Самое интересное, что выиграл большинство раздач, допер на терне и ривере шел конкретный и стэк у меня удвоился. :smile:Последующие попытки так играть приводили к тому, что если и проигрывал, то не особо то и много.Агрофиши рулят? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нетпоиграй на реальные всё встанет на свои места

Да это я так шучу. :smile:На самом деле я так уже не делаю, но вспоминать смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поиграл в fifty50 турбо.Сыграл 2 турнира, в первом занял 3 место, во втором - 1.Формат fifty50, на мой взгляд, довольно странный, но хорош для тайтовых игроков. Пока такие первые впечатления. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое фифти фифти?

Если кратко...Новый формат турниров СНГ на ПС. 10 человек за столом. После того как 5 человек вылетело, призовой фонд распределяется между оставшимися по количеству набранных "фишек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то раз встретил на ПС попрошайку.Катал турнир, тут появляется какой-то хрен и начинает на русском и английском языках всех упрашивать перечислить ему 5 центов. Мда уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то раз встретил на ПС попрошайку.Катал турнир, тут появляется какой-то хрен и начинает на русском и английском языках всех упрашивать перечислить ему 5 центов. Мда уж...

ты просто не представляешь сколько их там:smile:))а ещё мне нравится тема вконтакте, так там около 500 сообщений, и каждый просит по 2 цента:sad:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера играл в раш на ФТП. Честно говоря, ФТП мне шибко не нравится. В отличие от ПС. На ФТП что-либо удобное мне по времени найти трудновато. На ФТП мне не нравится дизайн, юзабилити, ужасные аватары, хорошо, что есть возможность их отключить. А может это просто связанно с тем, что там я постоянно проигрываю.Так как у меня осталось порядка 15 уе решил их просто "слить". Ну не идет у меня игра на ФТП. А тут взял и на раше выиграл порядка 10 уе на микроставках. Сложилось впечатление, что люди активно пользуют кнопку "Квик фолд". - Начинаешь рейзить, а в ответ все сбрасывают. Я так понимаю, что сбрасывают те, кто уже заранее сбросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 71 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×