Перейти к содержимому
Paks13

Покерист выиграл €1,000,000 в ТВ-шоу прочитав ведущего по теллсам

Recommended Posts

Изображение

Профессиональный игрок в покер, Себастьян Лэнгрок, выиграл миллион евро в немецком аналоге известного ТВ-шоу "Кто хочет стать миллионером?" благодаря тому, что "прочитал" ведущего по его теллсам.

Казалось бы, чтобы сорвать джек-пот в этой программе участнику нужно правильно ответить на уйму хитрых вопросов и при этом не "поплыть" перед десятком телекамер и давящими деньгами, которые могут в любой момент сгореть.

"Когда мне задали вопрос стоимостью €64,000, мне помог опыт игры в покер, ведь я видел лицо ведущего и по теллсам понял, какой из вариантов ответов правильный. Это огромное преимущество, которым я смог воспользоваться" - рассказал в интервью Себастьян журналистам The Times.

Изображение

Чем же еще опыт игры в покер помог герою шоу? "Благодаря игре в живых покерных турнирах, когда вокруг тебя множество видеокамер и за столом разыгрываются огромную суммы денег, я научился справляться с этим давлением и принимать верные решения."

Таким образом, благодаря опыту игры в покер, немцу удалось выиграть €1,000,000! По словам Себастьяна, часть выигрыша он намерен потратить на поездку в Лас-Вегас на World Series of Poker. Что ж, пожелаем ему удачи!

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×